Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его сестре

Здравствуйте) Такая тема, очень сильно ревную парня к его сестре.
С ума уже схожу. Она иногда носит его вещи, готовит есть , а мне не нравится, что ему это может понравится сильнее , чем мои блюда , она ему постоянно жалуется на что то , бегает за его вниманием , пытается показать , что она здесь лучше , ходит перед ним то в топиках( как лифчик) , то в коротких шортах , лезет к нему , а он и рад этому всему видимо. это я уже схожу с ума , или реально стоит что то предпринять?

lost cherry
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы знаете толк в извращениях
полиамория и инцест - это интересно

Гость
#2

Если у вашего парня встанет на собственную сестру, то подумайте нужен ли вам такой парень. Потом у него и на собственную дочь встать может. А вообще инцест - это мерзость.

Гость
#3

Это как-то... противно... Если родная сестра так себя ведёт с братом, если нарочно открыто одевается перед ним... 😐
А у неё нет парня или жениха? Или ещё и одинока и крыша у неё едет от недостатка мужского внимания? Не хочу выставлять это грубо, но как есть...

#4

Вау... у вас есть тема поучаствовать в довольно интересной коллаборации) Ну вот почему другим все, а мне ничего...

Счастивый парень.
#5
Гость

Если у вашего парня встанет на собственную сестру, то подумайте нужен ли вам такой парень. Потом у него и на собственную дочь встать может. А вообще инцест - это мерзость.

А по мне это мило.
Когда сестренка заботится о братике. Когда братик защищает и помогает сестренке.

Гость
#6
Счастивый парень.

А по мне это мило.
Когда сестренка заботится о братике. Когда братик защищает и помогает сестренке.

Когда заботится это мило, у меня у мамой есть старший брат и мы очень хорошо общаемся. Но тут автора, как я поняла, смущает сексуальный подтекст общения, а это уже мерзость.

#7

Комментаторы выше употребляют слово инцест, хотя даже не знают что это такое. Инцест - это кровосмешение, то есть, инцест будет только тогда, когда между братом и сестрой родится ребёнок. Пока ребёнка нет, инцеста тоже нет. Автор, а может вы лишняя, вы им там не мешаете?

Гость
#8

инцест - дело семейное

НахйЭтоНахй
#9

Эх, щас бы братик подкинул денюжек, а потом потискать его во всех местах

Гость
#10

Я со своим старшим братом спала всегда
Тоже ревную его
Мы и целовались и даже пытались сексом заниматься
И должны пожениться были
Но нам было мало лет 😂
И младшего ревную
Так что все правильно
Вам лучше расстаться
И не мешать им

Гость
#11

А младшего я точно не отпущу
Всех невест распугиваю
Понимаю сестру Вашу

НахйЭтоНахй
#12
Гость

Я со своим старшим братом спала всегда
Тоже ревную его
Мы и целовались и даже пытались сексом заниматься
И должны пожениться были
Но нам было мало лет 😂
И младшего ревную
Так что все правильно
Вам лучше расстаться
И не мешать им

Та ну с родными и двоюродными это перебор конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема