Гость
Статьи
Динамо или Женатик …

Динамо или Женатик ищет даму для совместной жизни

Я тоже встречалась для секса,он старше на 7 лет около 50 лет.Хорошо ,если раз в месяц удавалось встретиться, год было все нормально, страсть, видно что скучал ,рад видеть...
Последняя встреча,что то изменилось, он мне сказал пригоняй, я приехала, а он был прохладным,меня продинамил, вообще на меня ноль эмоций , типа работает ,занят, я 2 часа как дура просидела с ним, и уехала . Так и не поняла зачем позвал, чтоб унизить и продинамить.Это очень обидно. Или у него другая появилась? Зачем так поступать?
А как бы вы отнеслись к тому что вас мужчина продинамил?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха..а схерра ли ты мужика обвиняешь , что он тя продинамил?

Вопрос - какогоХЕРА ТЫ ПОПЕРЛАСЬ кмужику? Выездное секс обслуживание..бесплатное..на херр ему ты

Пентотал
#2

"...чтоб унизить" - это мелко.
Мужчины так не поступают.
Это, скорее, характерно для женщин.
А мужчины любят разнообразие.
Проявите фантазию "в общении", заинтересуйте мужчину, если, конечно, Вы сами в этом заинтересованы.

P.S. "...дружили онЕ..., организЬмами..." (с) из выступления известного юмориста и неудавшегося губернатора Михаила Евдокимова.

|лень придумывать ник|
#3

А смысл вообще было ехать к нему что то я не поняла и кем он приходится этот 50 летний юноша? 😂

Автор
#4
Гость

Хаха..а схерра ли ты мужика обвиняешь , что он тя продинамил?

Вопрос - какогоХЕРА ТЫ ПОПЕРЛАСЬ кмужику? Выездное секс обслуживание..бесплатное..на херр ему ты

Он сам меня позвал, вы читать не умеете,все же написано

Автор
#5
Гость

Хаха..а схерра ли ты мужика обвиняешь , что он тя продинамил?

Вопрос - какогоХЕРА ТЫ ПОПЕРЛАСЬ кмужику? Выездное секс обслуживание..бесплатное..на херр ему ты

Срскучилась,аот и поперлась, месяц не видела

Автор
#6
|лень придумывать ник|

А смысл вообще было ехать к нему что то я не поняла и кем он приходится этот 50 летний юноша? 😂

Если мы любовью занимались, кем он приходился наверно любовник

|лень придумывать ник|
#7
Автор

Если мы любовью занимались, кем он приходился наверно любовник

"хорошо если удавалось раз в месяц встретится" раз в месяц не считается любовником.
У вас это единственный вариант?

Автор
#8
|лень придумывать ник|

А смысл вообще было ехать к нему что то я не поняла и кем он приходится этот 50 летний юноша? 😂

Ну обычно он меня звал, у нас всегда были разговоры и шуры муры, а в последний раз он даже не подошел не прикоснулся

Автор
#10
|лень придумывать ник|

"хорошо если удавалось раз в месяц встретится" раз в месяц не считается любовником.
У вас это единственный вариант?

А кто -по вашему,если не любовник?

|лень придумывать ник|
#11
Автор

Ну обычно он меня звал, у нас всегда были разговоры и шуры муры, а в последний раз он даже не подошел не прикоснулся

Нашел видимо кого то, а интерес пропал к вашей личности.

Автор
#12
|лень придумывать ник|

"хорошо если удавалось раз в месяц встретится" раз в месяц не считается любовником.
У вас это единственный вариант?

Единственный вариант, не вижу смысла 10 чел заводить

Автор
#13
|лень придумывать ник|

Нашел видимо кого то, а интерес пропал к вашей личности.

Если интерес пропал, зачем позвал тогда? Сказал бы что занят

Гость
#14

А сеотдько тебе лет..есди тебя устраиваетт такой тухляк

Гость
#15

Успакойся.... Продинамил, потому что у него НЕ ВСТАЛ! мужику полтос... Что ты хочешь ещё в таком возрасте?

Автор
#16
Гость

Успакойся.... Продинамил, потому что у него НЕ ВСТАЛ! мужику полтос... Что ты хочешь ещё в таком возрасте?

У него всегда все отлично стояло, никогда жалоб небыло за год

|лень придумывать ник|
#17
Автор

Если интерес пропал, зачем позвал тогда? Сказал бы что занят

У той не получилось позвал вас. Вы же у него не одна, а еще одна, а может и еще больше.

Гость
#18
Автор

У него всегда все отлично стояло, никогда жалоб небыло за год

Значит виагры не выпил

Гость
#19
Автор

У него всегда все отлично стояло, никогда жалоб небыло за год

Импотенция всегда может нагрянуть неожиданно.

Гость
#20
Гость

Импотенция всегда может нагрянуть неожиданно.

Ахахаха

Гость
#21

Не лохмать дедушку..)))

Гость
#22

Афтарша, а ты лгунья!!! Если тока для секаса, то какие могут быть основания для обид, да ещё тему на форуме пилить?)))
Приехал дедуля, позырил, прикинул хрЕн к носу и решил: стапе. Фсе

Автор
#23
Гость

Афтарша, а ты лгунья!!! Если тока для секаса, то какие могут быть основания для обид, да ещё тему на форуме пилить?)))
Приехал дедуля, позырил, прикинул хрЕн к носу и решил: стапе. Фсе

Таа если поеял что не хочет продолжать сексуальные отношения зачем надо было звать

Автор
#24
|лень придумывать ник|

У той не получилось позвал вас. Вы же у него не одна, а еще одна, а может и еще больше.

Ну он не похож на секс символ, чтоб у него одна и другая была

Гость
#25
Гость

А сеотдько тебе лет..есди тебя устраиваетт такой тухляк

Он старше на 7 лет. Значит, автору 43.

Автор
#26
Гость

Он старше на 7 лет. Значит, автору 43.

Да примерно так

Гость
#27
Автор

У него всегда все отлично стояло, никогда жалоб небыло за год

Ну так всё однажды случается. Вы месяц не виделись. Позвал старикан деффку на перепих, а по её приезде у него не встал. Что он должен делать? Объяснять Вам причину холодности? Поплакать? Признаться в несостоятельности? Показать свой на полшестого? Проще продинамить. Пусть голову поломает, чем не угодила....
...Авось, в следующий раз ему захочется и сможется.

Гость
#28
Автор

Таа если поеял что не хочет продолжать сексуальные отношения зачем надо было звать

Маразм у него начался

Автор
#29
Гость

Ну так всё однажды случается. Вы месяц не виделись. Позвал старикан деффку на перепих, а по её приезде у него не встал. Что он должен делать? Объяснять Вам причину холодности? Поплакать? Признаться в несостоятельности? Показать свой на полшестого? Проще продинамить. Пусть голову поломает, чем не угодила....
...Авось, в следующий раз ему захочется и сможется.

Да какой он старикан, до пенсии 16 лет еще

Гость
#30
Автор

У него всегда все отлично стояло, никогда жалоб небыло за год

а вы в курсе о существовании круглосуточных аптек где продают виагру?

Автор
#31
Гость

а вы в курсе о существовании круглосуточных аптек где продают виагру?

Не употреблял он никакую виагру, всегда говорил что таблетки не пьет никакие лекарства,вообще против этого.

Гость
#32
Автор

Не употреблял он никакую виагру, всегда говорил что таблетки не пьет никакие лекарства,вообще против этого.

Ну вот и результат

Гость
#33
Автор

Не употреблял он никакую виагру, всегда говорил что таблетки не пьет никакие лекарства,вообще против этого.

Что случилось в этот раз не так важно, может, устал просто. А вообще отношений нет почти. Встречи реже раза в месяц. Некоторые замуж выходят в вашем возрасте. Не хотите серьезные отношения искать, знакомиться?

Гость
#34

А зачем он тебе нужен..подарки дарит чтоль хорошие

Гость
#35

Унижаетесь перед каким то удотом..ездите сами к нему..выпрашиваете какие то крохи внимания..женщина вам что 20 лет..когда нет ума..мда..

Гость
#36

А откуда ты знаешь что он для совместной жизни кого то ищет..а жена?

#37
Автор

А кто -по вашему,если не любовник?

Любовник от слова Любовь.А вы бесплатная неотложка по сливу спермы, по вызову..которая видимо поднадоела;)

Автор
#38
Гость

Что случилось в этот раз не так важно, может, устал просто. А вообще отношений нет почти. Встречи реже раза в месяц. Некоторые замуж выходят в вашем возрасте. Не хотите серьезные отношения искать, знакомиться?

Да, такое чувство что связь теряется,
Становится чужим

Автор
#39
Гость

А откуда ты знаешь что он для совместной жизни кого то ищет..а жена?

Говорил, но наверно для привлечения. Обычная тема у женатиков, что с женой не живет, только ответственность и прочее

Автор
#40
lely

Любовник от слова Любовь.А вы бесплатная неотложка по сливу спермы, по вызову..которая видимо поднадоела;)

Вообще то я сама спрашивала когда можем увидеться, не навязывалась. Раз в месяц увидеться это не часто.

Гость
#41
Автор

Вообще то я сама спрашивала когда можем увидеться, не навязывалась. Раз в месяц увидеться это не часто.

Ну если тебя это печалит.то порви и все..

Гость
#42

Автор, найдите себе другого мужчину, помоложе, если Вам нужен секс без обязательств. Женщине такой секс найти не трудно. Я встречаюсь с мужчинами младше лет на 7-10 для приятного времяпровождения, зачем он Вам?

Автор
#43
Гость

Автор, найдите себе другого мужчину, помоложе, если Вам нужен секс без обязательств. Женщине такой секс найти не трудно. Я встречаюсь с мужчинами младше лет на 7-10 для приятного времяпровождения, зачем он Вам?

Никто не нравится, помоложе вообще не воспринимаю.

Гость
#44
Автор

Никто не нравится, помоложе вообще не воспринимаю.

Н этот тоже не торт

Гость
#45

У меня один бывший тоже динамо, но со мной он был откровенным, сказал ловит кайф с того, чтобы завести девушку и не дать ей, угорает над их эмоциями.

Автор
#46
Гость

У меня один бывший тоже динамо, но со мной он был откровенным, сказал ловит кайф с того, чтобы завести девушку и не дать ей, угорает над их эмоциями.

Извращенец

Автор
#47
Гость

У меня один бывший тоже динамо, но со мной он был откровенным, сказал ловит кайф с того, чтобы завести девушку и не дать ей, угорает над их эмоциями.

Такое делают только ущербные и обиженые

Гость
#48

Совсем женщины себя не уважают..
и приезжает-то к нему и думает, что же случилось.. Уважаемый Автор, Вы где себя нашли?
Вы ему удобный вариант, которому можно дать отставку в любое время. Позовет еще раз - поедете?
И какой профит в этих отношениях? Для кекса можно получше товарища найти.
Еще сидеть думать «ой, а что же он так, а почему»… да пальца он не стоит, херой любовник.

Гость
#49

упал у него

Автор
#50
Гость

Совсем женщины себя не уважают..
и приезжает-то к нему и думает, что же случилось.. Уважаемый Автор, Вы где себя нашли?
Вы ему удобный вариант, которому можно дать отставку в любое время. Позовет еще раз - поедете?
И какой профит в этих отношениях? Для кекса можно получше товарища найти.
Еще сидеть думать «ой, а что же он так, а почему»… да пальца он не стоит, херой любовник.

Ну за год привыкла к нему , не знаю почему нравится, в пострли огонь всегда был, не замечала чтоб страдал импотенцией всегда все нормально было.
Получше искать боюсь, найдешь и опять такая ерунда будет, а у меня сил нет растрачивать на непонятных людей.
Этого то я за год узнала, доверяла ему, жалко ,конечно, что все так закончилось

Гость
#51
Автор

Ну за год привыкла к нему , не знаю почему нравится, в пострли огонь всегда был, не замечала чтоб страдал импотенцией всегда все нормально было.
Получше искать боюсь, найдешь и опять такая ерунда будет, а у меня сил нет растрачивать на непонятных людей.
Этого то я за год узнала, доверяла ему, жалко ,конечно, что все так закончилось

И одной поохо..и это не вариант..жалеть там незачем