Гость
Статьи
Напишет ли она мне …

Напишет ли она мне опять?

общаюсь вк с девчонкой,часто,плотно,много,шутим,веселимся,ну и ругаемся.так вот,ругани у нас частенько бывали,и я вот всегда был уверен что кто то из нас да пойдет первым на диалог и примирение,так и было,но последний раз,я приревновал ее к какому то типу которого добавила,я вспылил,слово за слово,все вроде.утром уже я написал ей,она сказала что общению конец,и что это была последняя ругань,через день я извинился но она проигнорила,вечером пишу и она пишет,все конец дружбе,на что я попросил определиться,либо важен либо в чс сует,ну она в чс сунула,5 дней там,пингов ноль,сам смысла писать не вижу,так как это будет еше больший загон,может ли она написать опять? #общение

Виталий
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Виталий
#2
Гость

Нет

почему?мы ругались бесчисленое число раз,она сама говорила что любит меня бесить,неужели и шанса нет?

Гость
#3

Наверное это была последняя капля. Не напишет. Или напишет раз когда ты не будешь в онлайне чтобы объяснить в чем ты был неправ и окончательно кинет в чс

Гость
#4

Пиши ей еще больше. Только извиниться не забудь. Она простит, мне кажется. Девушки любят инициативу

#5

Мне кажется, не напишет. Если ей не понравилась ваша ревность, значит она свободолюбива и не любит, чтобы ей указывали, что и как ей делать и кспали на мтзг. А может, тот чел, которого она добавила, ей больше нравится.

#6

Виталий, найди себе "живую" девушку
В интернете это не отношения, да и с обратной стороны мужик может тебе отвечать

Виталий
#7
Гость

Пиши ей еще больше. Только извиниться не забудь. Она простит, мне кажется. Девушки любят инициативу

я извинился заранее,но игнор,почти неделя она не пишет,это срок уже

Гость
#8
Виталий

я извинился заранее,но игнор,почти неделя она не пишет,это срок уже

Ну и забудь. Ищи другую. С этой уже все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: