Гость
Статьи
Стала последнее время …

Стала последнее время страшно плаксивой

Стала последнее время страшно плаксивой. А вы? Вам легко расплакаться?

M-ja
11 ответов
Последний — Перейти
M-ja
#1

Короче. Я не дописала в теме. А сейчас напишу. Я стала страшно плаксивой в последнее время из-за этой долбаной войны. А как вы живете в эти страшные времена?

Гость
#2
M-ja

Короче. Я не дописала в теме. А сейчас напишу. Я стала страшно плаксивой в последнее время из-за этой долбаной войны. А как вы живете в эти страшные времена?

Тоже самое , но я по другим причинам

#3
M-ja

Короче. Я не дописала в теме. А сейчас напишу. Я стала страшно плаксивой в последнее время из-за этой долбаной войны. А как вы живете в эти страшные времена?

У меня прошло уже. В первую неделю я даже спать несколько дней не мог. Потом как-то всплакнул и спокойно уснул. А сейчас уже рутина, и читать новости даже не хочется.

Гость
#4

Это стрессы в каких-то сферах. Вы обращайте внимание на свою жизнь. Слезы - это последствия. Причина - в отношениях в жизни

#5

Я считаю что сдерживать слёзы плохо, это ведь наши эмоции. И я плачу давольно часто, из-за жизненных моментов, неудач, или когда обидели. Это жизнь, ну а что делать, поплакала и пошла дальше..

M-ja
#6
Дмитрий

У меня прошло уже. В первую неделю я даже спать несколько дней не мог. Потом как-то всплакнул и спокойно уснул. А сейчас уже рутина, и читать новости даже не хочется.

А вы не боитесь мобилизации? Вот как это. Ходит такой паренек на рабору. Сидит дома в компе. На форуме. Встречается с друзьями. В танчики играет. И вдруг- давай,бастро оделся и на войну. Я каждый день об этом думаю. И я не могу это осознать. Я как будто все время на месте этих мальчишек.

#7
M-ja

А вы не боитесь мобилизации? Вот как это. Ходит такой паренек на рабору. Сидит дома в компе. На форуме. Встречается с друзьями. В танчики играет. И вдруг- давай,бастро оделся и на войну. Я каждый день об этом думаю. И я не могу это осознать. Я как будто все время на месте этих мальчишек.

Ну тут-то все просто, никакой дилемы нет - лучше сесть в тюрьму, чем идти на войну. И не участвовать в этом пи*деце. Даже зек-насильник понимает, что в теплой камере лучше, чем в холодном окопе.

Гость
#8
Дмитрий

Ну тут-то все просто, никакой дилемы нет - лучше сесть в тюрьму, чем идти на войну. И не участвовать в этом пи*деце. Даже зек-насильник понимает, что в теплой камере лучше, чем в холодном окопе.

Так зеков тоже вербуют, даже в тюрьме не спрячешься

Гость
#9

У меня такая же история... Я справилась с этим так: нагрузила себя делами и полностью ушла в работу. Пришла вечером домой, поела, помылась и спать.
А вообще если хочется сильно поплакать, то останьтесь дома одна и ревите пока слезы не закончатся))

M-ja
#10
Гость

У меня такая же история... Я справилась с этим так: нагрузила себя делами и полностью ушла в работу. Пришла вечером домой, поела, помылась и спать.
А вообще если хочется сильно поплакать, то останьтесь дома одна и ревите пока слезы не закончатся))

Не. Я долго не могу реветь. Но всплакиваю остоянно). Всегда теперь глаза ма мокром месте. И про войну не могу ничего читать....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

M-ja
#11
Дмитрий

Ну тут-то все просто, никакой дилемы нет - лучше сесть в тюрьму, чем идти на войну. И не участвовать в этом пи*деце. Даже зек-насильник понимает, что в теплой камере лучше, чем в холодном окопе.

Я вас понимаю... Я вообще не осуждаю тех, кто прячется от войны. Потому что слишком стремно все получилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема