Гость
Статьи
Не говорит о любви

Не говорит о любви

Мужчина не говорит, что любит, говорит, что и так всё понятно. А что понятно..?
Живем вместе, встречаемся 7 месяцев, за это время можно уже было определиться да или нет, чтобы я своё время не тратила. В общем съезжает с разговора. Деньги дает, платит за меня, в быту все хорошо. Но от разговоров о чувствах уходит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было. Но причина была в том, что для меня это слишком громкие слова. Я не была уверена, что мои чувства к человеку можно назвать именно любовью. Но не думаю, что все так серьёзно к этому относятся. Может, ему неловко такое говорить. А может и нет чувств к вам

китти
#2

> Деньги дает, платит за меня, в быту все хорошо.
так че тебя не устраивает то тогда? важнее чтоб в уши ссали?

Твой кошмар
#3

Ну, итак всё очевидно же, что ты глупая и он тебя разлюбит и бросит мозговыносящую такую

Гость
#4

Если мужчина любит он это показывает как может. А по вашему тексту скорее всего вы временная.

Гость
#5

Кроме "деньги дает, платит и в быту все хорошо" есть что-то еще?
Вас послушать, вы как-будто з/пл получаете за проделанную работу. Он как-то радует вас, проявляет заботу?

О любви не слова говорят, а поступки

#6

Любовь - глагол. Он демонстрируется действиями, поступками, а не килограммами лапши на ушах.

Гость
#7

Сделай се тату на запястье и читай 200 раз в день: мужик любит делами.

#8
Гость

Кроме "деньги дает, платит и в быту все хорошо" есть что-то еще?
Вас послушать, вы как-будто з/пл получаете за проделанную работу. Он как-то радует вас, проявляет заботу?

О любви не слова говорят, а поступки

А все вышеперечисленное и есть забота, представляете? Или же вы из тех, кому "мужчина должен! " Все упомянутое выше. Вы вобще понимаете, что человек из 24 часов в сутках 8 спит, 10(минимум) работает и 8 остается на прочие нужды (из которых минимум 2уходит на тот же быт? Из всего этого он на себя оставляет столько же, сколько отдает автору поста. Если и это для вас не забота, то вы обычный паразит.

#9

А лучше бы он каждый день говорил, что любит, но при этом ничего для вас не делал? Вы сами то определитесь, что вам нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: