Гость
Статьи
Есть ли у плавчих …

Есть ли у плавчих проблемы с поиском мужчин

Не секрет, что существует так называемое тело пловца. Когда у человека развитая и рельефная мускулатура торса и рук. Я серьёзно занимаюсь плаванием. Плаваю на 2 и 5 км. Подруги говорят, что я похожа на мужика. Девушки, занимающиеся плаванием, поделитесь есть ли у вас проблемы с поиском мужчин, не попадаются ли вам одни маменькины сынки и латентные ***? Вообще, реально ли с таким телом найти нормального мужчину?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как относятся пропорции тела к тому, что попадаются одни сынки и латентные пидоры? Странная логика.

Гость
#2

хи хи и не у плавчих есть такие фигуры.Чет рядом с собой не латентных не сынков не замечала.Нормальные .Меньше слушайте подруг

Гость
#3

Мясистые ноги возбуждают, а вот сильные руки женские не очень.

Гость
#4

спортсменки жрут стероиды - абсолютно не годны как женщины

Гость
#5

Ты угомонись уже со своими плечами.
Тупая тема.

Гость
#6

Мне не нравятся накаченные и спортивные девушки, которые ставят себе цель развить мускулатуру например бицепсы, пресс и другое. Посмотрите на Волочкову, у неё, у балерины ноги не красивые. Чуть ли не загнуты как у кузнечика или гора мышц, не тело а мышца сплошная.
Ладно если просто держать тело в форме и другое ставить цель развить мускулатуры - это разное одного и того же.

Гость
#7

Еще одна помесь целлюля и фекалий.

#8

Похоже проблемы не с телом, а с головой. Как у боксёров.
Если вокруг масса народа, а для общения выбираются маменькины и латентные - может в мозгах надо сменить настройки и выбирать для общения тех, кого считаете нормальными?

Гость
#9

ну если ты не смогла найти хначит проблемы есть

Гость
#10
Гость

А как относятся пропорции тела к тому, что попадаются одни сынки и латентные пидоры? Странная логика.

Меня убеждают что мужественные женщины нравятся только таким. Да и с тех пор как я стала заниматься плаванием примерно такие только и попадались. А хочется чувствовать себя женщиной. Чтобы обо мне заботились, защищали.

Гость
#11
Гость

спортсменки жрут стероиды - абсолютно не годны как женщины

Я не ем стероиды. Но я не профессионалка. Участвую в любительских соревнованиях. Не могу говорить за всех любителей, но в профессиональном спорте точно стероиды приводят к дисквалификации и окончанию карьеры. Да и на некоторых любительских соревнованиях есть допинг контроль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: