Гость
Статьи
Измена. Как же вы …

Измена. Как же вы справляетесь?

Просто выговориться, чтобы стало легче. Девочки, как же тяжело когда любимый предает. Как же вы справляетесь? Когда внутри прям пустота, уже все слезы изревела. Он молил простить, обещал что такого не повторится, а через полгода опять... и некому рассказать, и не хочется, чтобы дети видели как я рыдаю и маме не хочу рассказывать, тк она переживать будет. Как же вы живете с этим, девочки? Всех, кому так же тяжело обнимаю.# измена

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Пока розовые очки/лапшу с ушей не снимешь, мос не включишь---так и будет.

Гость
#2

А как тысправляешься когда те изменил м у ж? Ка к живёшь с этим,?

Измена возможна в браке. Только
Но это к тебе не относится и никто тебе не изменял.

Е..сли ты сможешь доказать в суде, что
какой то мужик, а он именно прохожий тебе, до л ж е н НЕ изменять тебе.. что вряд ли ты сделаешь..а значит и проблемы нет

#3

А зачем нужен мазохизм? Понятно же, что изменник - это навсегда. Это характер скота, а не мужская природа. Ну и вы своими прощениями даёте им карт бланш на продолжение банкета.
Даже не жалко вас ни секунды, тетки без любви к себе

Гость
#4
katerinass

А зачем нужен мазохизм? Понятно же, что изменник - это навсегда. Это характер скота, а не мужская природа. Ну и вы своими прощениями даёте им карт бланш на продолжение банкета.
Даже не жалко вас ни секунды, тетки без любви к себе

Я и не говорю, что я с ним остаюсь после этого. Но в эмоциональном плане нелегко пережить.

Автор
#5

Ой да измените ему тоже. Пусть на своей шкуре прочувствует каково это.

#6
Гость

Я и не говорю, что я с ним остаюсь после этого. Но в эмоциональном плане нелегко пережить.

В эмоциональном плане как обычно переживается...расстаетесь и время притупляет боль, не вы первая, не вы последняя.

Гость
#7
katerinass

В эмоциональном плане как обычно переживается...расстаетесь и время притупляет боль, не вы первая, не вы последняя.

Спасибо, так вобщем-то и планировала

Юля
#8

Вы просто поймите, что изменщик это мусор, который вынес сам себя. Но вы этот мусор тащите к себе, потому что к нему привыкли. Вы, только вы. Он от вас уже отказался и потерять вас не боится. Когда вы это осознаете, выпните его за дверь, а себе найдите достойного человека.

Юля
#9
Автор

Ой да измените ему тоже. Пусть на своей шкуре прочувствует каково это.

А потом этот урод будет всем вокруг говорить, что жена шаболда и детей против нее настраивать. Думайте, что советуйте!

Гость
#10

Я бы вашему изменила, когда он мне изменил. Потом ходил уже он переживал. А то все Гоголем, типа только ему можно

Гость
#11
Гость

Я бы вашему изменила, когда он мне изменил. Потом ходил уже он переживал. А то все Гоголем, типа только ему можно

Не все могут быть такими циничными тварями. Вы ерунду советуете автору

Гость
#12

Вы не знаете что будет, все в руках божьих и ваших, может вы растанетесь с ним и встретите человека которого полюбите и он вас и всю жизнь будете радоватся. А возможно останетесь и будете терпеть и мучится всю жизнь. Вся жизнь это ваш выбор. Пишу вам как себе 25 летней когда также мучилась что делать, я не оч решительная, муж сам ушел и я оч переживала, у меня было 2маленьких ребенка, снйчас мне 58лет через год я встретила своего нынешнего мужа с которым я в любви прожила больше 20лет,обожает меня не надышимся друг на друга, детей вырастили. Дом построили, дети и внуки взрослые успешные. Я вот думаю что бы было если бы он не ушел?

Гость
#13

Не расстраиваитесь, может это к лучшему

Гость
#14

У меня первый муж был с моралью помойного кота.
Я не собиралась с этим справляться. Развелась.
У меня одна жизнь, и я не планировала превращать её в мученичество.
С меня в детстве хватило переживаний: насмотрелась на родственниц и на родителей подруг...(((

Гость
#15

Никак не живу, я с изменщиками расстаюсь. Зачем мне грязь в дом тащить?.

Гость
#16

Не привязывайтесь сильно ни к кому в этой жизни, а то долго не проживете. Живите в первую очередь для себя, а его даже близко не подпускайте больше, пусть дальше грязь собирает.

Гость
#17

Автор, относитесь проще. Пусть вам хату подарит как компенсацию. Поездку на море. Чего реветь-то? Так постареете раньше времени. Трахнитесь с другим и делов-то

Гость
#18
Юля

А потом этот урод будет всем вокруг говорить, что жена шаболда и детей против нее настраивать. Думайте, что советуйте!

И хрен с ним

Гость
#19
Гость

Не все могут быть такими циничными тварями. Вы ерунду советуете автору

Ой святоша нашлась. Ну повесьтесь из-за козла

#20
Гость

Ой святоша нашлась. Ну повесьтесь из-за козла

Мне вешаться зачем, не мне же изменили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: