Гость
Статьи
Он меня ещё любит?

Он меня ещё любит?

Я и мой парень, ныне студенты второго курса, в отношениях 2 года, живем вместе более полугода. Недавно произошла ситуация: пару месяцев назад на свой день рождения от него я получила подарок на сумму 2к. На его же д.р я планировала преподнести подарок на ту же сумму, но его друг порекомендовал лучшую альтернативу товару. На тот момент я и сама очень хотела сделать приятно парню, но в последние месяца два я часто на него обижалась т.к он не показывает мне свою любовь никак, поэтому я сказала, что хочу при ВОЗМОНЖОСТИ получить хороший подарок на грядущий новый год, как компенсацию. Он же недовольно указал мне, что (хотел ли он сказать, что я меркантильная, или что я слово не лучшее подобрала), но мне от этого непонятно и обидно. Он не может уделить мне время (т.к участвует в студ.спас-отряде), не любит тактильность на том же уровне, что и я, не говорит комплиментов, а на просьбу о подарке реагирует так.. Плюс мама вслух вторит моим мыслям, что он меня не любит. В самом деле это так? #любовь

Failure
5 ответов
Последний — Перейти
Ромашка_Бегемотовна
#1

Судя по твоим рассказам парня у тебя нет)
Компенсация... Эх вы люди. Не цените друг друга и вместо решения проблем закрываете на это глаза путем компенсации, а потом удивляетесь - что в отношениях все так плохо)

#2

мне кажется это несерьезные отношения. скорее всего ни он вас не любит ни вы его. побалуетесь и разбежитесь, это точно не до конца жизни)

#3

Доброго времени суток! Вы дура, прекратите *** мозги парню. А обижаться в принципе глупая затея, тем более подарки просить. Копи деньги сама.

#4

нет, он вас не любит. Вы сами это чувствуете. Если перестал уделять внимание, не хочет быть рядом, не ласковый с вами, нет времени на вас, уходите от него срочно, не теряйте времени!!

Гость
#5

Лучше сразу в суд за компенсацией ущерба) Я не знаю как так вышло , что с такими мозгами вы вообще оказались в отношениях. Подарки - это то, что хотят сами подарить. А требовать " компенсацию " - это стыд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: