Гость
Статьи
Позовет ли замуж ?

Позовет ли замуж ?

С парнем 1.5 года вместе, всё хорошо. Меня все устраивало, а потом подруги начали - а когда свадьба а когда жить вместе будете ? Я задумалась и правда. Иногда можем не видеться неделю, две. Живем друг от друга далеко, у каждого работа. Он знаком с моими родителями, сестрой, меня с друзьями познакомил и братом. Но живет он в доме своем и там по соседству его родня ( не была там ни разу, всегда у меня тусим ). Вроде обещает съехаться, но то одно, то другое. Он азербайджанец, но вырос в России. Подруги опять же говорят - он мусульманин - не женится никогда. Хотя вроде мы говорили о будущем. В общем мне кажется все хорошо, но может я слепа? Ибо сестра моя, подруги, даже мама говорит что это все обречено. Не хочется верить в это как-то. #предложение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

1,5 года слишком мало, нужно подождать хотя бы 10 лет

Гость
#2

А зачем ему на вас жениться? Он приехал к вам, когда ему приспичило, слил сексуальное напряжение и поехал к себе домой. И не надо вас содержать и терпеть 24/7. Вот если бы вы не согласились на такие визиты, то, может, бы и женился, если бы вы сильно ему нравились и не были доступны без замужества.

Пельменатор
#3

Вот так подруги и рушат чужие отношения. Потом заеппут расспросами где иномарки, моряи тд. И все пойдет у вас по пиизде) Проверенно миллионами женщин)

А
#4

Мусульмане мусульманам рознь. Есть религиозные, есть не очень. Если он не очень, то шанс есть. А вообще, на будущее, с ними нельзя до свадьбы вступать в интим - будут мурыжить, пока до суицида не доведут. Удачи

Гость
#5
А

Мусульмане мусульманам рознь. Есть религиозные, есть не очень. Если он не очень, то шанс есть. А вообще, на будущее, с ними нельзя до свадьбы вступать в интим - будут мурыжить, пока до суицида не доведут. Удачи

Он не очень. Что за суицид вы имеете в виду ?

Гость
#6

К сожалению, Ваша мама права. По его поведению не похоже, чтобы у него были серьезные намерения. Поговорите с ним и поставьте условие: либо в оговоренный срок он делает Вам предложение, либо Вы ищете дальше.

Гость
#7

Тот факт, что ха 1,5 года вы ни разу не были у него дома и не знакомы с его родными, уже о многом говорит.
Проверьте его: попросите познакомить с родителями или хотя бы братом/сестрой. И если он начнет увиливать и продумывать предлоги, чтобы этого не делать-увы, правы ваша мать с сестрой.

А
#8
Гость

Он не очень. Что за суицид вы имеете в виду ?

Это фигурально. Типа страдать будете если бросит вас.

Гость
#9
А

Это фигурально. Типа страдать будете если бросит вас.

Страдать не хочется 👿

Гость
#10
Гость

Тот факт, что ха 1,5 года вы ни разу не были у него дома и не знакомы с его родными, уже о многом говорит.
Проверьте его: попросите познакомить с родителями или хотя бы братом/сестрой. И если он начнет увиливать и продумывать предлоги, чтобы этого не делать-увы, правы ваша мать с сестрой.

Родители у него не в России . Но обо мне знают, он фото скидывал маме. Это думаю значит что-то … ну а другие родственники это дяди тети я там думаю не нужна

Гость
#11
Гость

Родители у него не в России . Но обо мне знают, он фото скидывал маме. Это думаю значит что-то … ну а другие родственники это дяди тети я там думаю не нужна

Вы знаете об этом только с его слов, как на самом деле было - неизвестно. Может, и не скидывал. Вы общались с его мамой хотя бы по скайпу? разговаривали с ней по телефону?

Гость
#12
Гость

Вы знаете об этом только с его слов, как на самом деле было - неизвестно. Может, и не скидывал. Вы общались с его мамой хотя бы по скайпу? разговаривали с ней по телефону?

Не доводилось ) и походу в планах нет такого

Гость
#13
Гость

Не доводилось ) и походу в планах нет такого

Даже если его родня в другой стране, то парень, у которого есть на Вас серьезные планы, познакомит Вас со своей родней для начала по скайпу, в наше время это не проблема. А у него и правда нет серьезных намерений по поводу Вас, уверена, его родня и не знает о Вашем существовании.

Гость
#14
Гость

Родители у него не в России . Но обо мне знают, он фото скидывал маме. Это думаю значит что-то … ну а другие родственники это дяди тети я там думаю не нужна

Тогда тем более странно, что вы не были у него дома, раз он живет отдельно от родителей.

Гость
#15
Гость

Даже если его родня в другой стране, то парень, у которого есть на Вас серьезные планы, познакомит Вас со своей родней для начала по скайпу, в наше время это не проблема. А у него и правда нет серьезных намерений по поводу Вас, уверена, его родня и не знает о Вашем существовании.

Так что можете смело его блокировать и искать другого )

Гость
#16
Гость

Так что можете смело его блокировать и искать другого )

Спасибо 🙏🏻 видимо так и будет, как никак возвращение Сатурна

Гость
#18

Задайте этот вопрос прямо ему. Я думаю нет, у них не принято встречаться а сразу жениться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: