Гость
Статьи
Почему нас с парнем …

Почему нас с парнем все за это осуждают?

Мы с парнем когда гуляем в компании и вообще на людям любим подкалывать друг друга( довольно агрессивно), но наедине у нас одна нежность. И нас все осуждают за это, говорят что так друг с другом общаться не норма. Но какое им вообще дело?

Ксюша
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да подкалывайте сколько влезет, когда гуляете вдвоем. Зачем вам свидетели тогда? Они не выбирали быть зрителями на вашем спектакле «кто кого круче унизит» вот и говорят чтоб вы их в это не вовлекали.

#2

Это вы устраиваете сцены на улицу, будто друг друга насилуете, потом приходит тупой мужчина "спасти" женщину, после чего вы вместе пишете на него заяву?

Гость
#3

Потому что вы это специально на публику делаете. А без их реакции, т.е. наедине, вы нежные друг к другу, ведь не смотрит никто.

Ксюша
#4

Нам чисто по приколу)) чё вы такие душные?)))

Гость
#5

Это грубо и некрасиво, людям неприятно на это смотреть. Делайте это наедине. Странно что вы это не понимаете.

Гость
#7
Ксюша

Нам чисто по приколу)) чё вы такие душные?)))

Ваши спектакли никто не обязан наблюдать. На месте ваших друзей, я бы с вами не общалась.

Ксюша
#9
Гость

Ваши спектакли никто не обязан наблюдать. На месте ваших друзей, я бы с вами не общалась.

Окно открой, пж)) душно очень)

Ксюша
#10
Гость

Это грубо и некрасиво, людям неприятно на это смотреть. Делайте это наедине. Странно что вы это не понимаете.

ДУ Ш НИ ЛА

Гость
#11
Ксюша

Пошла нахyй

Да...представляю, какие у вас "приколы".(((
Людям неприятно видеть чужую агрессию, на кого бы она ни была направлена - а для вас это прикол???
Что вас так прикалывает: чувства отторжения и неприятия вашего поведения другими людьми?
Поведение фриков.
Чем быстрее ваши друзья от вас дистанцируются - тем лучше им будет.
Приколы хороши, когда они забавны и безобидны, что никак не относится к демонстрации токсичного поведения.
Но главное - каким же надо быть махровым эгоистом и безэмоциональным сухарём, чтобы не понимать таких элементарных вещей.
Упаси, боже от таких друзей. (((

Шард
#12

Хз, мне было бы пофигу, как вы друг с другом общаетесь, хоть кувалдами деритесь. Но в компании ваше общение влияет на настроение окружающих, можно быть посдержанней просто из чувства уважения к другим. Я, например матом не ругаюсь, я им разговариваю. Но при этом понимаю, что не всем такой стиль общения заходит, а друзьям и знакомым портить настроение на ровном месте не хочу. Так что по ситуации сдерживаюсь.

Ксюша
#13
Гость

Да...представляю, какие у вас "приколы".(((
Людям неприятно видеть чужую агрессию, на кого бы она ни была направлена - а для вас это прикол???
Что вас так прикалывает: чувства отторжения и неприятия вашего поведения другими людьми?
Поведение фриков.
Чем быстрее ваши друзья от вас дистанцируются - тем лучше им будет.
Приколы хороши, когда они забавны и безобидны, что никак не относится к демонстрации токсичного поведения.
Но главное - каким же надо быть махровым эгоистом и безэмоциональным сухарём, чтобы не понимать таких элементарных вещей.
Упаси, боже от таких друзей. (((

Если ты не увидела)) то та дура сверху меня первая оскорбила))
Нормальным людям такое общение как у нас насмех)) а всяким блажным душнилам, конечно, лишь бы из за чего то погундеть))

Ксюша
#14
Шард

Хз, мне было бы пофигу, как вы друг с другом общаетесь, хоть кувалдами деритесь. Но в компании ваше общение влияет на настроение окружающих, можно быть посдержанней просто из чувства уважения к другим. Я, например матом не ругаюсь, я им разговариваю. Но при этом понимаю, что не всем такой стиль общения заходит, а друзьям и знакомым портить настроение на ровном месте не хочу. Так что по ситуации сдерживаюсь.

Адекватные люди из-за подъeбов не в их сторону не расстраиваются а тем более , что нам обоим это нравится не расстраиваются, а смеются))
Как можно быть такими скучными?))

Гость
#15
Ксюша

Адекватные люди из-за подъeбов не в их сторону не расстраиваются а тем более , что нам обоим это нравится не расстраиваются, а смеются))
Как можно быть такими скучными?))

Не говорите за других, а лучше почитайте выше их мнения, и поймете кто здесь странный, а кто адекватный. )))

Ксюша
#16
Гость

Не говорите за других, а лучше почитайте выше их мнения, и поймете кто здесь странный, а кто адекватный. )))

Адекватные люди на вуман?)) Да и это так душнилы вверху тупые))

Гость
#17

Два токсика нашли друг друга

Гость
#18
Ксюша

Адекватные люди на вуман?)) Да и это так душнилы вверху тупые))

Зачем тогда спрашиваете их мнение?

Ксюша
#19
Гость

Зачем тогда спрашиваете их мнение?

Женское любопытство))

Ксюша
#20
Гость

Два токсика нашли друг друга

И так можно сказать))))

Гость
#21
Ксюша

Если ты не увидела)) то та дура сверху меня первая оскорбила))
Нормальным людям такое общение как у нас насмех)) а всяким блажным душнилам, конечно, лишь бы из за чего то погундеть))

Нормальным людям такое не нравится.
Потому что это - не норма!
Обратите внимание: вас никто здесь не поддержал.
И друзья не поддерживают. Иначе не было бы этой темы.

Гость
#22
Ксюша

Адекватные люди на вуман?)) Да и это так душнилы вверху тупые))

Подобное ищет подобное.
Значит, вы - душнила, тупая и неадекват, и это следует из ваших слов.
Вы же сюда пришли со своей темой.)

Гость
#23

Да что за дурацкое слово - душнила! Запретить. Есть нормальное слово ЗАНУДА.

Ксюша
#24
Гость

Нормальным людям такое не нравится.
Потому что это - не норма!
Обратите внимание: вас никто здесь не поддержал.
И друзья не поддерживают. Иначе не было бы этой темы.

Потому что на вумане одни...кхм, глупые люди сидят)) друзья ржут, бывают новые пришедшие в компанию начинают душнить)) ну тип тебя)?

Гость
#25
Гость

Не говорите за других, а лучше почитайте выше их мнения, и поймете кто здесь странный, а кто адекватный. )))

Как то подруга рассказала что две коллеги при ней жёстко ругались. Она не участвовала. Ее никто не трогал. Но после ей было нехорошо. И она не могла понять почему. Да потому что это неуважение к окружающим. Она промолчала. И какая-то часть агрессии попала на неё. Да есть толстокожие люди. Но есть люди которые тонко чувствуют. Они по сути выплескивают агрессию не прямо но косвенно на окружающих.

Ксюша
#26
Гость

Подобное ищет подобное.
Значит, вы - душнила, тупая и неадекват, и это следует из ваших слов.
Вы же сюда пришли со своей темой.)

Над вами всеми поржать

Ксюша
#27
Гость

Да что за дурацкое слово - душнила! Запретить. Есть нормальное слово ЗАНУДА.

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется))

Ксюша
#28
Гость

Как то подруга рассказала что две коллеги при ней жёстко ругались. Она не участвовала. Ее никто не трогал. Но после ей было нехорошо. И она не могла понять почему. Да потому что это неуважение к окружающим. Она промолчала. И какая-то часть агрессии попала на неё. Да есть толстокожие люди. Но есть люди которые тонко чувствуют. Они по сути выплескивают агрессию не прямо но косвенно на окружающих.

Так у нас не агрессии, а стёб)) такие люди должны учиться это контролировать, ибо тогда им придется из дома не выходить))

Гость
#29
Гость

Да что за дурацкое слово - душнила! Запретить. Есть нормальное слово ЗАНУДА.

Я заметила что этим словом часто называют как раз таки нормальных адекватных людей, люди распущенные, социопаты.

Ксюша
#30
Гость

Я заметила что этим словом часто называют как раз таки нормальных адекватных людей, люди распущенные, социопаты.

А ты знаешь много социопатов🤣🤣

Гость
#31

Я не знаю как вы там стебетесь друг над другом, если вы здесь не можете адекватно принять критику обычную.

Гость
#32
Гость

Я не знаю как вы там стебетесь друг над другом, если вы здесь не можете адекватно принять критику обычную.

Это точно!

Гость
#33
Ксюша

Так у нас не агрессии, а стёб)) такие люди должны учиться это контролировать, ибо тогда им придется из дома не выходить))

Вы занимаетесь ерундой, людям это не нравится, и вы жалуетесь здесь. А здесь тоже никому не нравится. Не пора ли на себя посмотреть?

Шард
#34
Ксюша

Адекватные люди из-за подъeбов не в их сторону не расстраиваются а тем более , что нам обоим это нравится не расстраиваются, а смеются))
Как можно быть такими скучными?))

Ты спросила, почему - я ответил.

Гость
#35
Ксюша

Над вами всеми поржать

(Пожала плечами)
Ксения, да всем пофиг.
Вы глупы, вульгарны и примитивны.
Над вами даже смеяться никто не будет: от таких токсов все стараются держаться подальше.
В приличном обществе таких дегенератов нет, а что творится в маргинальных слоях - никому не интересно.

Гость
#36

У вас с вашим мч уровень детского сада. Смотрите не забеременейте, а то трагедия будет.

Ксюша
#37
Гость

Я не знаю как вы там стебетесь друг над другом, если вы здесь не можете адекватно принять критику обычную.

Какая тут нах критика?)) Одни душнилы, зануды, как хотите называйте собрались))

Ксюша
#38
Гость

Вы занимаетесь ерундой, людям это не нравится, и вы жалуетесь здесь. А здесь тоже никому не нравится. Не пора ли на себя посмотреть?

🤣это не нравится душнилам)) в каждом коменте духота)) зато тут жиpoбасов поддерживают)))

Гость
#41

Если вы стебете с парнем друг друга в том же формате, в каком отвечаете на комментарии, то понятно, почему вы раздражаете окружающих. Плоская дошкольная попытка прожарки партнёра остроумной кажется только вам, остальные испанский стыд испытывают

Гость
#42
Ксюша

Какая тут нах критика?)) Одни душнилы, зануды, как хотите называйте собрались))

Ваши друзья ду.ра.ки и не оценили вашего "остроумия". И комментаторы на форуме душнилы.
Ага, весь мир вокруг состоит из сплошных ду.ра.ков, одни вы с вашим парнем в центре среди ду.ра.ков двое умных!
(нет)

Ксюша
#43
Гость

Если вы стебете с парнем друг друга в том же формате, в каком отвечаете на комментарии, то понятно, почему вы раздражаете окружающих. Плоская дошкольная попытка прожарки партнёра остроумной кажется только вам, остальные испанский стыд испытывают

Я отвечаю людям так как они заслужили)) какие же вы скучные представляю с какими вы противными и недовольными мордами ходите))

Ксюша
#44
Гость

Ваши друзья ду.ра.ки и не оценили вашего "остроумия". И комментаторы на форуме душнилы.
Ага, весь мир вокруг состоит из сплошных ду.ра.ков, одни вы с вашим парнем в центре среди ду.ра.ков двое умных!
(нет)

Не друзья, а так , люди которыз занесло в нашу компанию, друзья ржут)) а на форуме несчастные люди им лишь бы гадость написать)) ещё поспорь со мной))

Гость
#45
Ксюша

Я отвечаю людям так как они заслужили)) какие же вы скучные представляю с какими вы противными и недовольными мордами ходите))

Представляешь нас и трогаешь себя, шалунишка? То то весь вечер проводишь в темке с занудами))

Ксюша
#46
Гость

Представляешь нас и трогаешь себя, шалунишка? То то весь вечер проводишь в темке с занудами))

Ну с вашей занудности поржать можно)))

Гость
#47
Гость

Если вы стебете с парнем друг друга в том же формате, в каком отвечаете на комментарии, то понятно, почему вы раздражаете окружающих. Плоская дошкольная попытка прожарки партнёра остроумной кажется только вам, остальные испанский стыд испытывают

Вот именно. Ей ни одного слова плохого не написали, а у нее ж#па загорелась огнём. Какая из нее стебщица. В жизни небось слово скажи, заплачет.

Гость
#48
Ксюша

Ну с вашей занудности поржать можно)))

О, кажется сложился пазл, вы школьники просто) поэтому и точите зубки друг об друга, пытаетесь, по крайней мере. При чем на публику))

Гость
#49
Гость

Вот именно. Ей ни одного слова плохого не написали, а у нее ж#па загорелась огнём. Какая из нее стебщица. В жизни небось слово скажи, заплачет.

Да в общем то и на форуме пока не блещет, хоть новыми словами разжилась

Nestle
#50

На самом деле я думаю вам очень повезло что вы нашли своего человека а тех кому это не нравится смело шлите на йyх, тем более вы уже успешно это делаете)