Гость
Статьи
Как отнесетесь девушки …

Как отнесетесь девушки если у парня есть просто "подруга"

Обращение к женскому полу. Как бы отнеслись, если у вашего мужа/парня была подруга/коллега, котороя подвозит, увозит его до работы, с работы время от времени и вам, не скрывая это, говорит. Дарит помимо вас и ей тоже цветы дорогие. В ответ она ему дорогой парфюм, ну или какой-нибудь значимый подарок. На вам вопрос ему: Я сомневаюсь в такую дружбу, мы же взрослые люди и понимаем че к чему и никакой дружбы не может быть. А он вас уверяет: не переживай, она просто как парень, не как все девушки, нас с ней ничего не связывает, и категорически против того, чтобы свести общение на ноль. Ваши действия? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа приглашала в кафе подруга, когда мы поженились. Он ей отказал. Тем более она звала его одного, без меня. Я тоже с другом перестала общаться, чтобы муж не ревновал.

Гость
#2

Она замужем/есть парень?

Гость
#3
Гость

Она замужем/есть парень?

Нету

#4

Скорее всего, она-лес.иянка, или латентная.
Может быть одинокая, старше, видит в нём члена семьи/сына.
Но такая привязанность может перерасти во что-то большее. Если с вами случится серьёзная ссора, может и пригреть.

Гость
#5

Ну меня бы насторожили частые общения и подарки друг другу...
Подруги могут быть, но когда редкие встречи, а не такое вот. Больше похоже на флирт затянувшийся

Гость
#6

Я ее убью если он ее не пошлет. Или буду изменять.

Гость
#7

Автор, если это у тебя *** шли такого мужика. Это любовница.

Гость
#8
Гость

Мужа приглашала в кафе подруга, когда мы поженились. Он ей отказал. Тем более она звала его одного, без меня. Я тоже с другом перестала общаться, чтобы муж не ревновал.

За такое приглашение я б ее в лесу прикопала.

Гость
#9
Гость

Она замужем/есть парень?

Она трахаться хочет, вот и лезет.

Гость
#10
Гость

Нету

*** посылай его с треском. Они давно спят по ходу раз он ей цветы дарит. Ищи другого собирай вещи и вали. И проверь его телефон и ВК.

#11

Я против подруг, особенно, таких. Либо подруги, либо я, уж никак иначе

Гость
#12
Ирина

Скорее всего, она-лес.иянка, или латентная.
Может быть одинокая, старше, видит в нём члена семьи/сына.
Но такая привязанность может перерасти во что-то большее. Если с вами случится серьёзная ссора, может и пригреть.

По моему автору надо его вещи за порог или в окно выкинуть чтоб он понял что творит. Это то же самое что вы бы к другу поехали, ему готовили, ублажали, убирали хату. И говорили б мужу а это просто друг. Думаю за такое вы бы вылетели с треском сразу из отношений. Автору пора понять - ей изменяют и давно.

Гость
#13

А у вас нет что ли друга, который бы вас подвозил и дарил цветы, а вы ему дорогой парфюм? Надо срочно завести, чтобы понять, это дружба такая или не дружба :)

#14

В общем, история.
Мы с мужем еще будучи не женаты, встречались просто, тоже были в такой ситуации. Когда начали встречаться, я знала о существовании этой «подруги», но они особо не общались. Это была его бывшая, об этом я тоже знала, но не придала значения, потому что у меня тоже есть бывший, с которым нормально разошлись и он мне раз в год, два, звонит, если нужна помощь по документам (у меня мама юрист) Она писала только когда ей нужен был совет по поводу ее машины (муж работает в автосервисе). И тут появилась я. Она начала сильно проявлять интерес к нашим отношениям, но я не особо обращала на это внимания, доверяла мужу и он открыто говорил, что ему от нее ничего не нужно. Но потом она начала звонить по вечерам, когда муж дома, якобы просто спросить как дела. Муж ей по доброму объяснял, что он занят, что он со мной и если ей что то нужно, то пусть напишет. Если муж ее игнорил в переписке, закатывала скандал, почему он ей не отвечает. Он всегда отвечал, что был занят, был со мной или занимался домашними делами и не мог ответить. Тут мы полетели в отпуск. Соответственно, на меня в социальных сетях она была подписана со всех своих аккаунтов😁 Увидела фотографии, и начала написывать мужу, мол, когда он уже со мной наиграется и начнет ей нормально отвечать? Он ее аккуратно заткнул и сказал, что вообще не понимает, с какого она ему предъявляет что-то, занимайся своей жизнью. Ближе к концу отпуска она открыто говорит, что ей казалось, что у них могло бы снова что-то получится))) Он сказал, что воспринимал и воспринимает ее только как знакомую, что тогда прерываем общение и до свидания, это не понравится моей девушке.
Сейчас мы уже 5 лет женаты. Мужу подруги не нужны, сам так говорит, у него есть два хороших друга, мы и женами общаемся, на природу выбираемся с детьми и тд.

Но! Я сама мужу никогда не говорила, мол, заканчивай это общение. Я ему доверяла. Он сам все это закончил, потому что бывшая полезла с отношениями, с восстановлением якобы. Ему это было не нужно

Monika
#15

Я бы отнеслась ок
Но это как бы зеленый свет на других людей в своем окружении. Конечно бы я воспользовалась возможностью и общалась бы на полную катушку с другими мужчинами. Свобода эт хорошо

Гость
#16
Гость

За такое приглашение я б ее в лесу прикопала.

Она по телефону это сделала) Со мной знакомиться не захотела. Поэтому отказал ей муж.

Monika
#17

Правила обычно работают в обе стороны

Гость
#18

Странно, а что так у местного бабья так подгорело? Из 100% моих бывших баб у всех был "просто друк".

Гость
#19

У меня сейчас такой ухажер уже более года.
Тоже бил себя в грудь, что у него есть подруги, и за 29 лет это норм, что у него куча знакомых и тд.
Позвонила такая подруга раз, когда мы спали уже в час ночи - послал и заблокировал.
Потом еще одна "девушка" друга так звонила, когда друг напился, просила приеххать, тоже послал.
Но я после этих звонков не доверяю вообще.

Гость
#20

Я послала такого. Год встречались. Я так поняла, что параллелил. Сначала было всё норм, потом стал реже звонить и видеться, говорит некогда, заработался. Спрашиваю где был, что делал. Сказал, что ездил к одинокой подруге на дачу, надо было ей чем-то помочь, там ночевал. В другой раз рассказал, что ночевал уже у другой подруги, там ей с ремонтом помогал до поздна, она тоже одинокая. Обедом его накормила, спать уложила. Потом сказал, что познакомился ещё с одной в транспорте, вышел за ней, на хвост ей сел, пополтали, стали общаться. При всëм этом сказал мне: - Привыкай, у меня больше подруг, чем друзей! Когда приходил ко мне домой, мы встречались, естесственно хотел секса всегда. Без презерватива не давала, хоть и просил. После таких его хождений по подругам стала отказывать. Потом обнаглел, начал просить ОС. Моë терпение лопнуло, я его послала. Зачем мне этот геморрой? И я ещё должна думать было там у него что с подругами или нет? Пусть катится дальше по своим подругам. Видимо таскался по всем кто даст, сегодня одна, завтра другая. А потом ко мне приходит. И каждая думала, что он у неë один.

Гость
#21

Автор у меня были ухажеры, кавалеры или знакомые но никогда не было друзей среди мужчин. Как ни странно проблем из за этого с мужчинами не было. Наоборот я бы даже сказала поклонников было выше крыши, мне либо нравится мужчина как мужчина либо это просто знакомый с ограниченной долей общения. Есть сестра, была по крайней мере, пару подруг все в общем то. Я бы насторожилась от такой подруги как у вашего мужчины может она у него "боевая"? Не думали об этом.

Гость
#22
Гость

Она по телефону это сделала) Со мной знакомиться не захотела. Поэтому отказал ей муж.

Она и не будет с тобой знакомиться. Ей нужен был твой муж.

Гость
#23

Скорее всего, там кто-то из них скоро начнет другому стручок впаривать.

Гость
#24

Что плохого если Ваш парень на халяву ездит только радоваться это же экономия и бережливость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: