Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к девушке с судимостью?

Недавно я познакомился с девушкой(ей 26 лет,мне 28).Сама она со стороны выглядит как обычная,работает программистом,но есть проблема...от её близких друзей я узнал,что до того, как она приехала в Москву на ПМЖ,она отсидела 3 года Вопрос в основном к женщинам,которые так остро реагируют на подобные темы?
#девушки  #закон 

Имя не важно
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что судимость?
Так же как и к парню. Плохо. Скорее всего не стала бы встречаться с ним (с ней) и планировать дальнейшие отношения.

Виолетта
#2

А за что она сидела?

Имя не важно
#3
Гость

А за что судимость?
Так же как и к парню. Плохо. Скорее всего не стала бы встречаться с ним (с ней) и планировать дальнейшие отношения.

за секс с 13-летним мальчиком из своего села.Ей на тот момент 22 года было.

Виолетта
#4
Гость

А за что судимость?
Так же как и к парню. Плохо. Скорее всего не стала бы встречаться с ним (с ней) и планировать дальнейшие отношения.

Вы лисбиянка что ли?

Гость
#5
Имя не важно

за секс с 13-летним мальчиком из своего села.Ей на тот момент 22 года было.

Не знаю даже. Я бы наверное к краже более лояльно отнеслась чем за совращение ребенка.

Имя не важно
#6
Гость

Не знаю даже. Я бы наверное к краже более лояльно отнеслась чем за совращение ребенка.

А вы кто?

Гость
#7

Я постаралась бы выяснить за что судимость. Если это за преднамеренные действия, мошенничество, грабёж, разбой, кражу и прочее - это одно. А если за непреднамеренные действия, вроде отбивалась от насильника и стукнула его в запале больше, чем требовалось - совсем другое.
Впрочем, я всегда советую людям искать себе ровню. Разведенным - разведенных, детным - детных, сидевшим - сидевших, потасканных - опытным. Тогда не будет антагонизмов.
Если ещё не влюбились в неё до беспамятства, лучше обойдите стороной.

Эгоистка
#8

Мне покуй на всех.Я живу только для себя

Гость
#9
Имя не важно

А вы кто?

Пользователь форума вуман.ру.

Имя не важно
#10
Гость

Пользователь форума вуман.ру.

Уроки учи,ребёнок.

Pafnuty
#11

Смотря по какой статье судимость. Если 228 и всё что связано с наркотой, то сразу нет, в остальных по ситуации.

Гость
#12
Имя не важно

за секс с 13-летним мальчиком из своего села.Ей на тот момент 22 года было.

Правильно посадили! Знала, на что шла... Нет, с такой не надо связываться нормальному мужчине. Пусть она ищет себе подобных, бывших осужденных за разврат несовершеннолетних.

Гость
#13

Смотря за что. Это главное в случае как с женщиной, так и с мужчиной.

Гость
#14

По какой статье она сидела-то? Если это опять сказка про женщину, которая, якобы, отсидела за совращение несовершеннолетнего, автор, успокойтесь уже, вам это девушка не светит. Она любит помоложе, а вам явно не 16.

Имя не важно
#15
Гость

Я постаралась бы выяснить за что судимость. Если это за преднамеренные действия, мошенничество, грабёж, разбой, кражу и прочее - это одно. А если за непреднамеренные действия, вроде отбивалась от насильника и стукнула его в запале больше, чем требовалось - совсем другое.
Впрочем, я всегда советую людям искать себе ровню. Разведенным - разведенных, детным - детных, сидевшим - сидевших, потасканных - опытным. Тогда не будет антагонизмов.
Если ещё не влюбились в неё до беспамятства, лучше обойдите стороной.

Я уже дописал свою тему.

Имя не важно
#16
Гость

По какой статье она сидела-то? Если это опять сказка про женщину, которая, якобы, отсидела за совращение несовершеннолетнего, автор, успокойтесь уже, вам это девушка не светит. Она любит помоложе, а вам явно не 16.

Что ты несёшь мальчик?Иди уроки делай.

#17

Смотря за что отсидела

#18

Во первых нужно узнать точно сидела она или нет.. Во вторых за что.. А потом уже решить если она аферистка, мошеница, воровка или убийца то не стоит...

Гость
#19
Ma

Во первых нужно узнать точно сидела она или нет.. Во вторых за что.. А потом уже решить если она аферистка, мошеница, воровка или убийца то не стоит...

Слава богу ничего из тобой вышеперечисленного, всего лишь совращение ребенка. Порядочная девушка.

Виолетта
#20

Может он выглядел на 18,а она не знала сколько ему лет или вообще не знала такого закона.

Гость
#21

зачем тебе этот шлак? ты бедный глупый импотент?

Имя не важно
#22

Если бы я был бедным глупым импотентом,то встречался бы с твоей мамой,но я слава Богу этого не делаю.

#23

Опять этот автор педофил, когда уже забанят окончательно

Гость
#24
Pafnuty

Смотря по какой статье судимость. Если 228 и всё что связано с наркотой, то сразу нет, в остальных по ситуации.

За педофилию ее посадили. Она сексом занялась с 13 летним мальчиком, когда ей было 22.

#25

Если бы можно было через три года тюрьмы выйти, отряхнуться, и начать жить с "чистого листа", то тут возможны варианты.
Но тюрьма, со слов знакомого адвоката, после 4-х месяцев отсидки, наносит необратимый ущерб психике человека. Особенно, если она туда попала из безбедной жизни. Сбила, к примеру, кого-то на машине.

Гость
#26

А где она работает программистом ? Просто именно программистом надо практически везде справку об отсутствии судимости .. она же с данными работает. либо вам наврали либо она наврала с профессией .

Анастасия
#27

Мальчик иди занимайся уроками,а не фантазируй.Задолбал уже.

Имя не важно
#28
Вау🐈

Опять этот автор педофил, когда уже забанят окончательно

как только вас выпустят из психиатрической больницы.

Анастасия
#29
Гость

Слава богу ничего из тобой вышеперечисленного, всего лишь совращение ребенка. Порядочная девушка.

И ты тоже иди уроки учи.

Имя не важно
#30
Гость

А где она работает программистом ? Просто именно программистом надо практически везде справку об отсутствии судимости .. она же с данными работает. либо вам наврали либо она наврала с профессией .

Это уж я не знаю.Я слишком далёк от IT.Знаю работает работает прогером у своего дяди.

Гость
#31

Смотря где и кем вы работаете. Судимость близкого родственника, т.е. если она будет вашей женой, плохо может отразиться на карьере и не важно по какой статье. Пример приведу, в госпитале Мвд даже просто повариху уволили за то что сын судмость получил, 15 лет отработала.... почему поваром то нельзя? Вот и решайте сами....

Гость
#32

Я бы не общалась.

Гость
#33

Любому НОРМАЛЬНОМУ человеку факт наличия у избранника судимости абсолютно безразличен. Тем более, если она получила эту судимость в России, где посадить могут кого угодно. Надо будет взять за правило врать при встрече, что у меня судимость. Будет хорошим тестом на отсеивание неадекватов.

#34

Зависит от того, за что судимость. Случайное ДТП и кто-то пострадал, чисто по переутомлению-недосыпу-невнимательности вписалась - это никто не застрахован. Дурацкие поступки по юности типа "сфотографировалась с откровенном виде на фоне храма" или "написала провокационный пост в соцсетях, резко раскритиковала общественную ситуацию" - опять же не что-то сверхужасное, просто перегнула палку с несдержанностью, а вот *** лекс такой лекс. Или на работе что-то намудрила, а ее взяли как за финансовые махинации и мошенничество, хотя по сути эта идея шла от руководства. Срок 3 года небольшой, скорее что-то из этого разряда. То есть относилась бы как к человеку, у котором в прошлом было что-то нехорошее, но это не рецидивист, просто тяжелый опыт, наверняка сделала выводы и больше в подобное ни ногой. За серьезные преступления типа убийств дают куда больше.

Гость
#35

Здесь нет ничего критичного. Девушке просто не повезло с малолетним ***.

Гость
#36

Может , бывшего грибцами траванула , тогда бегите он такой

Гость
#37
Гость

А за что судимость?
Так же как и к парню. Плохо. Скорее всего не стала бы встречаться с ним (с ней) и планировать дальнейшие отношения.

+. Нафигг оно надо. Это ж уже знак. А детям как? Будут потом их проверять. Не не неее.

Гость
#38
Виолетта

Вы лисбиянка что ли?

Вы ду ра . Причем тут лесбуха?
Эт чтоб понятно автору было.

Гость
#39
Гость

Смотря где и кем вы работаете. Судимость близкого родственника, т.е. если она будет вашей женой, плохо может отразиться на карьере и не важно по какой статье. Пример приведу, в госпитале Мвд даже просто повариху уволили за то что сын судмость получил, 15 лет отработала.... почему поваром то нельзя? Вот и решайте сами....

😳😳😳😳😳😳😳🥺😱 Жаль женщину. Она ж не причем если сын балбесина.

Гость
#40
Имя не важно

за секс с 13-летним мальчиком из своего села.Ей на тот момент 22 года было.

Пацан выдал что ли? Другие пацанята рады были. Опыт есть.
Ну она тоже странная. Это ж всё равно подросток. Нашла б себе 16летку.

Гость
#41

Да уж, хороши близкие друзья. И врагов с такими друзьями не нужно.

Гость
#42
Виолетта

Может он выглядел на 18,а она не знала сколько ему лет или вообще не знала такого закона.

Да, такой вариант тоже очень даже возможен. У меня сестра познакомилась с мч, спрашивала, конечно, сколько лет, молчал, как партизан, выглядел очень взрослым. Выяснилось сколько лет, когда они первого ребенка пошли регистрировать. Оказалось он на 10 лет младше ее и несовершеннолетний. Мы все офигели.

Гость
#43
Гость

зачем тебе этот шлак? ты бедный глупый импотент?

Девушка из села с судимостью работает в Москве программистом!
90 процентов москвичек не могут похвастаться такой целеустремленностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: