Гость
Статьи
Счастье - это любить …

Счастье - это любить кого?

Лев отдыхает пока самки охотятся, а потом наедаться в одно рыло - добытчицам достаются лишь его объедки.

При этом и лев и львицы чувствуют себя вполне комфортно, так как их инстинктивные потребности удовлетворены - лев получает удовольствие от своих вкусовых ощущений, а львица получает удовольствие от чужих (льва) вкусовых ощущений, то есть львица счастлива когда счастлив лев.

Люди тоже социальные существа, у них тоже есть аналогичные отношения, которые тоже делают их счастливыми.

Но у людей, в отличии от львов, есть так называемые "школы саморазвития", которые призывают людей НЕ удовлетворять свои подсознательные (инстинктивные) потребности, обосновывая это тем, что это якобы сделает людей ещё более счастливыми. Называется это "полюбить себя".

Кто пробовал "полюбить себя", расскажите, это большее счастье чем любить мужчину?

P.S. Только не путайте мужчину с подкаблучником, система "госпожа - раб" - это совсем другие отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я другую информацию читала про мир животных. Что самец приносит самкам еду в животном мире. И самка выбирает того.. кто больше ей принёс. Кто больше еды принёс ей. С тем она и спит 😄😄😄

Гость
#2
Гость

А я другую информацию читала про мир животных. Что самец приносит самкам еду в животном мире. И самка выбирает того.. кто больше ей принёс. Кто больше еды принёс ей. С тем она и спит 😄😄😄

+1

Гость
#3
Гость

А я другую информацию читала про мир животных. Что самец приносит самкам еду в животном мире. И самка выбирает того.. кто больше ей принёс. Кто больше еды принёс ей. С тем она и спит 😄😄😄

Так и есть - у птиц. Самец приносит самке еду потому что она сидит на яйцах.
Люди - это не птицы, а млекопитающие, а у млекопитающих не бывает "добытчиКОВ", у них бывают только "добытчиЦЫ"

Гость
#4
Гость

Так и есть - у птиц. Самец приносит самке еду потому что она сидит на яйцах.
Люди - это не птицы, а млекопитающие, а у млекопитающих не бывает "добытчиКОВ", у них бывают только "добытчиЦЫ"

Причём тут яйца?? Она выбирает спать или нет... С самом. Посмотрите передачи про животных

Гость
#5

Не только притицы. А обьзяны. Самка обьзяны (а они ближе к людям) она спит только с спмуом, который приносит ей бананы. А тех кто не приносит она игнорит. Посмотри передачи про обезьян. И никакие яйца она не высиживает. Самка обезьяны спрашивается только с тем кто даёт ей бананы и другие фрукты

Гость
#6
Гость

Не только притицы. А обьзяны. Самка обьзяны (а они ближе к людям) она спит только с спмуом, который приносит ей бананы. А тех кто не приносит она игнорит. Посмотри передачи про обезьян. И никакие яйца она не высиживает. Самка обезьяны спрашивается только с тем кто даёт ей бананы и другие фрукты

С самцом

Гость
#7

В животном мире все правильно в отличие от людей. Там самец добивается самку. Даже павлин показывает свой хвост распускает. А носороги и олени дерутся за самочку. А дельфины приносят самки камни и ветки для её жилья. А насекомые приносят самке маленьких жучков. Пауки приносят жучков самке. И только в мире людей все поровну. У бабы должно быть свое. И она должна быть ровня. Насколько опустились мужчины. Они ниже животного. Ниже насекомого

Гость
#8
Гость

Причём тут яйца?? Она выбирает спать или нет... С самом. Посмотрите передачи про животных

Не бывает передач про секс животных.
Бывают передачи про секс конкретных животных - у разных он разный (разные ритуалы)

Гость
#9
Гость

Не только притицы. А обьзяны. Самка обьзяны (а они ближе к людям) она спит только с спмуом, который приносит ей бананы. А тех кто не приносит она игнорит. Посмотри передачи про обезьян. И никакие яйца она не высиживает. Самка обезьяны спрашивается только с тем кто даёт ей бананы и другие фрукты

У большинства видов приматов система полигиния (гарем).
Самец выбирает самку из гарем для спаривания по признакам овуляции, которые видны визуально.

Вот почему у хомо сапиенс носят каблуки и красятся женщины не мужчины, а женщины - чтобы их выбрали. Это идет из природы

Гость
#10

Конечно. Счастье это любить.... Щедрого мужчину, который всегда приходит с подарками и присылает деньги 😘

Гость
#11
Гость

Конечно. Счастье это любить.... Щедрого мужчину, который всегда приходит с подарками и присылает деньги 😘

НЕлюбимый не сделает женщину счастливой.
Там же написано, просьба не пихать сюда систему раб госпожа, в упор не видишь просьбу?

Гость
#12
Гость

А я другую информацию читала про мир животных. Что самец приносит самкам еду в животном мире. И самка выбирает того.. кто больше ей принёс. Кто больше еды принёс ей. С тем она и спит 😄😄😄

Не знать о том что в прайде львов добытчицы это львицы, это как?Любой взрослый человек миллион раз смотрел передачу в мире животных, а львов там показывают чаще всего. Какая чудовищная пустота и лживость 🤣

Гость
#13

Любовь к себе, вернее, принятие себя - основа состояния, в котором тебе хорошо. Когда ты себя ненавидишь (внешность, черты характера, недостаток ума...), все грустно. Не должно быть ни самодовольства, ни ощущения "я хуже всех".

Гость
#14
Гость

Не только притицы. А обьзяны. Самка обьзяны (а они ближе к людям) она спит только с спмуом, который приносит ей бананы. А тех кто не приносит она игнорит. Посмотри передачи про обезьян. И никакие яйца она не высиживает. Самка обезьяны спрашивается только с тем кто даёт ей бананы и другие фрукты

Ну так разные животные бывают.

Гость
#15
Гость

Конечно. Счастье это любить.... Щедрого мужчину, который всегда приходит с подарками и присылает деньги 😘

А где тут место для любви к мужчине? Тут любовь только к материальным благам.

Гость
#16
Гость

Причём тут яйца?? Она выбирает спать или нет... С самом. Посмотрите передачи про животных

При том что люди не несут яйца, потому что они не птицы 🤣

Гость
#17
Гость

НЕлюбимый не сделает женщину счастливой.
Там же написано, просьба не пихать сюда систему раб госпожа, в упор не видишь просьбу?

Мне всеравно что и кто там думает. Я написала что я хочу. Пошли нафиг

Гость
#18
Гость

Любовь к себе, вернее, принятие себя - основа состояния, в котором тебе хорошо. Когда ты себя ненавидишь (внешность, черты характера, недостаток ума...), все грустно. Не должно быть ни самодовольства, ни ощущения "я хуже всех".

Хочу чтобы лучше, чем у животных

Гость
#19
Гость

Ну так разные животные бывают.

В мире животных самец бегает за самкой. Если женщины не имеют чувство достелства то они стали нижеижобезяьяны. Я не собираюсь бегать

Гость
#20

Никто тебя не будет любить за твой нос и ширинку. Запомни. Или найди уродину. Средний поршивости бабенку.

#21

Ваш посыл ошибочен. Лев-первый на охоте. Съесть может только 1/10 небольшой туши, или 1/100 кого-то покрупней. В одну пасть лев не ест. Достаётся всем.
Но мысль ясна. В жизни не так, как у животных Никогда не будет мужчина любить женщину, которая любит его больше, чем он её, которая в нём растворяется. И наоборот. Для начала надо понять, чего хочет мужчина, чего хочет женщина, и возможно ли это совместить.
Прожила с мужем счастливую жизнь под лозунгом "Девочки, держите цену". Очень помогает.

Гость
#23
Гость

В мире животных самец бегает за самкой. Если женщины не имеют чувство достелства то они стали нижеижобезяьяны. Я не собираюсь бегать

Не существует мира просто животных. Есть мир конкретных животных, у каждого вида свои ритуалы.

Конкретно львы и приматы (большинство видов) это доминант и его самки.

В третий раз пишу, опять не доходит?

Гость
#24
Ирина

Ваш посыл ошибочен. Лев-первый на охоте. Съесть может только 1/10 небольшой туши, или 1/100 кого-то покрупней. В одну пасть лев не ест. Достаётся всем.
Но мысль ясна. В жизни не так, как у животных Никогда не будет мужчина любить женщину, которая любит его больше, чем он её, которая в нём растворяется. И наоборот. Для начала надо понять, чего хочет мужчина, чего хочет женщина, и возможно ли это совместить.
Прожила с мужем счастливую жизнь под лозунгом "Девочки, держите цену". Очень помогает.

Лев на охоте? Львы не охотятся (кроме редких случаев), охотятся самки.
И ты это прекрасно знаешь у тебя это в интернете написано, а интернет перед тобой 🤣

Гость
#25
Гость

Любовь к себе, вернее, принятие себя - основа состояния, в котором тебе хорошо. Когда ты себя ненавидишь (внешность, черты характера, недостаток ума...), все грустно. Не должно быть ни самодовольства, ни ощущения "я хуже всех".

Отсутствие ненависти к себе называется "любовь к себе"?
Ахаха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

А где тут место для любви к мужчине? Тут любовь только к материальным благам.

Это описание бабораба, называние бабораба мужчиной - это в шутку.
Бабораб да - сам он не нужен, а нужно его унижение, чтобы на нем самоутверждаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: