Гость
Статьи
Расстались после 8 лет …

Расстались после 8 лет отношений

Я парень, мне 23. Встречались с девушкой 8 лет и месяц назад она сказала, что остыла. В течении недели культурно расстались, не звоним, не пишем. Если честно я никогда не думал, что жизнь может так повернуться. С течением месяца стало легче, но я понял, что я не знаю чем мне заниматься и чему радоваться. И работа есть и учебу завершил хорошо и языки учу, но как ложишься спать, то порой такие грустные мысли налетают. Не могли бы вы небольшое наставление \ совет дать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23 года, самый расцвет молодости. Нафига тебе сейчас отношения то серьезные, туси, учись, ходи в спортзал, с 15 лет зачем то себе дурью голову забивал, неужели она тебя не достала за это время? Будет 30 подумаешь обо всем этом!

Гость
#2

Наверное ваши отношения изжили себя задолго до расставания. Раз столько лет вместе, не женились, ничего и спокойно расстались. У тебя открылась новая глава жизни. Ты свободен. У тебя может быть сейчас прекрасное время! Хорошо что у вас все достойно, без скандалов произошло. Взрослые люди. Это была такая глава жизни, которая дала опыт и свою мудрость какую-то. Нужно быть благодарным за то что было, даже если было много плохого, пусть теплое чувство благодарности заполнит образовавшуюся пустоту в душе, со временем так и будет, ведь это уже часть истории жизни, которую будешь вспоминать будучи стареньким! Лучше помнить доброе и светлое, а ошибки не вспоминать, только принять к сведению выводы, чтоб в будущем не повторять негативный опыт, дойти до осознанности и ответственности за каждый шаг по отношению к себе и близким. Это было дорожкой,ведущей к новой главе. А впереди новое, неизведанное. Дерзай!

Гость
#3

Автор, я вас очень понимаю. Мне 24, я девушка. Год назад завершила 6летние отношения. Накрывать будет периодически, особенно когда начнете на свидания ходить и тд. Я советую вам - жить. Вот постарайтесь с любовью к себе просто проводить время в кайфе в компании друзей и подруг, без намеренного поиска нового партнера. Найдите новое вдохновляющее хобби, спорт обязательно подключите. Пройдёт время, вы встретите своего человека и сразу же поймете, что ваше сердце готово к новому. Удачи от всей души!

Влад1999
#4

Смотри видосы Арсена Маркаряна.

донна Ослабелла
#5

- Она сказала, что исяк запал.
- Кто-кто запал??
- Исяк.
- А кто это?
- Понятия не имею.

Гость
#6

Тебе 23. Мужчина. Не надо говорить что молодой парень. Встречаетесь 5 лет. Предложение не собирался делать? Она может поняла что тратит всю свою молодость на того, кто не хочет брать за нее ответственность.

донна Ослабелла
#7

Автор, если только по вечерам мысли печальные налетают, то вы легко отделались. Книжку на ночь читайте, детектив. Потом она уже и не потребуется, бо всё забудется.

Гость
#8

Увы, отношения без развития распадаются..
За 8 лет ведь вы поменялись - выросли и повзрослели, возможно в 15 вы друг другу подходили, а в 20+ уже нет, но это означает что в какой-то момент разрушилась синхронизация в паре, не стало общих целей и планов, ушла влюбленность, стали неясны перспективы. Увы, я лично знаю такие пары которые со школы вместе, очень мало, кто выдерживает такие перемены.

Хотя я с мужем тоже с 15 вместе, но мы съехались после школы, копили на ипотеку, в 20 поженились и взяли квартиру, были общие цели и планы, мы постоянно поддерживаем друг-друга и обсуждаем будущее. Это как цемент, который скрепляет отношения - когда ты в будущем своем видишь именно этого человека и знаешь, что он тоже всегда выбирает тебя. Это уже не эйфорическое чувство влюбленности, а теплое, надежное, стабильное. То что выдержит и 5 и 10 и 20 лет
Искренне желаю вам найти такого человека, с которым вы вместе будете развиваться и видеть общее будущее)

Гость
#9

Месяц прошел? Это так мало после 8 лет то. Тут бывает годами не можешь в себя прийти. И если б только перед сном мысли, а то круглосуточно.

Гость
#10

Раньше ты никогда не думал... так вот попробуй начать думать, это не только увлекательно, но и крайне полезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: