Гость
Статьи
Стоит сделать первый …

Стоит сделать первый шаг?

Уволилась с работы несколько точек и (начальников) было работала на другой на той нравился начальник но мы редко пересекались но очень тепло общались ходил заглядывал в глаза улыбался поддерживал хочется приехать и увидеть его стоит? Или я заволю баланс ? Поеду на укладку на ту работу, стоит к нему зайти сказать что хотела тебя увидеть или не стоит? Либо просто поговорить всегда говорит что очень рад видеть

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто вежливость ! Если бы на работе всем говорили правду как вы и эта работа меня заеб_ли то работать бы не получилось ..

прекрасный принц
#2

всё очень просто- одна фраза и всё станет ясно. Говоришь ему- пошли на чай с указанием даты и времени. Например, завтра в 20.00 там то и там. Его согласие или мычание сразу даст понимание в вопросе

Гость
#3
прекрасный принц

всё очень просто- одна фраза и всё станет ясно. Говоришь ему- пошли на чай с указанием даты и времени. Например, завтра в 20.00 там то и там. Его согласие или мычание сразу даст понимание в вопросе

Это же он мужчина, а не я, мне кажется это навязчиво, но идея неплохая )

Гость
#4
Гость

Это же он мужчина, а не я, мне кажется это навязчиво, но идея неплохая )

Если бы вы его интересовали то он бы нашел возможность себя проявить . Заблуждение многих вот это вот- но он же смотрел на меня и тд .. 😅🙈 если бы даже стеснялся нашел бы возможность хоть как то себя показать . Почитайте лучше книгу ; Грег Берендт, Лиз Туччилло;Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах
Очень хорошо отрезвляет фантазерок

Гость
#5

мои глаза...

Гость
#6
Гость

Если бы вы его интересовали то он бы нашел возможность себя проявить . Заблуждение многих вот это вот- но он же смотрел на меня и тд .. 😅🙈 если бы даже стеснялся нашел бы возможность хоть как то себя показать . Почитайте лучше книгу ; Грег Берендт, Лиз Туччилло;Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах
Очень хорошо отрезвляет фантазерок

Он меня хотел подвезли до дома я отказала, после стал тож тип холод показывать ) потом тепло

прекрасный принц
#7
Гость

Он меня хотел подвезли до дома я отказала, после стал тож тип холод показывать ) потом тепло

ещё запомните, что в наше время, желание женщины это закон, а желание мужчины- статья. Вы можете его хоть 10 раз куда звать и ничего не будет Вам, а его второе приглашение при вашем нежелании- уже домогательство. Поэтому мужики стараются присмотреться и не перегнуть палку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: