Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать параноить что муж снова свяжется с другой

Девочки, помогите, в браке 2 года, до этого встречались ещё 5 лет, но с переодичным расставанием. Сейчас беременна, и муж 2 месяца назад связался с 20 малолетокой( мне 27, ему 32). Ну как связался, у него есть друг, он такой 35 лет ни ребёнка ни котёнка, постоянно с этими малолетками таскается. Стал сначала поздно приходить, потом и вообще под утро. Как узнала- были конечно подозрения, но все равно хотелось верить что просто занят или встречается по делам. Зашла в личный кабинет, увидела часто повторяющийся номер, позвонила, эта мадам сказала что знает что есть жена и в положении. Но у низ ничего не было, так покатались пару раз, сам он первый звонил и писал. В общем инициатором отношений был он. Когда это все вскрылось у меня видимо настолько злость была, что я беременная а он с этой общается, выгнала его из дома и подала на развод по суду. Сейчас вроде помирились, он вернулся, но из головы не выходит все это, я постоянно думаю что они продолжают общаться, помогите избавится от этих мыслей #измена #ревность

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да даже факт, что он не рядом , когда вы в положении… а неизвестно где шляется… нафиг такой муж нужен? Он изменит вам по любому , либо эта девчонка что-то недоговаривает, и уже что-то было. Вы его так просто простили… он будет чувствовать свою безнаказанность, и обязательно повторится все

Гость
#2

да бросить его наконец и все . вам хочется быть туалетом куда сливают супружеский долг?? зачем вы вообще вышли за такого и забеременели ?? вы глупа ? вы не знаете к чему такое приведет ? в шоколаде в таких ситуация обычно только мужики. вы со штампом , еще с брюхом , он знает что 100пудово вы уже его вся , никуда не уйдете, не разведетесь с детем на руках... ох то ли еще будет ... остается вас сочувствовать .....

Гость
#3

У меня не получилось забить на это. Простить не могу, хоть и помирились и живем вместе после этого.
Доверия нет.
Знакомая как-то сказала, что относится к этому проще и когда это случилось с ней, она просто забила и была рада что он с ней остался, мне этого не понять.

Единственное что получилось у меня, это не держаться за него. Т.е. если так еще раз будет, мы расстанемся и все, уже все равно на эту любовь, пореву и перестану.

Гость
#4

Не получится. Человеческая память и подсознание так устроены.

#5
Гость

У меня не получилось забить на это. Простить не могу, хоть и помирились и живем вместе после этого.
Доверия нет.
Знакомая как-то сказала, что относится к этому проще и когда это случилось с ней, она просто забила и была рада что он с ней остался, мне этого не понять.

Единственное что получилось у меня, это не держаться за него. Т.е. если так еще раз будет, мы расстанемся и все, уже все равно на эту любовь, пореву и перестану.

Да суд по по разводу ещё будет, я просто пытаюсь что то сохранить, но вот эта паранойя никуда не денется. Я все время думаю что он с кем то находится

#6
OMG

Да даже факт, что он не рядом , когда вы в положении… а неизвестно где шляется… нафиг такой муж нужен? Он изменит вам по любому , либо эта девчонка что-то недоговаривает, и уже что-то было. Вы его так просто простили… он будет чувствовать свою безнаказанность, и обязательно повторится все

Я ещё не простила, суд по разводу ещё впереди, головой понимаю что ничего хорошего из этого не выйдет, но вот сердцем так обидно за все происходящее

#7
Гость

да бросить его наконец и все . вам хочется быть туалетом куда сливают супружеский долг?? зачем вы вообще вышли за такого и забеременели ?? вы глупа ? вы не знаете к чему такое приведет ? в шоколаде в таких ситуация обычно только мужики. вы со штампом , еще с брюхом , он знает что 100пудово вы уже его вся , никуда не уйдете, не разведетесь с детем на руках... ох то ли еще будет ... остается вас сочувствовать .....

Ребёнок для меня долгожданный, я финансово от меня не завишу, хорошая работа, да и родители всего помогут, просто кому я потом буду нужна с ребёнком. Щас мужикам и свои то дети не нужны, а чужие и подавно

#8
Dashadasha24

Ребёнок для меня долгожданный, я финансово от меня не завишу, хорошая работа, да и родители всего помогут, просто кому я потом буду нужна с ребёнком. Щас мужикам и свои то дети не нужны, а чужие и подавно

Кому нужна буду ..т.е. без мужика жизни нет?лучше терпеть такого и боятся венерических после ща болд?ну вам значит норм.семьи тут нет.

Гость
#9
Dashadasha24

Ребёнок для меня долгожданный, я финансово от меня не завишу, хорошая работа, да и родители всего помогут, просто кому я потом буду нужна с ребёнком. Щас мужикам и свои то дети не нужны, а чужие и подавно

Сейчас такое время, что спрос на мужиков большой и найти такого, который изменять не будет 1% из 100. Есть примера два - взяли жен с двумя детьми, на одном пробу ставить негде, а второй по пьяни только изменяет, дамы терпят, но это их выбор. По мне одной и не париться. Здоровье дороже и физическое и душевное. С нашей медициной здоровье нужно беречь прежде всего.

Гость
#10

Оставьте его при себе пока хочет остаться. С маленьким ребёнком явно помощь нужна будет в первое время. А потом полюбите ребёнка и муж уйдёт на второй план. А он что до сих пор дома не появляется? Если не перестанет общаться со своими холостыми друзьями смело разводитесь, и справку об отсутствии вен болезней требуйте почаще пусть в больнице д р о ч и т. Одна женщина узнав об измене мужа стала относиться к нему как к мебелю)

#11
Гость

Оставьте его при себе пока хочет остаться. С маленьким ребёнком явно помощь нужна будет в первое время. А потом полюбите ребёнка и муж уйдёт на второй план. А он что до сих пор дома не появляется? Если не перестанет общаться со своими холостыми друзьями смело разводитесь, и справку об отсутствии вен болезней требуйте почаще пусть в больнице д р о ч и т. Одна женщина узнав об измене мужа стала относиться к нему как к мебелю)

Сейчас то и телефон берет и домой приходит, но все равно осадок остался. Причём действительно я за него не держусь, но он почему то думает что я буду плакать если он уйдёт. Я просто думаю что я для него как родители, потому что за последние два года он потерял и маму и папу.

Гость
#12
Dashadasha24

Сейчас то и телефон берет и домой приходит, но все равно осадок остался. Причём действительно я за него не держусь, но он почему то думает что я буду плакать если он уйдёт. Я просто думаю что я для него как родители, потому что за последние два года он потерял и маму и папу.

а не надо было легко прощать..Он должен был хорошо постараться и вложиться что бы вернуть ваше доверие...Выгоняйте его опять и пусть поступками теперь доказывает

#13
Гость

а не надо было легко прощать..Он должен был хорошо постараться и вложиться что бы вернуть ваше доверие...Выгоняйте его опять и пусть поступками теперь доказывает

Думаю что все ещё повторится, поэтому все впереди, не может человек так раз и перекрутить все общение

Гость
#14
Dashadasha24

Думаю что все ещё повторится, поэтому все впереди, не может человек так раз и перекрутить все общение

так ему и скажите...и выгоните его...Не бойтесь, если мужчина вас и вправду любит то наизнанку вывернется и звезду с неба достанет...Вы хотите быть любимой или удобной? вот от этого и пляшите

Гость
#15

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: