Гость
Статьи
Боюсь смерти

Боюсь смерти

У меня сложная ситуация. В 14 лет у меня случилась первая любовь, мальчику было 17. Как это всегда бывает, поматросил и бросил. А я любила его ещё три года. Бегала за ним. Умоляла вернуться. Очень тяжело мне дался подростковый период. Я закончила школу, уехала в другой город, устроилась на работу, вышла замуж, сейчас на 21 неделе беременности. В мае мне сообщили что того парня, в которого я была влюблена, жестоко убили. И начался весь ужас. Я тосковала, он мне снился, то изуродованный, то улыбающийся. Жуть. Я перестала водить машину из-за страха аварии, хотя их у меня не было. Я каждый день боюсь умереть. С беременностью это превратилось в паранойю. Каждый раз снится кроватка детская в крови, или как тот парень к себе «домой» приглашает... у меня бессонница, переживания. Муж это заметил очень давно, он поддерживает как может, на сеансы к психологу ходила, но всё напрасно. Я каждый раз боюсь уснуть и снова увидеть своего «возлюбленного». Мне страшно. Помогите словом, советом...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умрут все. Так или иначе. Бояться костлявой бессмысленно. Муж поддерживает и это хорошо. Вот и сосредоточьтесь на нём. Он рядом, живой, здоровый, всё хорошо. А ещё на ребёнке. В вас зарождается новая жизнь. Жизнь. Вот и думайте как будете о нём заботиться.

🌺
#2

Ну, что ж т такая слабенькая.
Просто знай, что есть люди, которых смерть не пугает. А раз такие бывают, то и ты можешь стать такой.

#3

Люди на войне сейчас, а она спать боится)
Бедненькая, как же тебе тяжело)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

такое впечатление, что у вас не столько страх смерти, сколько страх мистических бабаек типа призраков и зомби, которые якобы делают вам знаки, подстраивают вам несчастные случаи, а еще придут за вами и затянут за собой.
Надо больше отвлекаться, загружать голову другим, и обязательно восстановить сон.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: