Гость
Статьи
Я очень быстро …

Я очень быстро привязываюсь к людям

Я слишком сильно и быстро привязываюсь к людям, что мне делать?
Я уже устала от этого, я так не могу, стоит человеку проявить хоть чуточку доброты и тепла ко мне, так сразу уже все, я готова ему …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а я когда делал добро делал потому что вникался в состояние того человека и понимал что ему трудно и что нужна ему помощь и себя мог представить на его месте. но не как в себе выгоду

это элементарно проявление гуманности

#52
Гость

это элементарно проявление гуманности

Да, это замечательно.

Гость
#53
Автор

Ну никому не рассказать какую нибудьсмешную чушь, ни с кем не поделиться чемто, по этому я боюсь одиночества

1. В твоей жизни ничего не происходит. (Поэтому и неинтересно)
2. Люди это 99,9% мусор. Достаточно будет мужа, если он у тебя будет.
3. Люди ничего не значат, если до тебя это ещё не дошло после стольких расставаний, и ты наступаешь опять на грабли, до тебя так и не дошло что не надо цепляться за людей, вообще. Как это часто бывает сегодня это твой лучший друг/подруга, завтра враг. Дружба это ещё не означает что надо подставляться, показывать слабые в чем-то места и тд, потому что потом получится ваши ожидания того что я не гнидa, это ваши проблемы.

Гость
#54
Автор

У меня есть мои 2 лучшие подруги которых я ещё не потеряла тьфу тьфу тьфу и боюсь потерять, я очень их ценю, но мне страшно что станет со мной без них

Абсолютно ничего с тобой не станет, хватит постоянно искать и цепляться за людей и всякий мусор, себя пойми кто ты, что за типаж, характер свой внутренний, ценности свои, цели. И уже только потом ищи и подмечай таких людей, без навязывания. А то цепляются за противоположности, с разными ценностями и взглядом на мир, а потом виноват кто-то третий

Гость
#55
Гость

Абсолютно ничего с тобой не станет, хватит постоянно искать и цепляться за людей и всякий мусор, себя пойми кто ты, что за типаж, характер свой внутренний, ценности свои, цели. И уже только потом ищи и подмечай таких людей, без навязывания. А то цепляются за противоположности, с разными ценностями и взглядом на мир, а потом виноват кто-то третий

Вот мужиков сразу видно по стилю сообщений. Грубые, резкие, обиженые на жизнь, категоричные.

Гость
#56

Плохая и неудобная черта характера - привязчивость. У тебя есть какое нибудь занятие по душе? Именно отсутствие интересов часто становится причиной сильной эмоциональной привязанности к людям.

Всегда старайся смотреть на человеческие взаимоотношения реально, без приукрашиваний и наивных надежд. Люди часто быстро теряют интерес к новым знакомствам или начинают общение ради своей выгоды.
Старайся не быть эмоционально зависимой от общества и не нужно бояться быть одной.
Чтоб не разочаровываться в людях, я ими не очаровываюсь.

Автор
#57
Гость

Плохая и неудобная черта характера - привязчивость. У тебя есть какое нибудь занятие по душе? Именно отсутствие интересов часто становится причиной сильной эмоциональной привязанности к людям.

Всегда старайся смотреть на человеческие взаимоотношения реально, без приукрашиваний и наивных надежд. Люди часто быстро теряют интерес к новым знакомствам или начинают общение ради своей выгоды.
Старайся не быть эмоционально зависимой от общества и не нужно бояться быть одной.
Чтоб не разочаровываться в людях, я ими не очаровываюсь.

Хобби полоно, вязание, рисование, макияж, маникюр, педикюр, шить, готовить и тд, можно бесконечно перечислить сколько их было у меня и есть

Гость
#58
Автор

Говорят что я скучная и меня не интересно както узнавать и тд, хотя я не тупая от слова совсем, я изучаю английский, всегда поддержу, со мной есть о чем поговорить, если им скучно то нахожу всяике занятия и тд, короче я не знаю что не так , может я действительно слишком скучная

А зачем общаетесь с теми, кто говорит что Вы скучная?

Гость
#59
Гость

А зачем общаетесь с теми, кто говорит что Вы скучная?

Потому что все так говорят 😂 Не может же она вообще ни с кем не общаться. Я удк по ее перечню хобби вижу, что это какая-то клyшa, которой лучше бы просто стать домохозяйкой, замуж выйти. И она будет счастлива. Будет готовить ему пироги на завтрах, обеды в ланч-боксы запаковывать. Пока он на работе - шить, вышивать под сериал или делать маникюр. И ее жены коллег мужа даже не будут остерегаться, что уведет их мужиков, потому что по ней скорее всего сразу видно что пресная клyшa, а не хищница.

Гость
#60

Забыла добавить: муж обретет верную домработницу (будущую мать его детей). Она так же привяжется к мужу, как сейчас к однокурсникам и будет ему верно прислуживать. Будет среднестатистическая семья на самом деле, все по домострою. Баба без амбиций, домашняя, с бабскими хобби, всегда накормит - мужики такое любят.

Гость
#61

автор ты ищешь родственых душ в людях но среди людей мало таких масовка и толпа она такая это винтики в глобальном мире но родственых душ трудно найти. я к людям относился с душой но ко мне с жопой

Автор
#62
Гость

Потому что все так говорят 😂 Не может же она вообще ни с кем не общаться. Я удк по ее перечню хобби вижу, что это какая-то клyшa, которой лучше бы просто стать домохозяйкой, замуж выйти. И она будет счастлива. Будет готовить ему пироги на завтрах, обеды в ланч-боксы запаковывать. Пока он на работе - шить, вышивать под сериал или делать маникюр. И ее жены коллег мужа даже не будут остерегаться, что уведет их мужиков, потому что по ней скорее всего сразу видно что пресная клyшa, а не хищница.

Ну что вы так сразу, мне еще 12 и пока не поздно я прошу совета тут и буду стараться придерживаться их, потому что я не хочу такого будущего, я боюсь его, мне от него страшносмерзго и вообще фуфуфу, я не хочу привязываться ко всемс потому что знаю что любовь не вечна и когда то мне все таки придётся разводится с мужем изза этого, но я боюсь процесса отвыкания, это самое больное, бл**ть я даже не знаб как его описать, это надо чувствовать

Автор
#63
Гость

Забыла добавить: муж обретет верную домработницу (будущую мать его детей). Она так же привяжется к мужу, как сейчас к однокурсникам и будет ему верно прислуживать. Будет среднестатистическая семья на самом деле, все по домострою. Баба без амбиций, домашняя, с бабскими хобби, всегда накормит - мужики такое любят.

Я не хочу этого, хотите верьте, хотите нет, но я реально еще до того как прочитала это, в школе на уроке случайно заревела когда осознало это, я не хочу такого

Автор
#64
Гость

автор ты ищешь родственых душ в людях но среди людей мало таких масовка и толпа она такая это винтики в глобальном мире но родственых душ трудно найти. я к людям относился с душой но ко мне с жопой

Понимаю, по этому я хочу стать той "толпой" чтобы больше никогда не почувствовать этой ужасной боли, что причиняет моя привязанность

Гость
#65
Автор

Ну что вы так сразу, мне еще 12 и пока не поздно я прошу совета тут и буду стараться придерживаться их, потому что я не хочу такого будущего, я боюсь его, мне от него страшносмерзго и вообще фуфуфу, я не хочу привязываться ко всемс потому что знаю что любовь не вечна и когда то мне все таки придётся разводится с мужем изза этого, но я боюсь процесса отвыкания, это самое больное, бл**ть я даже не знаб как его описать, это надо чувствовать

С чего ты взяла, что будешь разводиться с мужем? Просто не ищи красавчика. Обычному мужику тоже влом бабу менять официально, лишний раз шевелиться.

Гость
#66

Я такая же. Это всё от боязни одиночества. Когда я жила одна в большом городе, я была счастлива, если хоть кто-то мало мальски по доброму со мной общался и привязывалась к этим людям

#67
Автор

Ну что вы так сразу, мне еще 12 и пока не поздно я прошу совета тут и буду стараться придерживаться их, потому что я не хочу такого будущего, я боюсь его, мне от него страшносмерзго и вообще фуфуфу, я не хочу привязываться ко всемс потому что знаю что любовь не вечна и когда то мне все таки придётся разводится с мужем изза этого, но я боюсь процесса отвыкания, это самое больное, бл**ть я даже не знаб как его описать, это надо чувствовать

Да, я вот встречалась с молодым человеком 5 лет, очень его любила. Но он меня бросил 2 месяца назад... Боль ужасная, прямо физическая, апатия ко всему, постоянно хочется спать, есть не хочется, ничего делать не хочнтся. Самое противное, что мы с ним в одной компании тусуемся, и мне еще предстоит увидеть как с ним заигрывают девушки, как он с ними куда-то уходит... это жесть... Я вот тоже думаю не влюбояться что ли больше... Но сердце все равно тянется к любви и чтобы был близкий человек рядом... Не знаю, стоит ли эйфория любв этой жуткой боли в последствии... :(

#68
Гость

С чего ты взяла, что будешь разводиться с мужем? Просто не ищи красавчика. Обычному мужику тоже влом бабу менять официально, лишний раз шевелиться.

обычные тоже изменяют к сожалению...

Автор
#69
Гость

С чего ты взяла, что будешь разводиться с мужем? Просто не ищи красавчика. Обычному мужику тоже влом бабу менять официально, лишний раз шевелиться.

Сорянчик конечно, но а что делать если мне будут изменять ? Ну типа, мне будет ужасно мерзко находиться с человеком который к примеру позавчера лизал п*зду какойто нн бабе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: