Гость
Статьи
Парень 30. Где логика?

Парень 30. Где логика?

Дама 45+ и молодой парень 30 лет. Многие хотят так. Тётки здесь пишут " Зачем мне старый ровестник,хочу молодого"
Вашей дочери 18 и парню 30. Тётки пишут "Зачем ей старый,у него дети,алименты и т.д"
Дамы,вашему сыну 30. Дамы пишут " Умный,красивый,спортивный и т.п"
Где логика?

Кот Леопольд
18 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Каждый тянет одеяло на себя ( кому что выгодно ).

Гость
#2

Дык муж (источник денег) и любовник (источник романтики) по разным критериям выбираются.

Гость
#3

Все очень даже логично.
Для дамы 45 лет 30 летний любовник молод.
А для девушки 18 лет 30 летний ухажер старый.
Что не так?

Я маленькая лошадка
#4

НЕ ищи то, чего нет. Эти лицемерные создания всегда тянут одеяло на себя, при этом и противоречат же себе.

Для них женщине 28, мужчине 38 - фу старый дед.
Женщине 40, мужчине 30 - это норм, все четко 👍

И так касаемо каждого вопроса, я к их бреду тут даже серьёзно не отношусь вообще.

Геоглиф
#5

Это разные тёти выступающие в разных качествах.
У меня другой вопрос накой ты их всех слушаешь, тебе ли не пох?

Я маленькая лошадка
#6

Ровно также как и мужчина должен после развода переписать на жену и ребенка свою добрачную квартиру, а сам уйти. Но только если это не твой сын, это другое) Своему сыну они такую чушь городить не будут.

Гость
#7
Я маленькая лошадка

НЕ ищи то, чего нет. Эти лицемерные создания всегда тянут одеяло на себя, при этом и противоречат же себе.

Для них женщине 28, мужчине 38 - фу старый дед.
Женщине 40, мужчине 30 - это норм, все четко 👍

И так касаемо каждого вопроса, я к их бреду тут даже серьёзно не отношусь вообще.

Ну так и не надо муждлу на женском сайте сидеть. Тем более все равно не врубаешься.

Гость
#8
Я маленькая лошадка

Ровно также как и мужчина должен после развода переписать на жену и ребенка свою добрачную квартиру, а сам уйти. Но только если это не твой сын, это другое) Своему сыну они такую чушь городить не будут.

То есть для тебя непонятно, почему мать относится к сыну не как к своим мужикам? Ну ты крайне глуп, додик.

Гость
#9

Какой молодой парень? Молодым парнем он был в 18-20 лет

Я маленькая лошадка
#10
Гость

То есть для тебя непонятно, почему мать относится к сыну не как к своим мужикам? Ну ты крайне глуп, додик.

Че злая такая, после развода никто не оставил хату и убежала к мамке, поджав хвост?

Гость
#11

Жизнь и логика - разные понятия. Такие же разные, как кислое и красное

Гость
#12

Вы виделит дам 45+? Если и залазить на даму 45+, то только на такую как Лопез. Она шикарно выглядит в своем возрасте. А снгешные среднестатичтические тети 45+ это зрелище не для слабонервных, особенно если разденутся)

Гость
#13
Гость

Дык муж (источник денег) и любовник (источник романтики) по разным критериям выбираются.

Правильно говорите.
В сексуальном плане женщине нужен мужчина моложе.

Кот Леопольд
#14
Геоглиф

Это разные тёти выступающие в разных качествах.
У меня другой вопрос накой ты их всех слушаешь, тебе ли не пох?

На женском форуме задаю вопрос женщинам. Это нормально.

Кот Леопольд
#15
Гость

Жизнь и логика - разные понятия. Такие же разные, как кислое и красное

Не так. Женщина и логика разные понятия. )))))))

Кот Леопольд
#16
Гость

Ну так и не надо муждлу на женском сайте сидеть. Тем более все равно не врубаешься.

Я то врубаюсь,а ты нет.

Кот Леопольд
#17
Гость

Все очень даже логично.
Для дамы 45 лет 30 летний любовник молод.
А для девушки 18 лет 30 летний ухажер старый.
Что не так?

Для это субъективное мнение, объективно,когда по факту.

Кот Леопольд
#18
Гость

Дык муж (источник денег) и любовник (источник романтики) по разным критериям выбираются.

Выбрать любимого мужа,заботливого отца будущему ребёнку не судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: