Гость
Статьи
Группа. Где логика?

Группа. Где логика?

Попалась на глаза эта группа вк,если кто не знает -там мамочки жалуются всем какие они несчастные ,как их все достало и зачем они вообще рожали и прочее!! Короче,группа для нытья,чтобы выговориться,видимо больше некому!там они жалуются не только на детей.но и на своих родственников,какие они все *** какой у нее отстойный муд. Собственно я вообще в шоке,если честно!! Вот обьясните мне пожалуйста,они вот когда рожали-о чем думали??? Что с появлением ребенка они будут порхать ,как бабочки,что все им будут в рот смотреть?! Я вот никак не пойму??? У меня нет детей и не планирую,потому что я,вот не знаю почему-знаю,что такое дети!!! Это смерть тебя как личности!ты больше не будешь себе принадлежать,ты становишься тупо обслугой,при чем 24/7?! Ну почему я об этом думаю и знаю-а для др это открытие?))))и еще просто убивает -часто пишут какой муд козел!!но рожают ему 2 и 3 и ноют пуще прежнего😂😂😂где логика,народ?!)))))

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Забанили название-группа называется щм)

Гость
#2
Татуся

Забанили название-группа называется щм)

не читайте по утрам советских газет😉

Захария
#3

логика...
Ну они выбрали свой образ жизни. Он для них органичен. Им логично костерить мужей, иначе бы это были не они..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: