Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях!

Встречались с парнем пару месяцев на расстоянии. В итоге он сказал остыл. За тем виделись, ничего не обговорили, просто общались на разные темы, но не на тему отношений. И то же самое игнор, невнимательность с его стороны ко мне. Увиделись еще раз через неделю, обоюдно решили попробовать снова (писать доброе утро, спокойной ночи, как дела, что делаешь) в итоге это продлилось пару дней. И он начал меня игнорировать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет у вас никаких отношений.
Не в чем разбираться.

#3

Чего тут разбираться ? У него своя жизнь на расстоянии от Вас ,а с Вами от скуки . Или такой воспитанный ,что сказать и принять решение он не может ,легче в игнор кинуть . Типа,я не при делах ,сама разбирайся . Ходят еще что - то выясняют . Мужчина - действия . Кинул же в игнор - действие ! Господи ,чего Вы от него хотите - то ,если Вы сами не знаете чего сами и хотели бы . Если он не подходит под Ваше видение мужчины ,зачем Вы его мучаете . Отпустите мальчика ,пусть идет дальше играет в игры по переписке с неуверенными ,депрессивными ,психически и эмоционально не устойчивыми девочками . А нормальному человеку нужны реальные ,нормальные отношения ,а не эти бесконечные «доброе утро !» ,» люблюнемлгу» и прочее .

Гость
#4

Общайтесь с другими мужчинами, этого в черный список

Ольга
#5

Я просто обожаю рунолога Инну Богомолову. Очень сильный специалист. Я не раз с ней работала, или она со мной))). Инна очень хорошо и внятно рассказывает обо всех проблемах. Такое иногда вытаскивает, что я даже и думать не могла, что мои проблемы могут быть именно из-за этого. Но самое главное, что Инна успешно помогает их решать с наименьшими проблемами. Кому интересно, вайбер WattsApp/Viber +79670528614

Гость
#6

Ты ему нафиг не сдалась, вот и всё. Ищи следующего, этого в архив

Гость
#7

2 месяца встречались на расстоянии? То есть вы не встречались? О каких отношениях можно говорить, если была только переписка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: