Гость
Статьи
У меня сложились вкусы …

У меня сложились вкусы к девушкам

Пытался проанализировать всех девушек, которые мне нравились за последние два года и понял, что мне нравятся девушки с длинной причёской, с размером груди не больше среднего(чаще влюблялся в тех, у кого грудь по меньше), худенькие, со средним женским ростом. Девушки с короткой причёской совсем не нравятся.
Понятно, что чувства могут возникнуть к любой, но много ли сейчас таких девушек с приятной для меня внешностью вы знаете? #типаж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая вторая наверно. или ты в тюрьме сидишь, не видишь какие вокруг тебя девушки?

Гость
#2

А для чего нам эта информация..мы тебя очаровывать не собираемся..

Гость
#3

И ничего - ничего - про мозги и характер. Вот прическа - да! И сиськи. А остальное - фигня.

гу
#4

поздравляю, автор. Вы вошли в список представлений о симпатичных, который состоит из еще 90% конкурентов😄 да шучу) короткостриженные тоже симпатичные бывают)

Гость
#5

Прическа в каклм месте

Юрий Петрович в прыжке
#6

Важна глубина

Гость
#7

А ты то сам как выглядишь? С длинными волосами девушки всем нравятся, но выбирать надо любую для жизни.

Гость
#8
Гость

А ты то сам как выглядишь? С длинными волосами девушки всем нравятся, но выбирать надо любую для жизни.

Я старый дрыщ..с плешивой бородой

Гость
#9

Длинные волосы, грудь двойка, азиатка полторашка
Мужиков ненавижу только

Гость
#10

Всем пох, какие вкусы у очередного рандомного мужопа. Иди с камрадами поделись этой невероятной новостью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: