Гость
Статьи
Нормально ли просить …

Нормально ли просить любовника проводить со мной время на природе?

Отношения с любовником.
Нормально ли просить любовника проводить со мной время на природе, например, погулять, сходить в поход. Он говорит, что это стрёмно и у тебя есть муж для этого.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

меня вот тоже стремно просить сходить в поход...
кому бы и кем я ни была бы...

Гость
#2

Почти со всеми (за исключением 1-3-разовых) своими любовницами ходил/ездил по всем их направлениям. Всё так же, как и с женой. Это женщинам всегда надо чего-нибудь. Мне-то не нужны ни кафе, ни парки, ни походы... А одна потащила в церковь - за 30 с лишним километров. Пришлось ехать.

#3

Не нормально! вы же любовника завели не по лесочку гулять... А стрёмно ему, т.к. вы ему в целом не сдались, кроме вашей звезды)))

Гость
#4

У меня ситуация похуже. Переспала с любовником хотя он не кончал в меня , через 14 часов после приняла средство экстренной контрацепции. А после с мужем был секс незащищённый. Переживаю лишь бы от мужа был. Надёжнее

НоыВоигура
#5

Моя любовница очень любит быть на природе,мне тоже это нравится,поэтому,как минимум два раза в неделю выезжаем. Иногда берем самовар,пьем чай на природе,классно и красиво. Зимой-лыжные прогулки в сосновом бору,купание в проруби на реке,она тоже со мной купается.

Гость
#6

Открою вам секрет - муж есть не только для этого. Вопрос - нормально ли вообще иметь любовника?

Гость
#7

Ты блjaдь

Юрий Петрович в прыжке
#8

Если анал то с природой
Если только классика только кафе

Гость
#9
Гость

Почти со всеми (за исключением 1-3-разовых) своими любовницами ходил/ездил по всем их направлениям. Всё так же, как и с женой. Это женщинам всегда надо чего-нибудь. Мне-то не нужны ни кафе, ни парки, ни походы... А одна потащила в церковь - за 30 с лишним километров. Пришлось ехать.

Вот. А он не хочет никуда ходить. Значит не очень заинтересован во мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: