Гость
Статьи
Сомнения перед …

Сомнения перед свадьбой

Вместе 4 года, прошли многое, скоро свадьба. В целом он очень хороший человек, старается для меня, растет, развивается. Но, есть как всегда одно но. Я терпеть не могу его отпрыска, и 100% отношение не поменяю. Есть свои причины. Ему общаться не мешаю и помогать тоже, но сама каждый раз думаю, как было бы здорово, если бы это прошлое куда-нибудь исчезло.
Что делать не знаю. Люблю , и очень счастлива в отношениях, пока не объявляется оно …

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы такая чтобы высказывать недовольство? Прям за вами очередь из мужиков стоит ))) один нормальный попался и радуйся, а то одно нытье. Ну лучше изменщик или алкаш, зато бездетный, иди ищи )))

Гость
#2

так у тебя ж нет выбора, мужик-то тебе доступен только такой.
придется терпеть его и свою вторую роль.

Захария
#3

"старается для меня, растет, развивается..."
так иногда о детях говорят..
" ты мой хороший, как ты маму радуешь, стараешься для меня, ну собери ка пирамидку.. "
Развивается он... Гм.... По возрасту развивается? Что там педиатр говорит, интересно...
Такая мама и общаться с другими детьми не мешает, конечно...
Пока не видит , что " эти дети плохо на МОЕГО влияют"
С мамами то не всегда правильно это...
Для себя ребенок растет..
А уж когда о взрослом так пишут....
Плохой зачин у очередной фиговой байки

василиск
#4

Жалко мужика, ему бежать из этого днища надо и найти нормальную, а лучше нормального

Гость
#5

Зачем вам замуж за эРэСПэху? Он ваш последний шанс?

Гость
#6

Автор, такие вещи на берегу обговаривают.
Главное что бы он это свое прошлое в ваше настоящие не тащил.

#7
Гость

А кто вы такая чтобы высказывать недовольство? Прям за вами очередь из мужиков стоит ))) один нормальный попался и радуйся, а то одно нытье. Ну лучше изменщик или алкаш, зато бездетный, иди ищи )))

В смысле кто такая ? Я человек. Очередь реально стоит , я популярна у мужского Пола. Но он мне больше всего подходит, мне с ним комфортно. Если бы не куча достоинств, давно ушла бы

#8
Гость

так у тебя ж нет выбора, мужик-то тебе доступен только такой.
придется терпеть его и свою вторую роль.

Роль у меня первая. Домой его не водит, бывшую заблокировал, дом оформили на меня. Речь не об этом. Просто я хотела бы чтоб с отпрыском что-то случилось и не хочу чтоб он вообще существовал и присутствовал. Думаю к психологу обратиться уже . Ведь по сути прошлое меня никак не задевает.

#9
Захария

"старается для меня, растет, развивается..."
так иногда о детях говорят..
" ты мой хороший, как ты маму радуешь, стараешься для меня, ну собери ка пирамидку.. "
Развивается он... Гм.... По возрасту развивается? Что там педиатр говорит, интересно...
Такая мама и общаться с другими детьми не мешает, конечно...
Пока не видит , что " эти дети плохо на МОЕГО влияют"
С мамами то не всегда правильно это...
Для себя ребенок растет..
А уж когда о взрослом так пишут....
Плохой зачин у очередной фиговой байки

Под развитием я имею в виду его финансовый рост и карьеру.

Захария
#10
Marimiko0510!

Под развитием я имею в виду его финансовый рост и карьеру.

Какая разница то...

#11
Гость

Автор, такие вещи на берегу обговаривают.
Главное что бы он это свое прошлое в ваше настоящие не тащил.

Не водит в дом. Знает что я не потерплю этого. Но сам периодически ездит и конечно это бесит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: