Гость
Статьи
Где логика у таких …

Где логика у таких людей?

Например, кто-нибудь рассказывает ситуацию на форуме о своих знакомых, родственниках, коллегах, в комментах сразу пишут „а вам какое дело, почему вас это интересует, без вас разберутся и т.д.” При этом пишут „мне вот по фиг, чужие проблемы, чужая жизнь, кто в чем ходит не интересует”. Но зачем-то сидят на форуме, читают все эти темы про чужих коллег, свекровей, еще и комментируют. Где логика сидеть на форуме, где все всех обсуждают, заходить в эти темы, читать, комментировать, если их это не интереует?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, тут вы правы, с логикой на вумене и правда часто проблемы. Люди часто пишут просто так, по сиюминутному настроению. Многие посты нужно просто игнорировать и искать нужную иглу в стоге сена.

Гость
#2

Ага или создадут тему с каким нибудь опросом, типа а у вас как в этом деле и так далее и самые первые комментарии «А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО; ЩАС, Я ЕЩЁ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ДОЛЖНА ЧТО ЛИ»

Сумрак
#3

Злые, просто. Взрослые люди вроде как, а чуть что начинают матом крыть, писать гадости, обижать. Потому как в жизни их обидели, и теперь они думают что если они обидят им станет легче, они жертвы порочного круга, которые не могут вырваться из него. Блин надо завязывать с Китайским зеленым чаем))))

Гость
#4

Меня больше удивляют люди, которые приходят на Вуман за советом.

Гость
#5

Так отвечают сплетникам и завистникам обычно.) Такие вызывают отвращение и им говорят, что это вы лезете не в свое дело? Таких тем полно. За советами на вуман идут часто те, кто в реальной жизни не может больше нигде спросить совета, или не знают где еще спросить. На нормальные вопросы люди с удовольствием отвечают.

Гость
#6
Гость

Меня больше удивляют люди, которые приходят на Вуман за советом.

А что удивительного в троллях и дуракax?
ТВ они верят..

#7
Автор

Но зачем-то сидят на форуме, читают все эти темы про чужих коллег, свекровей, еще и комментируют.

Форум как модель общества интересует. Социальные процессы малых групп. Если это о чем-то говорит.)

Гость
#8

Такие люди хотят помахать белым пальтом, только и всего. Причем выдумывают они себе белое пальто и по другим поводам. "Я бы никогда то, я бы никогда сё", например.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: