Гость
Статьи
Новая жена моего …

Новая жена моего бывшего мужа

С мужем развелись больше 1,5 года назад, есть 6 летний ребенок общий-сын. Развелись по общей инициативе, довольно мирно. Меня не устраивало, что он вечно на работе, естественно ревность, скандалы. К тому же, внешне он очень привлекательный, следит за собой. У него своя сеть магазинов по Москве, скоро, вроде, планирует и в регионах открываться, так как дела идут хорошо. Жили мы хорошо, да и после развода на ребенка он денег не жалеет, как отец хороший.
Еще во время нашего брака (мы тогда уже были на грани развода) он начал встречаться с менеджером одного из своих магазинов (до менеджера это он ее повысил, естественно), тогда то студентка Настенька и начала в свои 20 получать под 100 тысяч рублей, неплохо для ее возраста, да? Потом, естетсвенно у них закрутилось и докрутилось до того, что они сейчас женаты. Настя типичная ***-кукла и до того, как он ее "подобрал" выкладывала в *** свое тело, и бесконечные селфи. Сейчас, правда, уже нельзяя.
Впрочем, в их брак я не лезу, но у нас ребенок, который просится в гости к папе, их общению я не препятствую. Сын часто проводил выходные у него, когда тот жил один, но сейчас он живет вместе с Настей.
Когда спрашиваю у сына, мол, как выходные, он со вздохом отвечает, что папа был больше занят Настей, чем им, что они постоянно целуются и.т.д. В такие моменты я искренне надеюсь, что они с Настей не перешли границы приличия.
Кто был в похожей ситуации? Стоит ли ставить условия для встреч? Например, чтобы встречались только для похода в кино (хотя, это уже проходили, ходят они втроем) или как?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что плохого что ваш муж ее целует и обнимет при ребёнке? Не будут же при нем сексом заниматься. Ревнуете?

Наталья
#2

Я бы не постеснялась приходить с ребенком сама и контролировать, но с другой стороны ребенок и так увидит отношения других людей на улице и особенно в кино. Тут есть повод поговорить, но не о приличиях, а скорее о том, что ребенком нужно заниматься и уделять ему внимание, когда он там, иначе смысл?

Гость
#3

Нет не можете. Папа не лишен прав и имеет право брать сына в новую семью с новой женой и вести себя как считает нужным. Ничего плохого они не делают как я понимаю

Гость
#4

Автор, мой вам совет. Ставьте одно условие за другим, контролируйте, чтобы ребёнок не видел их поцелуев, а лучше всего, пусть он на вашей территории с ребёнком встречается. Встречи будут все реже и реже, потом вообще не будет. Ребёнок останется без папы, зато у вас не будет раздражителя в виде Насти и их поцелуев.
Если серьезно, какое вам дело до их поцелуев. Вы выйдете замуж, будете на нейтральной территории целоваться с новым мужем ?

Гость
#5

О ужас, ребенок увидел, что двое взрослых людей любят друг друга и проявляют нежность друг к другу! Кошмар, ужас, что делать?? Срочно надо сделать так, чтобы ребенок видел скандалы, слышал ор, чтоб папа лупил Настеньку и называл ее шалавой. Вот тогда будет все в порядке.

Mila
#6

Ребенку и так, наверняка, нелегко, что родители разошлись, а тут еще папа обделяет вниманием в пользу чужой тети. Это некрасиво с их стороны. Нужно корректно объяснить б. мужу, что ребенок сейчас особенно нуждается во внимании

Гость
#7

как у автора злоба прямо пышет. Муж нашел новое счастье, сына не обделяет, деньги дает, на выхи забирает. Дак не нравится что он новую жену обнимает. А должен прямо от сыны не отходить.
Бабы они такие бабы.

Автор
#8
Гость

Автор, мой вам совет. Ставьте одно условие за другим, контролируйте, чтобы ребёнок не видел их поцелуев, а лучше всего, пусть он на вашей территории с ребёнком встречается. Встречи будут все реже и реже, потом вообще не будет. Ребёнок останется без папы, зато у вас не будет раздражителя в виде Насти и их поцелуев.
Если серьезно, какое вам дело до их поцелуев. Вы выйдете замуж, будете на нейтральной территории целоваться с новым мужем ?

Меня их поцелуи не задевают, до Насти дела особого нет. Но когда ребенок говорит, что папа занимается только Настей и как Настя постоянно у него на коленках, тут уж задумаешься

Гость
#9

Автор, у моего мужа есть сын от прошлого брака, периодически он не только видится с папой в нашем доме, но и ночует у нас. Муж меня при ребёнке и обнимает и целует, фривольностей не позволяем. Вместе все смотрим фильмы, играем, катаемся на велике, возьмём сына с собой на море. Неужели нельзя жить дружно и не ставить никому условия? Вы - Мама, этого у вас никто не отнимет

#10

разводка. изобилует лишней информацией

Маша
#11

Меня одну смутила причина развода? Здесь редкий случай, когда я на стороне мужчины

хВика
#12

что за бред вы несете? типа че такого в поцелуях. у меня нет детей пока, но я понимаю что подразумевал автор. если она там с ним сосется бескнечно, то это неприлично при ребенке. поцеловать, обнять-да. но не то, что ребенок вздыхает говоря об этом. значит уже достало. идите в свою комнату, насоситесь и выходите к нему. у ребенка неловкость

Марина
#13

А мне кажется, что ребенок переживает разрыв родителей и повышенное внимание папы к чужой тёте. Безусловно, каждый человек имеет право создать новую семью, но необходимо объяснить ребенку (не только словами но и делами), что папа не будет любить малыша меньше, не зависимо от присутствия любой тёти в его жизни. Возможно, будут и другие тёти, но ребенок всегда будет иметь любящего отца.

Гость
#14

Надо было свой брак хранить. А теперь уже поздно. От глупые бабы!((( жаль. Сыну очень нужен отец! А Вы: ревности, скандалы. Это не причина ломать всем судьбы. Чтобы из детей выросли полноценные счастливые люди, им нужны рядом ПАПА и МАМА!!! Когда наконец это люди поймут??? Жаль мальчика. С 6 лет он уже лишён отца. У него не будет макета семьи. Вырастет и сам нормально не сможет свою построить. Эх, бабье!(((

Автор
#15
Mila

Ребенку и так, наверняка, нелегко, что родители разошлись, а тут еще папа обделяет вниманием в пользу чужой тети. Это некрасиво с их стороны. Нужно корректно объяснить б. мужу, что ребенок сейчас особенно нуждается во внимании

я такого же мнения

Автор
#16
Гость

Надо было свой брак хранить. А теперь уже поздно. От глупые бабы!((( жаль. Сыну очень нужен отец! А Вы: ревности, скандалы. Это не причина ломать всем судьбы. Чтобы из детей выросли полноценные счастливые люди, им нужны рядом ПАПА и МАМА!!! Когда наконец это люди поймут??? Жаль мальчика. С 6 лет он уже лишён отца. У него не будет макета семьи. Вырастет и сам нормально не сможет свою построить. Эх, бабье!(((

Вы читали мой пост? Муж пропадал на работе, обстановка дома была нервная. Уж лучше жить по-отдельности, но спокойно, чем вместе, но как на пороховой бочке

Александра
#17

Мне вас искренне жаль, что в вашей жизни случился развод. Но Настенька скорее всего сучка, которая правильно себя ведёт с лопухом. Сказал мужик что ребенка домой приведет на выходные (а Настеньке это капец как не нравится, особенно в выходные) она и делает всё чтобы ребенок чувствовал себя ненужным и сам не хотел припзжать к отцу. А следующий ее шаг будет: посмотри как ребенок к тебе относится, он же тебя не любит, ехать не хочет-а ты на него столько денег отваливаешь, ты мужчина, тебе решать, но... я бы ограничила финансы.

Гость
#18
Автор

Вы читали мой пост? Муж пропадал на работе, обстановка дома была нервная. Уж лучше жить по-отдельности, но спокойно, чем вместе, но как на пороховой бочке

Я читала Ваш пост! И всп равно считаю, что семью нужно было сохранить.

Гость
#19

Автор, ваш бывший муж целует свою жену в присутствии вашего сына, в этом нет ничего страшного, это нормально. Вот, если бы он её бил или они бы ругались - это было бы плохим примером для сына. Вам, наверное, обидно, но не впутывайте в это ребёнка, не внушайте ребёнку, что что-то не так.

Гость
#20

Папа целует чужую тетю, ребенку обидно. Муж ваш идиотто. Разве можно так к ребенку относится? Я бы запретила вообще к папаше ездить. Или вы боитесь содержание потерять?

Гость
#21

Я поддержу автора. Мой муж так же имеет ребёнка от первого брака, маленькая девочка. Мы с мужем любим друг друга, и всегда целуемсяобнимаемся по возможности. Но, когда дома его дочь, я никогда не позволяю себе лобзаться с мужем, ребёнок должен знать, что мама и папа любят его одинаково, и никакие другие тёти не претендуют на эту любовь. Бж как то звонила и спрашивала меня, что я делаю с её ребёнком, что та постоянно рассказывает обо мне с удовольствием. Я сказала, чтобы она не беспокоилась об этом, их дочь останется вне конкуренции и я никогда не позвоню себе обидеть ребёнка, она благодарила меня за эту позицию, общаемся нормально, даже подарок на др мне прислала). Автор, вы все правильно тревожитесть, попросите мужа следить за этим, для ребёнка это огромные противоречия, видеть, как папа целует чужую тётю. Муж конечно не со зла, а Настенька из тупости. Скажите, что это не ревность, а беспокойство о психике мальчика.

Гость
#22

автор, заведите и себе Анастасика. будет и вам с кем целоваться.

Гость
#23
Mila

Ребенку и так, наверняка, нелегко, что родители разошлись, а тут еще папа обделяет вниманием в пользу чужой тети. Это некрасиво с их стороны. Нужно корректно объяснить б. мужу, что ребенок сейчас особенно нуждается во внимании

автор так добъётся только того, что папа будет всё реже проводить с ним время.

Нурбану
#24

Ваш ребёнок просто ревнует. Мой муж меня тоже при ребёнке обнимал, мог в щёку поцеловать. С ребёнком тоже общался, играл, баловался. Так что не обдилял. Конечно если они там сосутся, то это уже слишком. Ребёнку такое видеть не нужно.

Гость
#25

Целоваться при ребенке тоже можно по-всякому. А раз Настеньке 20 лет, представляю как они целуются и как она лезет к папаше при ребенке.

#26

Ну так с мужем поговорить! Я вторая жена, с нами жил сын мужа, взрослый. Но мне было неловко, когда муж меня целовал при сыне. Все нежности переносились в спальню.

Й
#27

Если ребёнок после развода проживает с вами, то Это законно требовать, чтобы встречи ребёнка с папой проходили в отсутсвие кого-бы то ни было. В большинстве случаев общение ребёнка с папой в присутствие новой жены причиняет психологическую травму ребёнку. Мало того что Папа не живет с ребёнком, так ещё и при встрече не получает должного внимания. Вы также можете обратиться к детскому психологу который оценит состояние ребёнка и порекомендует папе встречаться с ребёнком наедине. Ребенок проживает с вами и ваша жизнь строится вокруг ребёнка и его интересов, а папа встречается с ребёнком в удобное для себя время и живет своей личной жизнью...логично, что время встреч отца и сына должно быть таким, чтобы он уделял его полностью ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: