Гость
Статьи
Были ли сомнения перед …

Были ли сомнения перед свадьбой?

Хотела узнать были ли у вас сомнения перед свадьбой ваша ли это половинка?.. или только я такая все думаю, думаю,думаю..

Kisa
38 ответов
Последний — Перейти
tomilanna
#1

Были, даже в тот момент, когда я подпись свою ставила. меня в этот момент сфотографировали-ох, и лицо у меня было в тот момент:)

Гость
#2

tomilanna, а шо так сылно перехосило?

Гость
#3

Не в том месте спрашиваете.

Тут девушки в основной своей массе так хотят побыстрей замуж, что складывается впечатление, что им вообще пофигу за кого выходить - лишь бы взяли.

tomilanna
#4

2. Перекосило-не то слово...:)))

я
#5

У меня не было никаких сомнений, даже мыслей таких не возникало. Может, молодые были, море по колено, по 20 лет нам было :) ...

Kisa
#6

Понятненько. Вообщем то ли еще будет ... Но уж если пойду в ЗАГС, то личико будет с улыбкой - придеться держать масть =)

каляка маляка
#7

Я в сентябре замуж выхожу. Как только поняла это, начала сомневаться. Столько нервов вытрепала.

#8

до нас пара вышла - женщина рыдала. нам не понять было - мы вообще не волновались и сомнений не было. до сих пор приколько вспоминать рыдавшую невесту, и как все ее утешали - прям заставили буд-то ;-)

#9

У меня всегда были сомнения, со временем перешедшие в непоколебимую уверенность в том, что этого делать не надо было никогда.

Marika
#10

Я в 30 замуж выходила за человека, которого 12 лет знала - никаких сомнений не было!
Несмотря на то, что подруги вокруг поголовно разводятся и жалуются на замужнюю жизнь, я знаю, что с нами этого не будет... Мне кажется, что у них не получилось потому, что они не достаточно сольно друг-друга любили... Глупо конечно..

в шоке
#11

ни малейшего сомнения

Маша
#12

Сомневалась в первый раз-разошлись. Во второй раз не сомневалась ни капли-тоже разошлись...

Гость
#13

Первий раз виxодила замуж сомневалась. На слове: Да, аж споткнулась. Ну и через 7-мь лет развелись. А второй раз замуж виxодила - несомневалась. Живём вместе 6 лет и всё тьф у-тьф у-тьф и замечательно пока.

13
#14

12 У нас прямо одинаково. :) Видимо если сомневаешся, то нечего и Взамуж xодить. :)

Лапка Бьёнс
#15

Я когда "замуж" выходила- отчетливо знала, что это не моя половинкаи жить с ним не буду. Выходила для галочки

Гость
#16

15 - какой галочки?

Sesam
#17

Не было сомнений!

Shmuzzz
#18

Были. Меня вообще в ЗАГС за шкирку тащили. Не зря сомневалась - развелись!

Люня
#19

15, для галочки, это ясно. А кому нужна была галочка-то?

Люня
#20

8, а что - еще лет 100 назад порыдать считалось хорошим тоном. Еще и подружки выли, словно хоронили невесту))

Зина
#21

Не было. Замечу, что знакомы мы были на момкнт свадьбы 5 лет, а встречались из них 3,5 года. Все-ьаки всякое бывало за это время, не было никаких задних мыслей.

#22

19, родне! Достали

Элси
#23

первый раз - вообще не сомневалась но знала, что это не навсегда - развелись через 9 лет. В сентябре выхожу замуж - как только заявление подали - стала надумывать-выдумывать, вся извелась :)) но уверена, что это мой человек на всю жизнь :)

Kisa
#24

Спасибо всем, что ответили =)

Гость
#25

А я вот сейчас начала сомневаться.. Знаем друг друга уже много времени, так долго этого хотела, что уже почти перехотела :-(

Лю
#26

Вот и я в сентябре замуж выхожу. У меня это первый брак, у мужа второй. Тоже чего-то мандражирую, хотя очень и очень его люблю! У меня усугубляется тем, что муж хочет еще венчаться. Я, правда, уговорила, чтобы венчались через пол-года после свадьбы, то есть весной.

светочек
#27

у меня скоро свадбба страшненьнко чуть-чуть.сейчас на руках носит,а ччто потом,после свадьбы

Солнце
#28

У меня в сентябре свадьба. Волнуюсь с того момента как заявление в Загс подали. Хотя вместе уже 4-й год. Не хочеться ошибиться в человеке, и не вериться, что на этом мечта о красивой сказке закончиться и начнеться быт!

Солнце
#29

У меня в сентябре свадьба. Волнуюсь с того момента как заявление в Загс подали. Хотя вместе уже 4-й год. Не хочеться ошибиться в человеке, и не вериться, что на этом мечта о красивой сказке закончиться и начнеться быт!

жаннуля
#30

Ой у меня свадьба через месяц , я нервничаю и даже сомневаюсь,хотя ждала этого именно с этим человеком.

Наталья
#31

У меня свадьба через 3 недели. Мне 29 лет, у него второй брак. Мне кажется, что сомнения обеспечены долгим выбором с моей стороны, мыслями "о чем же он думал в первый раз", а также многими отрицательными примерами семейной жизни других пар.... Если посудить, то другого мужчину я рядом с собой не представляю, а просто боюсь будущего, боюсь погрязнуть в домашней рутине...

Наталья
#32

А еще у нас с момента предложения до момента свадьбы 5 месяцев - мне кажется это очень долго... Мужчины, делайте предложение неожиданно, и быстренько женитесь, чтобы не было времени много думать.... Ведь в этом деле надо сердцем выбирать, а не думать... Тем более, если уже не 20...

мда
#33

а у нас меньше двух месяцев)

lenka
#34

у меня свадьба через месяц.очень переживаю.сейчас все нормально,но очень боюсь разочароватся.

Annette
#35

у нас 14 августа((( должны быть!!! Он жутко боится.Мы даже расстались. Но я все же надеюсь что он успокоится(((((

Лола
#36

Мы с мои молодым человеком встречаемся почти год уже..До него у меня не было серьезных отношений..Максимум 3 месяца встречалась..И первый секс у меня с ним был.Мой парень мне очень нравился всегда.Мы не скандалили ни разу..Не ругались..Он из обычной семьи.Мне 22, ему 26.Его родители меня любят..Мои тоже очень хорошо к нему относятся..Есть один момент, который мне в нем не нравится и это очень важно.Было пару случаев, когда он немного ужимчиво себя вел по поводу денег.И то я могу его оправдать..Он сам работает..Работы бывает нету..Родители ему вообще не помогают..Он себе купить не может..Лучше мне купит.Но все равно меня это всегда смущало..Во общем недавно он сделал мне предложение..я как-то быстро без сомнений согласилась..Но потом..вот уже две недели меня грызут ужасные сомнения..Ни с того ни с сего..раньше я даже не задумывалась ни о чем..а тут вдруг..извела себя полностью..Свадьба летом..Мама уже платье помогает мне подыскивать.Его родители уже обо всем знают и рады за нас..Но я то..Меня то переклинило..Даже отношение кнему изменилось..будто не хочу его видеть, слышать..что произошло, не знаю..Схожу сума в плоть до того, чтобы расстаться с ним..Нервничаю, раздражаюсь.

Гость
#37
Лола

Мы с мои молодым человеком встречаемся почти год уже..До него у меня не было серьезных отношений..Максимум 3 месяца встречалась..И первый секс у меня с ним был.Мой парень мне очень нравился всегда.Мы не скандалили ни разу..Не ругались..Он из обычной семьи.Мне 22, ему 26.Его родители меня любят..Мои тоже очень хорошо к нему относятся..Есть один момент, который мне в нем не нравится и это очень важно.Было пару случаев, когда он немного ужимчиво себя вел по поводу денег.И то я могу его оправдать..Он сам работает..Работы бывает нету..Родители ему вообще не помогают..Он себе купить не может..Лучше мне купит.Но все равно меня это всегда смущало..Во общем недавно он сделал мне предложение..я как-то быстро без сомнений согласилась..Но потом..вот уже две недели меня грызут ужасные сомнения..Ни с того ни с сего..раньше я даже не задумывалась ни о чем..а тут вдруг..извела себя полностью..Свадьба летом..Мама уже платье помогает мне подыскивать.Его родители уже обо всем знают и рады за нас..Но я то..Меня то переклинило..Даже отношение кнему изменилось..будто не хочу его видеть, слышать..что произошло, не знаю..Схожу сума в плоть до того, чтобы расстаться с ним..Нервничаю, раздражаюсь.

Лола, как дела? У нас с вами очень схожая ситуация. Расскажите, пожалуйста

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем