Гость
Статьи
Вопросы к мужчинам

Вопросы к мужчинам

1. Мужчины, как бы вы хотели чтоб ваша жена одевалась дома?

2. Мужчины, вы бы хотели чтоб ваша жена дома тоже красилась?

3

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный вопрос, а как она зайдёт ко мне домой? Мне пофиг как она одета и накрашена, я полицию вызову

Гость
#2

Как хочет, так пусть и делает. Без разницы

Гость
#3

Жена,да ещё и дома....это покруче любого фильма ужасов...нет,не надо такого "счастья".

Игорек
#4

ты тут причем к моей жене

#5

Если ей нравится краситься и быть такой дома - спокойно к этому отнесусь. Что касается одежды, это могут быть джинсы, или что-то полегче, главное, чтобы у одежды не было неряшливого затасканного состояния.

Гость
#6

Я - мужчина.
Ну... честно? я бы скорее хотел, чтобы дома она вообще не одевалась... Учитывая, что моя жена согласна на секс только в темноте, под одеялом и в одной позе, и я её совсем голой уже не помню вообще видел ли...
Насчёт краситься. Ну... Даже если бы я этого хотел... меня бы не спросили. Она и не дома красится только тогда, когда от неё этого прямо требуют на работе (например, для коллективной фотографии)
Хотел бы я? Не знаю, у меня такое представить не получается - как это будет - моя жена, накрашенная, дома...

Гость
#7
Гость

Я - мужчина.
Ну... честно? я бы скорее хотел, чтобы дома она вообще не одевалась... Учитывая, что моя жена согласна на секс только в темноте, под одеялом и в одной позе, и я её совсем голой уже не помню вообще видел ли...
Насчёт краситься. Ну... Даже если бы я этого хотел... меня бы не спросили. Она и не дома красится только тогда, когда от неё этого прямо требуют на работе (например, для коллективной фотографии)
Хотел бы я? Не знаю, у меня такое представить не получается - как это будет - моя жена, накрашенная, дома...

Ого((( Бедняжка(
Вы бы ей помогли самооценку-то поднять, кому как не мужу этому способствовать

Гость
#8
Гость

Ого((( Бедняжка(
Вы бы ей помогли самооценку-то поднять, кому как не мужу этому способствовать

Отвечу как женщина... Мне кажется красятся неуверенные в себе женщины... А когда женщина от мужчины независима в плане имущества, дохода и т д ей незачем дома постоянно наряжаться и каждый день макияж наносить... Можно просто ходить к косметологу, следить за кожей и хорошо выглядеть без мейка

Гость
#9
Гость

Отвечу как женщина... Мне кажется красятся неуверенные в себе женщины... А когда женщина от мужчины независима в плане имущества, дохода и т д ей незачем дома постоянно наряжаться и каждый день макияж наносить... Можно просто ходить к косметологу, следить за кожей и хорошо выглядеть без мейка

Я как женщина уверена что макияж от самооценки не зависит. Скорее от привычки.
А вот то, что муж жену голой не видел - вот это проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: