Гость
Статьи
Идти ли замуж?

Идти ли замуж?

я как и многие женщины на сайте мужчин ненавижу. С другой стороны, жить одной без мужской руки тяжело, ну кто из вас вызывал мужа на час? дай бог, что на следующий день приедет.
У меня давно нет секса, я стала нервной. Постоянный мужик может и с эти помочь. Вы скажите - заведи любовника. Но я же знаю таких парней- они за спиной обсуждаюи смеются над любовницами и в итоге кидают их.
Все таки, идти ли замуж за ***, если их презираешь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучайте себя,с ним каждый день с мужлом контактировать придется, в постеле и в быту,а как с ненавистью это делать?

Манго-Манго
#2

заведите себе подружку-любовницу - никаких парней!

#3

Вам любовник нужен для секса только? Тогда чего париться, трахайтесь в удовольствие и всё. Мало ли что кому он говорит. вы также можете говорить о нем, что угодно и смеяться за его спиной.
Не все из них козлы. Не торопитесь выходить замуж за "первого встречного".

Гость
#4

То, что Вам встретилось несколько неприятных типов не означает, что абсолютно все индивиды такие же. Да, трудно доверять, обжегшись несколько раз. И не надо. Своей ненавистью вы отталкиваете всех и не даете возможности достойным людям проявить свои лучшие качества. Никто не говорит, что надо сразу со всеми начинать отношения. Просто неправильно ненавидеть кого-то только потому, что он мужчина и кто-то такого же пола причинил Вам боль.

Гость
#5

я как и многие женщины на сайте мужчин ненавижу. С другой стороны, жить одной без мужской руки тяжело, ну кто из вас вызывал мужа на час? дай бог, что на следующий день приедет.
У меня давно нет секса, я стала нервной. Постоянный мужик может и с эти помочь. Вы скажите - заведи любовника. Но я же знаю таких парней- они за спиной обсуждаюи смеются над любовницами и в итоге кидают их.
Все таки, идти ли замуж за ***, если их презираешь?

Посели *** в сарай. Корми похлебкой, заставляй батрачить, вот тебе и мужская рука. Рядом то зачем эта вонь подритузная?

Александра
#6

Когда полюбишь, тогда и выйдешь. Моя бабушка всегда говорила : "Всему своё время". А на счёт ненависти к мужикам)) от ненависти до любви один шаг))).

Гость
#7

Все кто там был скажут не надо
Все кто не был в браке стремятся туда

Гость
#8

я в браке и не хочу обратно
так что мне в браке хорошо
но только кoзлoв не выбирайте и будет ок

Гость
#9

Вас для начала кто-то звал уже замуж? Чтобы такую тему создавать. А то они на постель готовы, а жениться-то нет.

Гость
#10

Чем больше вы будете ненавидеть мужчин, тем больше они будут такие , типа "козлы", попадаться. Посмотрите на них с другой стороны. Возможно даже рядом есть кто -то достойный.Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: