Гость
Статьи
Обида за подарок

Обида за подарок

У меня есть общение и встречи с мужчиной из другой страны более года.
Он хочет узаконить наши отношения. Уже много раз за год он дарил мне красивые большие букеты роз в разные события (заказывал …

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Захария
#53
Гость

Это вы твердолобая или твердолобый.
Во-первых, к кому обычно ближе дети во всем мире? Большинство к матерям, правильно. Его дети хоть и живут отдельно, но видят чаще их маму чем отца. Они тотально живут сепарировано друг от друга.
Во-вторых, я мама! И мой маленький ребенок живет рядом со мной.
Вы разницы не понимаете?
Мне искать его детей которых он сам видит раз-два в год по обещанию и моя ситуация когда я с ребенком на руках везде.

ну вы же с ним не единожды путешествовали без ребенка..
так что так уж не утрируйте)))
не всегда младенец у вас на руках))

Гость
#54
Захария

ну вы же с ним не единожды путешествовали без ребенка..
так что так уж не утрируйте)))
не всегда младенец у вас на руках))

У меня не младенец.
9 лет ребенку.

Захария
#55
Гость

У меня не младенец.
9 лет ребенку.

"моя ситуация когда я с ребенком на руках везде.."
??
Уж очень вы все драматизируете....

Гость
#56

Я - мать, а ты - продажная лялядь)

Гость
#57
Захария

"моя ситуация когда я с ребенком на руках везде.."
??
Уж очень вы все драматизируете....

Да на руках
Это значит что полностью воспитываю

Захария
#58
Гость

Да на руках
Это значит что полностью воспитываю

если не путешествуете)

Гость
#59
Гость

Почему объясните, интересно ваше мнение…
Мое нутро тоже говорит мне это

Кто не интересен, того и не замечают. Про ребёнка вашего он знает, но его как бы нет, для него. А если вы замуж за него выйдете, начнутся притирки, а потом и предъявы, что ребёнку будет совсем не полезно. И вам конечно.

Гость
#60
Гость

Живу в России с рождения, с детства помню, что всегда, когда мы шли в гости с моими родителями на ДР ребёнка, приносили подарок ребёнку и букет маме этого ребёнка потому, что это и ее праздник тоже.
Я на свой ДР и ДР моей сестры всегда дарю цветы нашей маме.
Все гости, пришедшие на ДР моей дочки в этом году, приехали с подарком для неё и букетом для меня.
Мне 38.

Нуи к чему вы это написали? Хахель автора не был на дне рождения ребёнка, он в другой стране живёт и с ребёнком даже не знаком.

Гость
#61
Гость

Вот знаете ,моя племянница тоже нашла себе мужчину из-за границы.Первый раз ,когда они встретились на нейтральной территории,она сама оплачивала поездку к нему.Он только платил за жилье и питание.Иногда она что-то покупала из еды.Второй раз,они встретились тоже на нейтральной территории,он ей оплатил переезд ,снял квартиру и еду.Но когда она попрлсила его купитьей цвкэеты,он ей сказал,что это мусор и не хочет на него деньги тратить.Он очень придимистый,зря деньги на подарки не рпзбрасывает.И они все там такие,каждую копейку считают.Говорили бы,спасибо ему,что хоть цветы присылает через доставку,а вы еще подарок выпрашиваете для своего сына.Как-будто ,вы нищая и сами не можете купить ему.Сами не знаете чего хотите.И пишите,что не вы к нему идете в семью,а он к вам.Да,ничего он к вам не идет.Во-первых ,сейчас идет война и какая семья?Хоть вы к нему поедите,хоть он к вам,его не пропустят и вас тоже.И все это вилами на воде написано.Сегодня он с вами,а завтра передумает и все у вас с ним оборвется.

Да ничего автор не выпрашивает, никаких подарков. Просто отметила для себя этот момент. Да, есть разница менталитетов, но жлоб он и в Африке жлоб.

Марточка
#63
Гость

Зато мы с ним знакомы очень хорошо 🙂
И он сам как отец своих детей уж должен понимать что очень было бы приятно если твоему ребенку твой близкий человек сделает приятно в честь дня рождения 🙂

Чушь конечно.
Не обязан он

Гость
#64

Ваш ипа ришка своих родных детей бросил , не общается, а вы хотите чтоб чужому спиногрызу подарки дарил ! С дуба упала чтоль ?

#65

Это же не его ребенок? Поэтому словесно достаточно

Гость
#67
Гость

Зато мы с ним знакомы очень хорошо 🙂
И он сам как отец своих детей уж должен понимать что очень было бы приятно если твоему ребенку твой близкий человек сделает приятно в честь дня рождения 🙂

А ты его детям дарила подарки?

Гость
#68
БосикомПоЛужам

Это же не его ребенок? Поэтому словесно достаточно

А если бы вы так прокомментировали относительно своего ребенка, вам бы понравилось?

Гость
#71
Гость

Вы собираетесь быть вместе с мужчиной, который не знаком с вашим ребенком, который не известно смодет ли принять вашего ребенка и сможет ли ребенок принять его?

авторше пофиг, главное -из "богатой" страны))) автор кроме денежного довольсвия (ну в перспективе еще ВНЖ) от мужика ничего не ждет, плевать ей, кто там как к кому относится. Вот и сейчас по отношению к своему ребенку она ждет не заботы, не интереса со стороны мужчины, а только ПОДАРОК.

Гость
#72
Гость

Дарить подарок сперматозоиду предыдущего самца?? Жесть.

Скажи ещё, что надо убить детёнышей предыдущих самцов. А что, львы так и делают. Дипил.

Гость
#74
Гость

нет, нужно на него квартиру переоформить, да?

Тебе точно ничего не нужно. Сомневаюсь, что от тебя вообще кто нибудь что то требует.

Гость
#75
Гость

Да ничего автор не выпрашивает, никаких подарков. Просто отметила для себя этот момент. Да, есть разница менталитетов, но жлоб он и в Африке жлоб.

Жлоб, потому что подарок не подарил ребенка, которого даже не видел? Ну так и она жлобиха. Почему то про своим подарки хотя бы ему она молчит. Ну только если она себя подарком не считает

Гость
#76
Гость

Нет. Но если Вы сама мама, то вы же наверняка понимаете, что беспроигрышный шаг чтобы более расположить и сблизиться это хорошее отношение к ребенку.
В данном случае день рождение, мог бы что-то символическое подарить.
Тем более он не из бедной страны.

Ребёнка ни разу не видел, зато обязан дарить ему подарки. Страшно представить, что лжет мужика в дальнейшем.

Гость
#77

У многих иностранцев менталитет другой. Например, в Турции - день рождения такой себе праздник. Так что, это надо принимать во внимание.

Гость
#79
Гость

конечно, я вонючих шкур эрспешных на подлете еще *** посылаю.

Я бы к вам не подошла бы, можете не нервничать зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: