Гость
Статьи
Что будет, если дать …

Что будет, если дать мужчине свободу

Расскажу Вам историю про то, как поступала по «мудрому» - давала своему мужу полную свободу. Не контролировала, не звонила, если он едет на гулянки. Лишнего не спрашивала. Хотя, конечно, было интересно . В итоге, он завёл любовницу. Узнала случайно, впервые взяла его телефон посмотреть фотки , в итоге там были фотки с другой женщиной, он с ней съездил отдыхать на море, а мне сказал, что поехал с другом. После работы заезжал к ней, а мне просто говорил, что по работе нужно съездить. ( все это поняла по фото и переписке) Ну я и не спрашивала никогда куда он и где, лишний раз не звонила. Он даже мне сказал, что ему нравится, что я у него не любопытная и идеальная. В итоге, он был в полной расслабленности, что я даже телефон не возьму и не увижу эти фотки. Все же взяла , а там такое и это длится уже год. И так обидно от того, что даёшь человеку полную свободу и не пилишь, а он этого не ценит и пользуется доверием по полной. Не хочу быть больше «идеальной», полное разочарование и пошло оно все к черту. Так что, девочки, давая полную свободу, как «мудрая» женщина- можешь получить пулю в спину. Живите в своё удовольствие и ведите себя так, как хочется вам! #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрая женщина - это не та, которая дает или не дает свободу. Это та, которая понимает, что другому взрослому человеку ничего не запретишь. Это же не кот и маленький ребенок. Вы реально думаете, что если бы контролировали и звонили, то он бы не завел?
Последний пассаж про своё удовольствие я вообще не поняла о чем. Типа вызванивать и пытать мужа - это удовольствие, что ли? )))

Гость
#2

Я в принципе не знаю, как свободу можно «не дать», если второй захочет ее иметь. Шантажировать? К батарее приковать?

Гость
#3
Гость

Мудрая женщина - это не та, которая дает или не дает свободу. Это та, которая понимает, что другому взрослому человеку ничего не запретишь. Это же не кот и маленький ребенок. Вы реально думаете, что если бы контролировали и звонили, то он бы не завел?
Последний пассаж про своё удовольствие я вообще не поняла о чем. Типа вызванивать и пытать мужа - это удовольствие, что ли? )))

Жить с свое удовольствие это жить как мужчины-, т.и делать что хочется без угрызений совести.

Гость
#4

Ваша ошибка в том, что вы пытались "мудрить", давая ему полную свободу. Если вы не доверяете, но делаете вид что доверяете, это вообще не мудро не разу. Мужик это чует нутром и делает вывод, что ему все можно, вы и дальше будете делать вид что ничего не происходит, до последнего будете включать "мудрую". Совсем другое дело, когда вам искренне пох где он и с кем. Вот тут уже другой расклад сил.

Гость
#5
Гость

Жить с свое удовольствие это жить как мужчины-, т.и делать что хочется без угрызений совести.

Ну и каша в голове.

Гость
#6

Рабу она дала чуть-чуть свободы. А он - не привык к свободе-то. С детства под гнётом рабовладельческого матриархата, накручивающего ценность и культ женщин за счёт обесценивания мужчин.
Матриархат накрутил - вот и результат. Радуйтесь.

Было бы равноправие, женщины заколеблись бы заманивать мужчин - многие не соглашались бы рабствовать даже за большие деньги. Как это было до 20-х годов прошлого века.
Нет хорошего приданого - живи одна... копи на приданое. Потому что была Справедливость.
Всемирная Власть экспериментирует...
Скоро отменит рабство мужчин, и установит равноправие. И так понятно, что получится. Нищими и бомжами станут исключительно женщины. Однако, Власти это не выгодно.
Власть придумает другой строй - например, рабовладельческий строй с ограничениями во вседозволенности женщин. То есть, над каждой будет установлен контроль: как только начала "пилить" или избивать мужчину - тут же приедет наряд полиции и - суд заставит рабовладелицу работать на благо мужчин - приносить им хоть какую-то пользу.
Так, женщины и научатся вести себя по-человечески.
Постепенно изживёт себя и беспредел рабовладельческого матриархата.

Гость
#7
Гость

Рабу она дала чуть-чуть свободы. А он - не привык к свободе-то. С детства под гнётом рабовладельческого матриархата, накручивающего ценность и культ женщин за счёт обесценивания мужчин.
Матриархат накрутил - вот и результат. Радуйтесь.

Было бы равноправие, женщины заколеблись бы заманивать мужчин - многие не соглашались бы рабствовать даже за большие деньги. Как это было до 20-х годов прошлого века.
Нет хорошего приданого - живи одна... копи на приданое. Потому что была Справедливость.
Всемирная Власть экспериментирует...
Скоро отменит рабство мужчин, и установит равноправие. И так понятно, что получится. Нищими и бомжами станут исключительно женщины. Однако, Власти это не выгодно.
Власть придумает другой строй - например, рабовладельческий строй с ограничениями во вседозволенности женщин. То есть, над каждой будет установлен контроль: как только начала "пилить" или избивать мужчину - тут же приедет наряд полиции и - суд заставит рабовладелицу работать на благо мужчин - приносить им хоть какую-то пользу.
Так, женщины и научатся вести себя по-человечески.
Постепенно изживёт себя и беспредел рабовладельческого матриархата.

Это сценарий фантастического фильма? Ну не плохо, не плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: