Гость
Статьи
Отношения. Уехал на …

Отношения. Уехал на месяц по работе, с разными часовыми поясами

С парнем в отношениях уже давно, и всё было хорошо, конечно ссорились расставались но как год уже без ссор так чисто бубним на друг друга. Тут он уехал на месяц по работе, с разными часовыми поясами. Первая неделя прошла как по маслу он выходил на связь звонил сам, вторая неделя не звонит я пытаюсь дозвониться но постоянно у него нет связи, вот под конец 2 недели я сама и пишу и сама пытаюсь дозвонится. В итоге он звонит и мы будто к друг другу с претензиями ты не звонил нет ты не звонила, попыталась объяснить что связи то нет а он это завит от того как ты хочешь дозвониться. Притону слово за слово начали ругаться и немного погодя написал мне что, он устал от всего, что я как ребёнок, безответственная, помощи от меня ноль, нерешительная и в таком духе. Попыталась сгладить углы что это так расточник на нас влияет все хорошо будет, а в ответ только и слышу что это всё ерунда. В попытках поговорить говорит мне нечего сказать, надо тебе ты и говори я слушаю. В попытках откровенного разговора слышу я сам всё решу, пытаюсь ещё сгладить как то углы а он только и говорит ты нечего не понимаешь, сказав ему так объясни мне он говорит подумай хорошенько. Сначала думала обиделся вот и бубнит, что произошло за неделю не понимаю и при каждом его слове подумай своей головой, ты не понимаешь я нахожусь в тупике. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущение, что вы оба слишком молоды. Не слушаете друг друга и не слышите. Каждый тянет одеяло на себя. И еще. Я со временем поняла одну ооооочень важную вещь. Если мужчина действительно любит, он любит в своей женщине всё, даже недостатки находит милыми и забавными. Если не любит, то постоянно находит в ней изъяны, критикует, и все ему не то и не так. Дело здесь не в расстоянии в первую очередь. Чувства несерьезные и много эгоизма, мне так видится.

Гость
#2

Автор, вы сами понимаете, что вы написали?

Гость
#4
Гость

Автор, вы сами понимаете, что вы написали?

Здравствуйте в эмоциях писала быстро и т9 подвёл

Гость
#5
Гость

Ощущение, что вы оба слишком молоды. Не слушаете друг друга и не слышите. Каждый тянет одеяло на себя. И еще. Я со временем поняла одну ооооочень важную вещь. Если мужчина действительно любит, он любит в своей женщине всё, даже недостатки находит милыми и забавными. Если не любит, то постоянно находит в ней изъяны, критикует, и все ему не то и не так. Дело здесь не в расстоянии в первую очередь. Чувства несерьезные и много эгоизма, мне так видится.

Мы с ним уже довольно долго, и так оно и было он как то помогал, находил мои стороны милыми. Когда я бубнила он постоянно сглаживал углы. И на оборот.
А тут уехал и не понимаю за один разговор будто всё над чем он смеялся в плане меня как то помогал вдруг вылилось резким негативом. Ему 25 мне 20.
Незнаю чего и как а его слова подумай сама типо догадайся ставят такие слова в тупик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: