Гость
Статьи
Парень не хочет давать …

Парень не хочет давать денег на аборт, хотя он не пролайфер

Я забеременела от парня, с которым был секс всего один раз, хотя друг другу понравились. Но живём в разных городах, встречи не получилось больше. Я не хотела ему говорить, во что вылилась наша ночь …

Fiery
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Не Эксперт
#51

Рожать, на аборт вы пока не заработали

Гость
#52
Гость

Вас кто-то заставляет спать с тем, от кого вы боитесь забеременеть по осечке, я думаю нет. А раз спите, ну и где тут про ответственность.

Да даже возьмем случай, что ну никак вы без секса не можете причем с разными партнерами, думаю подавляющее большинство залетов будет, когда понадеялись на авось. Презерватив + календарь и вероятность осечки просядет почти до нуля.

А аборт как метод контрацепции - это явно не про ответственность.

Это ответственность.

Гость
#53
Гость

Что за тупость вы только что написали.

Внимательно перечитаете историю (хотя думаю выдумка). У нее 35к зарплата, на прокормить явно хватит, плюс родители, которые против абортов и явно ей будут помогать, где там вообще про недостаток финансов?

Квартира в 18 обязательное условие, прелесть какая. Есть такое дело как аренда жилья, для тех кто с 18 хочет жить своей жизнью, никогда не слышали?

Это вы тупость написали. Если родители против абортов, то это совсем не значит, что они будут помогать с внуком. Моя мать такая же: против абортов, зато сдать в детдом ребёнка или отдать его каким-то стрëмным людям для неё норм. И автор написала, что уже решила прерывать беременность. Не все хотят быть матерями-одиночками.

Гость
#54

Так попроси у родителей или подруг взаймы. Скажи очень надо. Подруг нет у тебя?
Так парень боится что ты прожрешь деньги. Или возьмешь, родишь и его на алименты посадишь.😆

Гость
#55
Гость

Поводов можно придумать много, а факт остается фактом: парень просто не хочет давать деньги. Может, не верит что с одного раза с презервативом и нате, беременность. Я бы тоже не поверила, подумала бы, что девчушка пытается использовать.

Сколько сейчас стоит аборт? Занимай по небольшой сумме у друзей или проси у родителей по другому поводу, скажи что киста на яичнике, вырезать врач предписал а денег нет. Или зуб болит, пролечить надо. Вы лучше знаете, как ваших родителей разжалобить.

Вот цена в одной клинике.

1) Медикаментозный аборт (российские и зарубежные препараты) - от ₽3 500 ₽

2) Хирургическое и вакуумное прерывание беременности до 8 недель 1 категория сложности - 12 000 ₽.

*** мозги у Автора "есть" а как быть дальше?
У родителей не можете взять Автор. А рожать , кормить, воспитывать будете за чей счет?

Fiery
#56
Гость

Вот цена в одной клинике.


1) Медикаментозный аборт (российские и зарубежные препараты) - от ₽3 500 ₽

2) Хирургическое и вакуумное прерывание беременности до 8 недель 1 категория сложности - 12 000 ₽.

*** мозги у Автора "есть" а как быть дальше?
У родителей не можете взять Автор. А рожать , кормить, воспитывать будете за чей счет?

В крайнем случае пошла бы в бесплатную. Просто хотелось в платной. Но я уже нашла клинику, где подешевле, медикаментозный. Удалось у подруги занять, плюс пришлось продать кое-что на Авито

Fiery
#57
Гость

Вот цена в одной клинике.


1) Медикаментозный аборт (российские и зарубежные препараты) - от ₽3 500 ₽

2) Хирургическое и вакуумное прерывание беременности до 8 недель 1 категория сложности - 12 000 ₽.

*** мозги у Автора "есть" а как быть дальше?
У родителей не можете взять Автор. А рожать , кормить, воспитывать будете за чей счет?

Разумеется, куда мне рожать, если на аборт еле есть? Логично

Fiery
#58
Гость

Что за тупость вы только что написали.

Внимательно перечитаете историю (хотя думаю выдумка). У нее 35к зарплата, на прокормить явно хватит, плюс родители, которые против абортов и явно ей будут помогать, где там вообще про недостаток финансов?

Квартира в 18 обязательное условие, прелесть какая. Есть такое дело как аренда жилья, для тех кто с 18 хочет жить своей жизнью, никогда не слышали?

Много противников абортов, которые реально помогают? Даже если это их внук, зачастую потом они же такие "ну ты сама выбрала, сама родила". Вы живёте в какой-то другой реальности. И да, ни одна контрацепция стопроцентной гарантии не даёт. При таблетках залетают, а вы про презерватив с календарным говорите. Ложиться в постель я должна только если готова стать матерью? Логика потрсающая. Может ещё храниться до свадьбы, замуж идти после 2 месяцев знакомств, как в совке? И то, замужние тоже могут в какой-то момент не планировать детей, те же, что уже матерями стали, могут пока не хотеть второго. Им тоже от секса отказаться?

Fiery
#59
Гость

Парень отмазался, конечно, нелепее не придумаешь)))

Автор, если прям совсем всё плохо, возьмите кредитку в банке, и сделайте. В конце концов, это выйдет в разы дешевле, чем рожать и воспитывать ребёнка в одиночку, учитывая, что "папаша" слился. И не затягивайте, лучше раньше, медикаментозно можно сделать на маленьком сроке.

Парень ещё хочет увидеться со мной, должен приехать в следующем месяце. Меня в Питер тоже зовёт. Плюс думали в Москву будем оба приезжать и там видеться , так тоже удобно. Просто непонятно, как дальше, сможем ли. Он начинающий рэпер, приезжал в Нижний с концертом, я в отеле работаю, он в нём жил, так познакомились, после смены позвал погулять, и переспали. И видно было, что ему не всё равно

Гость
#60
Fiery

Парень ещё хочет увидеться со мной, должен приехать в следующем месяце. Меня в Питер тоже зовёт. Плюс думали в Москву будем оба приезжать и там видеться , так тоже удобно. Просто непонятно, как дальше, сможем ли. Он начинающий рэпер, приезжал в Нижний с концертом, я в отеле работаю, он в нём жил, так познакомились, после смены позвал погулять, и переспали. И видно было, что ему не всё равно

Автор, ты долго сиськи будешь мять или все-таки решением проблемы займешься, пока еще не поздно?
И кстати, после аборта у тебя уже будет получится близких отношений с тем парнем, будет отвращение на физическом уровне.

Гость
#61
Fiery

Парень ещё хочет увидеться со мной, должен приехать в следующем месяце. Меня в Питер тоже зовёт. Плюс думали в Москву будем оба приезжать и там видеться , так тоже удобно. Просто непонятно, как дальше, сможем ли. Он начинающий рэпер, приезжал в Нижний с концертом, я в отеле работаю, он в нём жил, так познакомились, после смены позвал погулять, и переспали. И видно было, что ему не всё равно

Будь ему не все равно, он бы вам денег дал.

Fiery
#62
Гость

Будь ему не все равно, он бы вам денег дал.

Он не может дать денег мне, потому что сам хотел бы, чтобы я родила, тк он влюбился, поэтому говорит, что аборт только не на его деньги

Fiery
#63
Гость

Автор, ты долго сиськи будешь мять или все-таки решением проблемы займешься, пока еще не поздно?
И кстати, после аборта у тебя уже будет получится близких отношений с тем парнем, будет отвращение на физическом уровне.

Я и так знаю, что и когда делатб. Мне за каждый шаг отчитываться? Подтверждение записи в клинику может ещё кинуть?
И почему это будет отвращение?

Гость
#64
Fiery

Он не может дать денег мне, потому что сам хотел бы, чтобы я родила, тк он влюбился, поэтому говорит, что аборт только не на его деньги

А замуж он вам предлагал идти за него?

Гость
#65
Fiery

Я и так знаю, что и когда делатб. Мне за каждый шаг отчитываться? Подтверждение записи в клинику может ещё кинуть?
И почему это будет отвращение?

Отвращение будет на физическом уровне. Женщины не могут быть с теми, от кого делали аборт. Даже бывают с мужьями из-за этого разводятся.
А парниша оказался прохаванный - и про любовь успел напеть, и соломки подстелить для следующей встречи, и денег на аборт не дал. Красавчик, че. А ты молодая дура еще, раз не видишь, как он глупо отказывается. Если б реально влюбился и не хотел чтоб делала аборт - уже был бы у тебя на пороге в зубах с кольцом и предложением свадьбы. А так это просто ля-ля.

Fiery
#66
Гость

А замуж он вам предлагал идти за него?

Говорил, что поженимся, если оставлю

Fiery
#67
Гость

Отвращение будет на физическом уровне. Женщины не могут быть с теми, от кого делали аборт. Даже бывают с мужьями из-за этого разводятся.
А парниша оказался прохаванный - и про любовь успел напеть, и соломки подстелить для следующей встречи, и денег на аборт не дал. Красавчик, че. А ты молодая дура еще, раз не видишь, как он глупо отказывается. Если б реально влюбился и не хотел чтоб делала аборт - уже был бы у тебя на пороге в зубах с кольцом и предложением свадьбы. А так это просто ля-ля.

Так он обещал жениться, если оставлю. Ему самому обидно это. И всё равно предлагает варианты следующих встреч же.
Я не знаю почему отвращение, а если совсем юными были партнёры? Студенты ещё, пока не время

Fiery
#68
Гость

Отвращение будет на физическом уровне. Женщины не могут быть с теми, от кого делали аборт. Даже бывают с мужьями из-за этого разводятся.
А парниша оказался прохаванный - и про любовь успел напеть, и соломки подстелить для следующей встречи, и денег на аборт не дал. Красавчик, че. А ты молодая дура еще, раз не видишь, как он глупо отказывается. Если б реально влюбился и не хотел чтоб делала аборт - уже был бы у тебя на пороге в зубах с кольцом и предложением свадьбы. А так это просто ля-ля.

Аборт был моим решением, насколько я знаю, отвращение идёт в том случае, если мужчина уговорил сам

Гость
#69
Fiery

Говорил, что поженимся, если оставлю

Какой он фу всё-таки, условия женитьбы ещё ставит. Смотрите скоро вам ещё какое-то условие поставит, сиськи или губы надуть, ж...накачать, волосы перекрасить.

Fiery
#70
Гость

Какой он фу всё-таки, условия женитьбы ещё ставит. Смотрите скоро вам ещё какое-то условие поставит, сиськи или губы надуть, ж...накачать, волосы перекрасить.

Так а без этого смысл нам жениться, мы одну ночь вместе были

Гость
#71
Fiery

Так а без этого смысл нам жениться, мы одну ночь вместе были

Так тем более зачем он нужен тогда?

Fiery
#72
Гость

Так тем более зачем он нужен тогда?

Он мне нравится. Мы договорились ещё увидеться, ближе к концу месяца он в Москву приедет, я тоже туда сгоняю. Но жениться имея отношения на расстоянии странно , если ребенок то имеет смысл, а так нет

Fiery
#73
Гость

Так тем более зачем он нужен тогда?

Но тк я сделала аборт, у нас будут просто отношения на расстоянии, мы слишком нравимся друг другу, чтобы не иметь больше общих дел, но и жениться на мне и забрать меня в Питер он не готов, ему обидно, что я не стала рожать от него

Гость
#74
Fiery

Но тк я сделала аборт, у нас будут просто отношения на расстоянии, мы слишком нравимся друг другу, чтобы не иметь больше общих дел, но и жениться на мне и забрать меня в Питер он не готов, ему обидно, что я не стала рожать от него

Хорошо, что вы решили делать аборт, потому что пройдут годы, и вы будете в шоке от того, что думали на этот счёт. Мужчина проявляется в поступках. Он показал кто и что он. А до вас всё никак не доходит.

Гость
#75
Fiery

Но тк я сделала аборт, у нас будут просто отношения на расстоянии, мы слишком нравимся друг другу, чтобы не иметь больше общих дел, но и жениться на мне и забрать меня в Питер он не готов, ему обидно, что я не стала рожать от него

Вы оба еще очень инфантильны. Нельзя рожать ребенка от человека, с которым провела одну ночь и толком не знаешь. Будет лет 30, встанут мозги на место - тогда поймешь, что это было бы величайшей глупостью.

Гость
#76

Пожалуйста, не убивайте малыша❤️ уверена, что все проблемы можно решить, а его уже будет не вернуть…((

#77

Если в забеременели, начет готовы, и за 9 месяцев можно хорошо подготовиться, ваши расчёт ошибочны. Неважно, чей это ребёнок, он так же ваш, с ним вы будете счастливы. Это вам сейчас всё так кажется. Тем более ваш парень не против ребёнка. Не гонит на аборт. Знаете, как бывает... Не надо делать у него вещи за спиной, которая потом принесёт ему огромные. мучительные, страшные страдания. Если он против аборта, то он прекрасный человек, отличный семьянин и надёжный мужчина. Вы можете быть уверены в нём. Может быть, именно этот ребёнок подарит вам какой-то особо прекрасный быт. Может быть. именно с ним вы будете особо счастливы. Тогда вам есть на кого рассчитывать и просить о помощи. Парень может потом очень сильно обидеться и страдать из-за этого. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Это отравит ваше существование. Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Остановитесь, вы можете большую совершить ошибку. Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить.

#78

Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстане-тесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.
Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу.

#79

У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, по-любовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства. Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш парень хочет детей.

#80

Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложне-ний. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты. Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: