Гость
Статьи
Тревожные мысли о …

Тревожные мысли о замужестве

Всем привет! Мне 24, встречаюсь с МЧ 6 лет, ему 27. Уже хочу замуж, ребенка, будто бы пора. Мы мусульмане. Он на словах планирует следующии (и краткое не работает) год, но по его словам на это не похоже. Мы когда то много ссорились из за моего прошлого (была не девст до него, 1 партнер был) говорил что не возьмет меня в жены да и что вообще в целом я не выиду замуж с таким клеимом, (потом просит прощения за свои слова, говорит что со зла) из за этого накручиваю себя мыслями о том, что на ветер уходит мое время, и что мы не поженимся. Через 6 лет уже 30 мне, эти 6 лет сеичас пролетят щелчком пальца. Мысли о замужестве стали тревожными, навязчивыми. Напрямую спрашивала у него собирается ли он жениться, отвечает положительно, когда говорит о будущем там всегда присутствую я. Как избавиться от мыслеи замужетсва, перестать накручивать себя мыслями а что если.., а что как... тдтп.. Помогите советом, мудрые женщины! Спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо же как унижает ,словно на помойке Вас подобрал . А что не женится ? Вера не позволяет ? Вот интересно ,он ходит молиться ? Что он там говорит ,что во грехе живет и грехи творит унижая свою женщину ? Зайдите с другой стороны ,со стороны веры . И вообще ,помните ,что только Вы вольны решать замужем быть или нет ,рожать или нет . Раз за шесть лет он не сдвинулся с места ,значит и Вам это не надо . Уже могли бы уйти или поставить ультиматум ,хотя ультиматум в семейной жизни это уже почти крах этой самой жизни . Вам зачем жизнь с ним ? Он то все для себя решил . Свадьбу можно играть хоть когда и деньги копить ,а здоровье и молодость не вернешь .

#2

Уже не женится скорее всего. Столько лет пошло, да и мусульмане вы. Найдут ему молодую девственницу и женится на ней. Вам там делать нечего что ли?

Татка
#3

Странно, он вам сразу сказал, что на вас никто не женится, а вы позволили ему мурыжить себя 6 лет. Да плсле таких слов максимум полгода дается, не делает предложение, до свидос. Вы только время с ним теряете. Не сделает он предложение.

Гость
#4

Мне кажется Вы и сами знаете, что он не женится. Вы ему удобны, также как были удобны и первому своему мужчине. Он не считает Вас достойной его. Ему нужна девственница и он это озвучил. Если бы боялся Вас потерять и дорожил бы, тем более в мусульманской обществе, уже давно бы женился. Вам рекомендую поставить срок, например, я даю тебе месяц на раздумья, когда будет дата свадьбы, если даты озвучено не будет, документы поданы не будут, мы через х месяцев расходимся как в море корабли.

Гость
#5

Интересно, с кем тогда они все спят до женитьб, если каждому девственницу надо

Гость
#6
Гость

Интересно, с кем тогда они все спят до женитьб, если каждому девственницу надо

анальным сексом занимаются, и секс есть и плева не нарушена.

Гость
#7

Он не женится на вас, вы потеряете впустую ещё годы. Пусть с ним говорит ваш отец.

Гость
#8

так идеальный муж для девственницы - девственник, а сам-то он девственник? если нет, то ты ему подходишь

Гость
#9
Гость

анальным сексом занимаются, и секс есть и плева не нарушена.

мерзость какая. ас - извращение

Гость
#10
Гость

мерзость какая. ас - извращение

ну среди мусульман это способ получить желаемое не разрушая плеву. посмотрите реальные фильмы про проблемы в мусульманских семьях.

Гость
#11
Гость

ну среди мусульман это способ получить желаемое не разрушая плеву. посмотрите реальные фильмы про проблемы в мусульманских семьях.

не особо верю, что там это повально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: