Гость
Статьи
Другая мадам таскает …

Другая мадам таскает угощения мужу

Вопрос. Мужу 30 лет. На его работе одна мадам, его коллега 35 лет таскает ему еду. Печенье, кофе, чаёчки. Это нормально вообще? Он это тащит и передаёт мне. Сидят они в одном кабинете.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой молодец ,все в дом . Говорят ,что другая женщина не должна кормить чужого мужчину выпечкой ,так ( якобы) она его к себе привязать может . Вы не бойтесь ,раз он домой все несет ,значит о Вас думает ) Можно выпечку приготовить ,пусть на работу возьмет ,скажет жена готовила . Вы хорошо готовите ?

Твой кошмар
#2

Значит недокармливаешь мужа во всех смыслах этого слова

Гость
#3

Она 100% в чай ему свои месячные добавляет.

Гость
#4

Пока он тащит то угощение вам - все нормально.))))

Гость
#5

Мужа постоянно угощают женщины на работе , только он даже спасибо им не говорит .

Гость
#6

Подкармливает "собачку",скоро уведёт...

Гость
#7

Пару раз придите на работу к мужу и посмотрите сами. Часто люди просто сами едят и угощают других, тем более в одном кабинете

Гость
#8

Вашего мужа в детстве учили не брать еду из чужих рук? Вроде так учат и детей, и собак. Мали какой дрянью накормят.

Гость
#9

Она несет не вашему мужу, а себе,и как нормальный человек кладет угощение для всех. А ваш муж, редкостный жмот тарит все в дом. Вот такие дятлы тащут туалетную бумагу и мыло в дом. А вы редкого "ума", автор

O
#10

Стоит поговорить с мужем, объяснить, что вам эта ситуация неприятна. Пусть он не берет у нее ничего.
Либо же выставить это в шуточной манере, когда он что-то еще домой принесет, сказать- "Вау, а колбасой она Нас не хочет угостить? " Или-" У нас уже столько всего благодаря ей, можно магазин открывать, передавай спасибо ".

Гость
#11

Наверное, у дамы четкие убеждения, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но он, как истинный семьянин, все в дом)

Гость
#12

Есть такие бабы, уси пуси,улыбочкой заигрывают,угощениями, подкатывают.
Даже не столько хочет к себе увести, сколько как иметь поклонника, это как спортивный интерес. Клюнет ли мужик на нее или нет.

Гость
#13

Прям конкретно ему таскает и угощает? Или это как бы для всех?
Значит пусть не берет и не угощается. Что он,себе купить не может?
И правда,скажите чтоб в следующий раз колбасу купила (в упаковке, нарезку). 😁

Гость
#14
Снежинка

Какой молодец ,все в дом . Говорят ,что другая женщина не должна кормить чужого мужчину выпечкой ,так ( якобы) она его к себе привязать может . Вы не бойтесь ,раз он домой все несет ,значит о Вас думает ) Можно выпечку приготовить ,пусть на работу возьмет ,скажет жена готовила . Вы хорошо готовите ?

Получается соревнование какое -то . А он и рад кобелина. Жене стоит НАХ послать его из дома, а не соревноваться кто лучше. Пусть печеньки жрет в другом месте

Гость
#15
Гость

Мужа постоянно угощают женщины на работе , только он даже спасибо им не говорит .

Давай честно признаемся себе, что мы всех бы подкармливали особей мужского Пола , чтобы глаз положил на нас, тип какие мы эдакие заботливые хозяюшки. Поэтому, если мужчина принимает угощения от женщины= женщина принимает ухаживания от мужчины

Гость
#16
Гость

Пару раз придите на работу к мужу и посмотрите сами. Часто люди просто сами едят и угощают других, тем более в одном кабинете

Ну-ну, что за сказки

Гость
#17

Хорошая хозяйка, мужика нужно кормить.
Видно мужик голодный.

Гость
#18

Ну и что. Мой тоже домой конфетки приносит .

Гость
#19
Гость

Ну-ну, что за сказки

*** какие сказки,вы из леса. В моем отделе 5человек из них 2 мужиков (если их так можно назвать). Пьем чай часто,и да я приношу тоже угощенье, это их жены будут думать ,что это для них??? Хорошо у них жены в адеквате,никак автор. Найдут мужичонку и носятся с ним, все его хотят,все его любят и все его кормят

Гость
#21

У меня была похожая ситуация. Сидела в одном кабинете с начальником, я его зам. Он мужчина, женатый, двое детей. Я замужем. Никаких шур-мур. Тем более жену я его хорошо знала. Тоже поджирал все мои вкусняшки, когда чаи гоняли. Ну друг друга угощали. Но он такой любитель пожрать был, кошмар. Все его разговоры были о еде, что готовили, что ели с женой, чем питались на отдыхе. Фетиш у него такой был- еда. Так он ходил к другим сотрудником и не прочь был поесть что нибудь в другом месте.

Гость
#22

да она на диете, она ему все свои запасы ему сбагривает

Гость
#23

Представила свою картинку...наверно это бы выглядело примерно также. У меня есть шеф (мужчина), на работу я все время таскаю всякие вкусности (печеньки, конфетки и т.п.) все время угощаю, потому что в одно лицо хомячить как-то не камильфо, сидим же рядом. + я ему на все праздники что-то дарю, там коробку конфет, имбирные пряники, набор шоколадных фигур и т.п. и ессно он это все домой тащит. Вообще к нему ровно дышу, угощаю и дарю что-то только из уважения и попыток получить премию побольше XD

Гость
#24

Отвечу всем, без намёка на юмор. Она угощает именно его. И именно после того, как её посадили сидеть рядом с ним.
То, что всё в порядке, пока он это тащит мне - тут я согласна.
Но сами попозлновения мадам меня БЕСЯТ.

Гость
#25
Гость

Давай честно признаемся себе, что мы всех бы подкармливали особей мужского Пола , чтобы глаз положил на нас, тип какие мы эдакие заботливые хозяюшки. Поэтому, если мужчина принимает угощения от женщины= женщина принимает ухаживания от мужчины

Кто бы меня подкормил ? Не хватает мне кормить мужиков .

Гость
#26
Гость

Представила свою картинку...наверно это бы выглядело примерно также. У меня есть шеф (мужчина), на работу я все время таскаю всякие вкусности (печеньки, конфетки и т.п.) все время угощаю, потому что в одно лицо хомячить как-то не камильфо, сидим же рядом. + я ему на все праздники что-то дарю, там коробку конфет, имбирные пряники, набор шоколадных фигур и т.п. и ессно он это все домой тащит. Вообще к нему ровно дышу, угощаю и дарю что-то только из уважения и попыток получить премию побольше XD

В моём случае кроме моего мужа полно других мужиков. Но подкармливает она именно его.

Гость
#27
Гость

ну так если ты не заботишься о своем (пока еще муже), найдется та, которая сразу проявит заботу, а потом и все остальное. свято место пусто не бывает (с) Роза Люксембург

Я нормально забочусь.

Гость
#28
Гость

Отвечу всем, без намёка на юмор. Она угощает именно его. И именно после того, как её посадили сидеть рядом с ним.
То, что всё в порядке, пока он это тащит мне - тут я согласна.
Но сами попозлновения мадам меня БЕСЯТ.

она ищет собутыльника и нашла его в лице твоего мужа

Гость
#29
Гость

Отвечу всем, без намёка на юмор. Она угощает именно его. И именно после того, как её посадили сидеть рядом с ним.
То, что всё в порядке, пока он это тащит мне - тут я согласна.
Но сами попозлновения мадам меня БЕСЯТ.

А вы подглядывали??? Или аам так муж преподнес? Вообще тема мерзкая! Вы как два прихлебателя с мужем

Гость
#30
Гость

В моём случае кроме моего мужа полно других мужиков. Но подкармливает она именно его.

Вы наблюдали в замочную скважину??)) Здесь самое больное место "моего мужа" в этой одной фразе видны все ваши болячки...любой психолог скажет. Здоровая психически баба называет "моего мужа" по имени,фамилии, либо просто Муж!

Секси Котёнок
#32

Муду вашему в тык!!! Он принимает, она и несёт. Он сам должен присекать такое

Захария
#33

Вот покупает коробку чая ( пакетики или листовой) и говорит это тебе?

Захария
#34
Гость

Отвечу всем, без намёка на юмор. Она угощает именно его. И именно после того, как её посадили сидеть рядом с ним.
То, что всё в порядке, пока он это тащит мне - тут я согласна.
Но сами попозлновения мадам меня БЕСЯТ.

Не..
С тем, что он тащит вам тоже не все в порядке..
В порядке было бы, если бы он открывал бы эти коробки с печеньем, ставил там на подоконник, стол, чтобы все брали...

Секси Котёнок
#35
Гость

В моём случае кроме моего мужа полно других мужиков. Но подкармливает она именно его.

Значит хреново дело...

Гость
#36
Захария

Не..
С тем, что он тащит вам тоже не все в порядке..
В порядке было бы, если бы он открывал бы эти коробки с печеньем, ставил там на подоконник, стол, чтобы все брали...

Жлоб редкий

Гость
#37
Гость

Она 100% в чай ему свои месячные добавляет.

😄

Захария
#38
Гость

Жлоб редкий

Угу

Гость
#39
Гость

😄

А автор это ест

Бабкины трусы
#40

Женщины они коварные, многим нравятся сложности и нравится завоёвывать мужчину. Вашему мужу надо поставить себя. Зачем он берёт угощения?

Гость
#41
Бабкины трусы

Женщины они коварные, многим нравятся сложности и нравится завоёвывать мужчину. Вашему мужу надо поставить себя. Зачем он берёт угощения?

Он берет угощения потому, что мелкий вор. Что вам неясного? И ненужна тут никакая сложная философия и прочая лабуда по завоевыванию ее гребанного мужа. Кому он нах сдался?

Гость
#42
Гость

Он берет угощения потому, что мелкий вор. Что вам неясного? И ненужна тут никакая сложная философия и прочая лабуда по завоевыванию ее гребанного мужа. Кому он нах сдался?

А автор себя тешит,"муж добычу принес", тол ко не заработал ,а спионерил

Гость
#43
Гость

А автор это ест

значит влюбится😅

#44
Гость

Получается соревнование какое -то . А он и рад кобелина. Жене стоит НАХ послать его из дома, а не соревноваться кто лучше. Пусть печеньки жрет в другом месте

С любимой женщиной никто не может соревноваться . Зачем скандал устраивать ,когда можно так сделать . Другой разговор ,если та женщина не поймет . Мужчины иногда вообще не замечают ,что их клеят . Не все членом думают .
Но,не могу с Вами не согласиться . Профилактика есть профилактика .

Гость
#45
Гость

Она 100% в чай ему свои месячные добавляет.

А ну иди отсюда чёрт. Не подбивай людей на смертный грех.

Гость
#46

Муж дурак. Нельзя о таком жене рассказывать. Не значит что нужно с той дамой закрутить роман, можно ее и послать мягко. Да и принимать от нее ничего не нужно ему. Скорее всего он ей нравится и она хочет так с ним сблизиться.

Гость
#47
Гость

Муж дурак. Нельзя о таком жене рассказывать. Не значит что нужно с той дамой закрутить роман, можно ее и послать мягко. Да и принимать от нее ничего не нужно ему. Скорее всего он ей нравится и она хочет так с ним сблизиться.

Дурак потому что жена знает,и не чистоплотный потому, что в дом несет,как побирушка. Зато и такой нравится до одури бабам

Гость
#48
Гость

А ну иди отсюда чёрт. Не подбивай людей на смертный грех.

Сам ты черт. Как будто посетители этого форума не знают, что так делают бабы.

Гость
#49

Напиши ей-передавай лучше фрукты, мне мучное нельзя.

Гость
#50

Сначала она ему сладости таскать будет, типа чай вместе попить, поболтать по душам, потом в постель его уложит и в итоге уведет. Видать издалека зашла, постепенно хочет своего добиться.

Бред сивой Кабыльи
#51

Ну, фиг знает... Сколько в офисах работала, везде принято было угощать коллег, по крайней мере, с которыми в одном кабинете сидишь.

Автор, она угощает ТОЛЬКО Вашего мужа?! Т.е.,условно, в кабинете 4 человека, она принесла еду и угощает только Вашего?!
Если да, то у меня вопросы к Вашему мужу:
А) зачем он несёт это домой?!
Б) зачем рассказывает Вам, что единственный удосьаивается такого внимания?!
Может он пытается вызвать в Вас ревность?!

#52

Я мужчина не сильно в возрасте, но с большим опытом работы в женском коллективе (на 60 женщин 3 парня было, 90% женщин были разведённые). Если бы было "просто так подкармливали", то мы бы как вожди африканского племени сидели бы вокруг даров) Конечно она подкатывает таким образом, причём очень умно - если вдруг начнёте беситься (а она этого и добивается), то скажет "вот у тебя жена сумасшедшая, из-за такой ерунды..." и пр.
Если муж "в теме", раз тащит домой - есть идея. Приготовьте что-нибудь прям нереальное (ну или в доставке закажите и переложите в контейнер). Ну типа форель в сливочном соусе с кус-кусом и стручковой фасолью. Пусть муж подыграет и на очередной угощение откажется - "Да мне вон жена начала готовить - вообще отвал башки! Что на неё нашло?". Вот тут она пусть начинает бесится)