Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать(
Парень написал, что мы расстаемся по переписке, но мы встретились и спокойно поговорили, он по итогу сказал, что не расстаемся, а берём паузу. Я отреагировала спокойно и согласилась на пауза. Тут я поняла, что я зависима от него. Очень зависима. Я была в мучениях, когда понимала, что он не хочет мне писать, не спрашивает, как у меня дела, не интересуется ничем. Но видеться он хочет, но когда мы видимся, я веду себя спокойно, не выясняю отношения, никаких претензий. Но по приходу домой, я начинаю плакать оттого, что все уже не так, как было… никаких поцелуев, никаких объятий.
Я ему дарила подарок, сертификат на ночь в загородном отеле. Он мне недавно написал и спросил, не хочу ли я с ним вместе съездить в загородный отель. Мы встретились, всё обговорили, но опять же, он не проявляет никакой ласки. Вот скоро поедем в отель, и я не знаю, что из этого выйдет.
Девочки, очень прошу у вас совета, как мне быть и как себя вести? Есть ли шанс на то, что мы вновь сойдемся?

Angelina2000
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты б ему еще *** подарила

Гость
#2

Это конец, только отложиный .

Гость
#3

Ищи нового. В нормальных отношениях не должно быть пауз. Вам плохо в эти недоотношений и хорошо врядли будет. Лучше раз переболеть и идти дальше.

Гость
#4

Едете в отель?! Он вас принимает за бесплатную дaвалку

Гость
#5

Те пошагово расписать как тебе себя вести или в общем? Может с тобой поехать? Ну чтоб контролировать ситуацию и чтоб ты херррню какую не сотворила или не ляпнула глупость..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: