Гость
Статьи
Вопрос для тех кто …

Вопрос для тех кто прощает измену

Зачем? На самом деле я считаю, что прощающих мужчин - женщин много, но почему они так не уважают себя? Разве не противно даже прикасаться к изменнику после?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина никогда не просит мужчину, который просил ей измену

Инфузория туфелька
#2
IQ1000

Женщина никогда не просит мужчину, который просил ей измену

Простит, если он за нее уже не держится и посылает её ***.

Гость
#3

Подарить своего мужчину, женщине которая «поймала его на мармышку» слишком жирный подарок

черепашка
#4

Если б уважали слали бы их, а нет принимают же и чушь несут о любви. Мне кажется дело в другом. Боятся изменений в жизни и принимают грязь обратно лишь бы ничего не менять

Гость
#5

Противно, даже не представляете как противно.
Многие женщины остаются из-за совместного нажитого и втихаря заводят любовников, склоняясь на головную боль.

Гость
#6

Да те, кто прощает - умнее тебя в десять раз.
Я бы даже сказал - мудрее.
С твоими истериками ты будешь бегать в ЗАГС как на работу.

Гость
#7

Думаешь, если своего на бабе не поймала, так он честен как мои
глаза ? ))))))
Ты наивная малолетка. Изменяют все, даже импоты.
И твой передрал пол-района, но ты такая радостная, что не поймала
и облизываешь чужих глистов ........

#8

Жизнь такая штука интересная , никто не может взять чужую обувь и пройти в ней ,прочувствовать это. В основном кто не был в таких ситуациях кричат , да вот противно и тд... Множество историй , когда после измены браки становились крепче , люди осознавали ценность отношений . Все ошибаются , ситуации бывают разные . Но, ошибаются , один раз ! А не наступают на грабли переодически , это другое .

Гость
#9

Измену никто никогда не прощает и не забывает. Но существует ещё и другой резон - жилищный и материальный.
Я никогда не пойму незамужнюю и беспроблемную женщину, крепко стоящую на собственных ногах. которая станет терпеть изменника. Но я никогда не стану осуждать жену если она имеет детей, а муж-добытчик и кормилец. С какой стати ей ухудшать собственное материальное положение и уходить с детьми жить в коробку из под холодильника? И просить милостыню на паперти. В одиночку тянуть отпрысков... Она скорее затаится, сделает вид, что простила. Но тайно начнёт подготавливать себе пути отступления. Где-то шкурничать, искать свои радости на стороне. Только шифроваться будет лучше. В итоге, встав на ноги или найдя другого кандидата в мужья, свалит от мужа...

Гость
#10
Гость

Измену никто никогда не прощает и не забывает. Но существует ещё и другой резон - жилищный и материальный.
Я никогда не пойму незамужнюю и беспроблемную женщину, крепко стоящую на собственных ногах. которая станет терпеть изменника. Но я никогда не стану осуждать жену если она имеет детей, а муж-добытчик и кормилец. С какой стати ей ухудшать собственное материальное положение и уходить с детьми жить в коробку из под холодильника? И просить милостыню на паперти. В одиночку тянуть отпрысков... Она скорее затаится, сделает вид, что простила. Но тайно начнёт подготавливать себе пути отступления. Где-то шкурничать, искать свои радости на стороне. Только шифроваться будет лучше. В итоге, встав на ноги или найдя другого кандидата в мужья, свалит от мужа...

Согласна, многие женщины, якобы простившие измену, иногда отрываются по полной катушке на старых и беспомощных мужьях.

Гость
#11

Два мужчины - один мой родственник, другой коллега по работе имеют любовниц и искренне считают, что глупые жены ни о чём не догадываются и верно ждут их у окошка... Но я точно знаю, что это не так. :-))) У многих жен интуиция срабатывает неплохо и они узнают о леваке мужей. Но поступают так, как им выгоднее. И делают вид, что ничего не ведают. Моральное право на ответку они имеют и его используют. Жить с изменником-мужем не грязно, если это выгодно, и у у самой имеется любовник.

Елдастик
#12

Мужская и женская измены - разные вещи
Женщина изменяет головой, а мужчина головкой

Гость
#13
Гость

Два мужчины - один мой родственник, другой коллега по работе имеют любовниц и искренне считают, что глупые жены ни о чём не догадываются и верно ждут их у окошка... Но я точно знаю, что это не так. :-))) У многих жен интуиция срабатывает неплохо и они узнают о леваке мужей. Но поступают так, как им выгоднее. И делают вид, что ничего не ведают. Моральное право на ответку они имеют и его используют. Жить с изменником-мужем не грязно, если это выгодно, и у у самой имеется любовник.

Если изменяют мужу, то молодцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: