Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения умом

Бабоньки,давайте без приколов .
Я задумалась о серьёзных отношениях , о семье и ищу себе пару. И мне приходится выбирать между скромным парнями и сильными . Меня не привлекают тупые ,которым нужна только постель,а больше они не способны ни на что.
Меня привлекают умные ,интеллектуальные , уверенные в себе мужчины , которые берут всё в свои руки. К ним же и сексуальное желание.
Но я отдаю себе отчёт,что для семьи они не подходят. Он будет строить, ставить свои условия , изменять бегать ,доказывать что то вечно.
Для семьи подходят скромные. Да,он где то не уверен в себе ,говорит робко , у него было мало девушек.
Но он тихий,спокойный,добрый человек. Уютный такой. Вот с ним и семья получится. Но желания к ним нет.
Изменять не позволю себе. Не хочу опозориться и обидеть хорошего парня .
Он не поймёт,что это просто природа, физиология ,для него будет травма.
Тогда вопрос: как погасить свое либидо? Я пробовала питаться редко и скудно,много учиться в свободное от работы время.Тогда организм переходит в режим выживания и либидо уходит.
Но я с ног валюсь при таком режиме. Что делать? Я хочу сделать выбор умом и построить отношения именно с семейным парнем #отношения

Uli
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такое не лечится.
Лучше не порть жизнь нормальным парням, для них есть спокойные адекватные девушки.

Галина
#2

берешь свою черепную коробочку, разрезаешь, достаёшь моск и вынимаешь ум. потом берешь этот ум и строишь

Юрий Петрович в прыжке
#3

Задаешь такие вопросы, смирись со своей судьбой 🤣

#4

Вот дилемма!
Под нормального приспосабливаться не хочу. Хочу быть царицей морскою!
А слабак, которого прогну - не возбуждает.
В итоге имеем мамашу в одиночку воспитывающую ребёнка. И ребёнок конечно же от козла.

Uli
#5
Grendel

Вот дилемма!
Под нормального приспосабливаться не хочу. Хочу быть царицей морскою!
А слабак, которого прогну - не возбуждает.
В итоге имеем мамашу в одиночку воспитывающую ребёнка. И ребёнок конечно же от козла.

У кого то хоть ребенок есть,а ты никому не нужен( вот где действительно грустно🤣

Галина
#6

о, еще ову ль прискакал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: