Гость
Статьи
Девочки, где найти …

Девочки, где найти обеспеченного мужа?

Девочки, помогите советом:где найти обеспеченного мужа? Я не имею ввиду мужика на дорогих тачках, яхтах с личными водителями, как многие тут пишут, что именно за таких вышли замуж и теперь каждые выходные ездят в Милан)) Нет, я просто не хочу работать, никогда. Хочу просто заниматься своими делами,хобби, ходить в спорт-зал, кафе, на выставки, изучать языки, а не ездить на работу, я просто не хочу((( Я красивая, готова быть хорошей домохозяйкой, так же вкусно готовлю, готова быть ап..пупенной в постели, лишь бы не работать.Если что, у меня есть, куда вернуться и небольшой доход. Где найти такого мужа?( #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Я маленькая лошадка
#1

Ты его недостойна. Богатым не нужна кухарка или домохоязйка, у него все есть, в том числе и дворецкий. Ну и с аппупенным сексом у них тоже проблем нет.
А ты просто рылом не вышла. Придётся работать всю жизнь.

#2
Я маленькая лошадка

Ты его недостойна. Богатым не нужна кухарка или домохоязйка, у него все есть, в том числе и дворецкий. Ну и с аппупенным сексом у них тоже проблем нет.
А ты просто рылом не вышла. Придётся работать всю жизнь.

где было сказано о том, что она ищет бохатого мужчину с дворецкими? 😂она говорит, что ей не хочется работать, а только заниматься собой, ну и хотели какие-то, для этого не нужны мужики-миллионеры

Гость
#3

У вас готовое объявление для сайта знакомств. Перевести на немецкий и в разместить на самом популярном СЗ. Если вправду красивая, то шансы высоки - в Германии много русскоязычных немцев, женятся на русских часто, жены не работают. Но богатых там нет, нижний средниий класс. Или искать нормального парня с мозгами здесь, у которого есть шанс подняться наверх. И помогать ему в этом, вдохновлять)).

#4

а по теме: мне парень тоже предлагал не работать, но я так не могу, для меня в приоритете карьера. Если вы действительно красивая, ухоженная, хорошо готовите, возможно и встретите мужчину, который САМ захочет вас обеспечивать, но только не деградируйте, а действительно занимайтесь собой, мужикам надоедают пустышки, которые названивают по 500 раз на день от безделья.

Ольга
#5

Работать же интересно, не работать человеку скучно становится, по себе знаю, можно найти работу на пару часов в день)

Гость
#6

Там, где они бывают.
У обеспеченных мужчин часто есть недешёвые хобби.
Могу порекомендовать горные лыжи или, например, практическую стрельбу.
На г/л склоне высок шанс встретиться с тем, кого вы ищете. Да и на соревнованиях. Но вы тоже должны стрелять.) Не найти себе пару среди стрелков - это ещё надо ухитриться.)
Бильярд попробуйте. Там, правда, состоятельные сильно разбавлены среднестатическими парнями, т.к. бильярд - доступное развлечение.
Яхтенный и конный спорт мало кто из девушек потянет. Вот там сплошь богачи - но они и женщин меняют, как перчатки, а женатые имеют любовниц.
В общем, направление поиска я вам посоветовала. Удачи!
P.S. Если интересны результаты - три подруги таким образом вышли замуж.) И - все, кто решился и пошел этим заниматься. Вот эти три и решились.)
Две - в горных лыжах, одна -стрелок.

Гость
#7

"яхтах с личными водителями" - автор! На яхте не водитель. Там капитан, штурман, но не водитель. Можете его назвать "судоводителем", но это достаточно пренебрежительное будет название, примерно, как программиста назвать кодером.
А если вы не хотите никогда работать - не работайте. В современной России труд свободен, а принудительный труд запрещён.

Араб
#8

Ну что вы дорогая Автор, все знают где их искать! Там же где мужчины находят обеспеченных жён, когда не хотят работать а только ходить по кафе, салонам, галереям и тд.

Гость
#9
Гость

Там, где они бывают.
У обеспеченных мужчин часто есть недешёвые хобби.
Могу порекомендовать горные лыжи или, например, практическую стрельбу.
На г/л склоне высок шанс встретиться с тем, кого вы ищете. Да и на соревнованиях. Но вы тоже должны стрелять.) Не найти себе пару среди стрелков - это ещё надо ухитриться.)
Бильярд попробуйте. Там, правда, состоятельные сильно разбавлены среднестатическими парнями, т.к. бильярд - доступное развлечение.
Яхтенный и конный спорт мало кто из девушек потянет. Вот там сплошь богачи - но они и женщин меняют, как перчатки, а женатые имеют любовниц.
В общем, направление поиска я вам посоветовала. Удачи!
P.S. Если интересны результаты - три подруги таким образом вышли замуж.) И - все, кто решился и пошел этим заниматься. Вот эти три и решились.)
Две - в горных лыжах, одна -стрелок.

То, что мужчина увлечен конным или яхтенным спортом, к сожалению, не гарантирует стабильности. По молодости многие пыль в глаза пускают, потом сидят по уши в кредитах

Я маленькая лошадка
#10
Гость

У вас готовое объявление для сайта знакомств. Перевести на немецкий и в разместить на самом популярном СЗ. Если вправду красивая, то шансы высоки - в Германии много русскоязычных немцев, женятся на русских часто, жены не работают. Но богатых там нет, нижний средниий класс. Или искать нормального парня с мозгами здесь, у которого есть шанс подняться наверх. И помогать ему в этом, вдохновлять)).

Нормальный парень с мозгами и без вдохновения какой то нищей тетки нормально себе так путь в жизни проложит.

Гость
#11
Гость

То, что мужчина увлечен конным или яхтенным спортом, к сожалению, не гарантирует стабильности. По молодости многие пыль в глаза пускают, потом сидят по уши в кредитах

Про "пыль в глаза" можно в процессе общения сообразить. Это "читаемо".
Ну и я отмела эти варианты как малодоступные.

Гость
#12

Автор, а самой постараться?
Сделать БОГатым своего мужчину?

Гость
#13
Я маленькая лошадка

Ты его недостойна. Богатым не нужна кухарка или домохоязйка, у него все есть, в том числе и дворецкий. Ну и с аппупенным сексом у них тоже проблем нет.
А ты просто рылом не вышла. Придётся работать всю жизнь.

п/о/с/о/с/и

Гость
#14

Ну и булешь сидеть в "щолотой клетке" бесправна.Кто платит,тот и диктует.Что скажет,то и будешь делать.А не сделаешь,так вышвырнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: