Гость
Статьи
Мужчина заблокировал …

Мужчина заблокировал после ссоры

Ничего криминального не произошло, бытовая ссора. Зашла вотсап и ***, он меня заблокировал. Мужчина так сказать гордый и с характером, но раз ругались за 1,5 года, но впервые занёс меня в чс. Почему?

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему ненужны. Он показывает Вам что он главный, а Вы женщина постойте в углу и обдумайте своё поведение. А если серьезно, реально видать на отношения ему всё равно. И это не гордость, опять это манипуляция и поведение ребёнка. Блокировка это вообще смех и подростковая привычка. В блокировку только спам добавляют. Видать вы у него по жизни спам)))

#2

Пусть остынет. А пока создайте вокруг себя информационный вакуум, не давайте ему понять, что происходит тем временем в вашей жизни

Александра
#3
andrey_29

Пусть остынет. А пока создайте вокруг себя информационный вакуум, не давайте ему понять, что происходит тем временем в вашей жизни

Благодарю за ответ. У меня реально земля из под ног ушла, когда увидела что я в чс(

Александра
#4
Доктор Лабрат

Вы ему ненужны. Он показывает Вам что он главный, а Вы женщина постойте в углу и обдумайте своё поведение. А если серьезно, реально видать на отношения ему всё равно. И это не гордость, опять это манипуляция и поведение ребёнка. Блокировка это вообще смех и подростковая привычка. В блокировку только спам добавляют. Видать вы у него по жизни спам)))

Вы правы-поведение ребёнка.

Гость
#5
Доктор Лабрат

Вы ему ненужны. Он показывает Вам что он главный, а Вы женщина постойте в углу и обдумайте своё поведение. А если серьезно, реально видать на отношения ему всё равно. И это не гордость, опять это манипуляция и поведение ребёнка. Блокировка это вообще смех и подростковая привычка. В блокировку только спам добавляют. Видать вы у него по жизни спам)))

Вот вас то мы сейчас и заблокируем)

Гость
#6

Значит он инфантилен с неуравновешенной психикой. Если он после ссоры так себя ведет, то каждый раз будете такое поведение терпеть. Оно вам надо?
Это не гордость, а простая тупость.

#7
Гость

Вот вас то мы сейчас и заблокируем)

Да пожалуйста

Гость
#8

Зачем ему дура и истеричка?
Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на недоразвитых

#9

А чего не пишешь из-за чего конфликт, может ты сказала что у него мелкий пенис пока посуду мыла

#10

Так чтоб понять причину глубже, то надо понять из за чего была ссора. Ссора ссоре рознь. Может иначе «закрыть» ваш словесный понос не представилось возможным 🤔 если бы меня оскорбляли, то я бы тоже блокнула. Другое же дело, если это мелкая ссора, а он включает альфача- истеричку.

Гость
#11
Mrs.A

Так чтоб понять причину глубже, то надо понять из за чего была ссора. Ссора ссоре рознь. Может иначе «закрыть» ваш словесный понос не представилось возможным 🤔 если бы меня оскорбляли, то я бы тоже блокнула. Другое же дело, если это мелкая ссора, а он включает альфача- истеричку.

Альфа не будет заниматься такими делами, слабак будет блокировать и обижаться.

#12
Гость

Альфа не будет заниматься такими делами, слабак будет блокировать и обижаться.

Марш обратно к токарному станку Альфа))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: