Гость
Статьи
Скрывает отношения …

Скрывает отношения наши перед друзьями

У меня такой вопрос, подскажите что делать

Начала встречаться с парнем, все хорошо, что любит каждый день говорит, поддерживает, обнимает и всякое такое. Но скрывает отношения наши перед друзьями, не хочет гулять со мной и компанией, ведь будут подкалывать это друзья пацаны. На вопрос «будем ли мы скрывать отношения» отвечает «дело времени», я не понимаю что это значит, он вообще со мной встречаться не хочет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет, но в отношениях не опытен. В целом по характеру мягок и зависим от мнения/одобрения окружщих. Видимо и правда дело времени.

Гость
#2

Дык нет у тя отношений. Ну трахаетесь может..если тя мужик трахаает, не значит, что у тя отношения
В планы мужика ты не входишь, вот он и п р я с е т связь с тобой от всех.
Беги от него

Гость
#3

Он стесняется вас, ведь зачем прятать отношения от всех. Значит он зависим от мнения других, от того что скажут. Хотя что здесь такого, что начал встречаться с девушкой, это естественный процесс. В общем, если он такой безхарактерный и друзья для него больше, чем другие, значит это не ваше. Не тратьте зря на него свое время и найдите того, кто не зависим от мнения чужих людей и комплексов.

А
#4

Он вас стесняется. Мб о вас что то его друзья говорят и он не зовёт вас сталкивать

НахйЭтоНахй
#5
А

Он вас стесняется. Мб о вас что то его друзья говорят и он не зовёт вас сталкивать

Это удобно для нее. Таким образом она можэт получать от него плюшки но не несет ответственности раз отношения несерьезны. Можно динамить или крутить с другими параллельно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: