Гость
Статьи
После ссоры парень …

После ссоры парень должен писать девушке?

Как вы считаете, после ссоры парень должен писать девушке? если оба виноваты и она кинула его в чс.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
черепашка
#1

Нет не должен. Зачем ему истеричка которая бросает сразу в игнор

девочка
#2

Я считаю, что кто бросает в чс, то там либо возраст 18-23 (23 край), тогда ответ, он должен писать первый, т.к. вы молоды, а ему вы нужны больше для секса того же. С новой нужно придумывать, проще "обиженной" написать. Если даже он старше и включает самца, аля сама прибежишь. Не пиши ему вообще, пусть там сгорит. А если не напишет и не пойдет на встречу - плевать на него. Если же вы старше, ну допустим вам уже 25+, то хватит ерундой заниматься и хренью страдать колхозной

Н
#3

Че за хэ?
Так он в чс. Как он напишет и зачем? Она явно против

Н
#4
девочка

Я считаю, что кто бросает в чс, то там либо возраст 18-23 (23 край), тогда ответ, он должен писать первый, т.к. вы молоды, а ему вы нужны больше для секса того же. С новой нужно придумывать, проще "обиженной" написать. Если даже он старше и включает самца, аля сама прибежишь. Не пиши ему вообще, пусть там сгорит. А если не напишет и не пойдет на встречу - плевать на него. Если же вы старше, ну допустим вам уже 25+, то хватит ерундой заниматься и хренью страдать колхозной

Че за бредятина?

#5

А смысл?
К конструктивному диалогу она не способна. Адекватно ситуацию не оценивает.
Через некоторое время эмоции стихнут и сама начнёт пинговать контакт. А если нет - зачем строить отношения с такой?

Мэри
#6

Нет. Да и как он напишет если он в чс. Ты его разблокируй тогда если хочешь чтобы он написал

Гость
#7
черепашка

Нет не должен. Зачем ему истеричка которая бросает сразу в игнор

ну на ваше сообщение могу сделать зеркало: зачем девушке рухля немужчина который не может что то решить и ее успокоить?)

черепашка
#8
Гость

ну на ваше сообщение могу сделать зеркало: зачем девушке рухля немужчина который не может что то решить и ее успокоить?)

Чтобы ее успокоить девушка должна быть адекватной, а не вести себя как 5 летний ребёнок.

Гость
#9
черепашка

Чтобы ее успокоить девушка должна быть адекватной, а не вести себя как 5 летний ребёнок.

этот человек в ссоре вел себя как 5 летний ребенок, а чс - последствия такого поведения

Шард
#10
Гость

этот человек в ссоре вел себя как 5 летний ребенок, а чс - последствия такого поведения

Тогда чего ты задаëшься вопросом, должен ли он тебе написать? Ты ясно дала понять, что не хочешь, чтобы тебе писали.

черепашка
#11
Гость

этот человек в ссоре вел себя как 5 летний ребенок, а чс - последствия такого поведения

Тогда надо было обоим успокоится и потом уже говорить, выяснять причину в спокойном тоне, а чс только усугубил и без того накаленную ситуацию между вами.

Гость
#12

Мужик должен быть мужиком и предотвращать конфликты

Гость
#13
черепашка

Тогда надо было обоим успокоится и потом уже говорить, выяснять причину в спокойном тоне, а чс только усугубил и без того накаленную ситуацию между вами.

согласна с вами

Гость
#14
Шард

Тогда чего ты задаëшься вопросом, должен ли он тебе написать? Ты ясно дала понять, что не хочешь, чтобы тебе писали.

да, но при этом я хочу чтоб он понял свою ошибку и таким категоричным действием дать ему понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: