Гость
Статьи
Cпрашиваю его в смс, …

Cпрашиваю его в смс, читает и молчит

Вопрос для мужчин. Мужчина сказал: ты мне не нужна, спрашиваю его об этом эе в смс, читает и молчит. Вот интересно, что за страх письменного доказательства?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)) иди⁣⁣⁣⁣отко

Гость
#2

А вам без смс не понятно? Что вы от него хотите? Вас послали, не будьте тряпкой, отстаньте от него.

Гость
#3

Он не хочет вам объяснять причину почему вы ему не нужна, вот и молчит.

Не пишите ему и не пытайтесь выяснить что-то – толку от этого не будет. Вы ему не нужна и все тут. Пусть катится к кобыле в трещину. А вы найдете другого, который будет нуждаться в вас и любить :)

Гость
#4

А зачем вы пишите?

Гость
#5
Гость

Он не хочет вам объяснять причину почему вы ему не нужна, вот и молчит.

Не пишите ему и не пытайтесь выяснить что-то – толку от этого не будет. Вы ему не нужна и все тут. Пусть катится к кобыле в трещину. А вы найдете другого, который будет нуждаться в вас и любить :)

Т. как расстались по его инициативе, то это ОНА оказалась у кобылы в трещине, а никак не наоборот.

Гость
#6

Молчание в данном случае лучший ответ. Знаю что это очень неприятно, но это факт. Просто пропадите с радаров и заблокируйте везде. и займитесь собой, поставьте себе цель похудеть или накачаться, отвлекитесь

Гость
#7
Гость

Молчание в данном случае лучший ответ. Знаю что это очень неприятно, но это факт. Просто пропадите с радаров и заблокируйте везде. и займитесь собой, поставьте себе цель похудеть или накачаться, отвлекитесь

:)) ещё одна перепутала божий дар с яичницей... Читать точно умеешь? Это парню надо её блокировать от назойливых нелепых сообщений, а не его - он и так молчит, как рыба об лёд.

Гость
#8

У меня бывший такой же, я пишу молчит, а потом опять появляется и начинает то ныть, то другом прикидываться, то страстным мачо

Гость
#9
Гость

У меня бывший такой же, я пишу молчит, а потом опять появляется и начинает то ныть, то другом прикидываться, то страстным мачо

Нет, НЕ такой же - этот только молчит.

Гость
#10

Зачем ему что-то вам доказывать?

Если не нужна, то и общаться сооовсееем нет желания!

Гость
#11

Он вам все сказал предельно ясно. Мужчины совершенно не любят выяснений отношений. Примите этот факт. Вы хотите, чтобы он по пунктам расписал, что с вами не так? Напрасно тратите время. Кроме его раздражения не добъетесь совершенно ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: