Гость
Статьи
Вернулся бывший

Вернулся бывший

Я сдалась,год держалась и не вылержала его натиска. Очень жалею,есть кто наступал дважды на грабли?? Как дальше было #бывший

..
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, измена, игнор, качели расход. Отомстила уже второй раз ему сильно, боится меня теперь не пишет.

Гость
#2

Дык он вернулся, потому что трахать некого...ща тя оттрахает и опять свалит...гы.гы

Гость
#3

ну и сама д...ра, страдай дальше, жизнь уму не учит

..
#4
Гость

Так же, измена, игнор, качели расход. Отомстила уже второй раз ему сильно, боится меня теперь не пишет.

Как отомстили? Кинули?

..
#5
Гость

ну и сама д...ра, страдай дальше, жизнь уму не учит

Согласна с вами полностью

Гость
#6

За уроки жизни надо дорого заплатить ...
Чтобы дошло .

Гость
#7

Да кому он всралллся три тысячи лет твой бывший дегенерат. Бывшие, это хуже кучи мусора. Таскался, таскался, все его послали нахххер отовсюду, никому нигде оно не всссралось, и начинает оно ползти назад, вспоминать тропиночки. Под сракку пинка увесистого.!!!!!

Гость
#8

Блин вы че такая душнила.
Вам замуж надо что ли срочно или что?
Почему нельзя просто спокойно встречаться с кем понравится, хоть с бывшим, хоть с теперешним. Как наверное тяжело быть всегда на серьезных щах

Гость
#9

Во рассказываетт дева, как какой-то дегенерат охреневший, мучал её, насиловал, избивал, угрожал и она не могла от него уйти, у него видите ли её фотографии были, где она голая в душе, где она среееёт на туалете, где он в неё тычет своим маленьким пэниссом. Типа он этих фоток наделал натихаря и шантажировал её этим. Да, мллля, пусть в сссраккку себе затолкает все эти фотографии и бумажками закусит, которыми она подтиралась. Нашла чего бояться!!! Еще могла бы пойти в прокуратуру и возбудить против этого дегенерата дело. А она боялась и побои терпела. Сука, сколько же наплодили на свет этих дегенератов!!!! И кто их наплодил!!!!!

..
#10
Гость

Блин вы че такая душнила.
Вам замуж надо что ли срочно или что?
Почему нельзя просто спокойно встречаться с кем понравится, хоть с бывшим, хоть с теперешним. Как наверное тяжело быть всегда на серьезных щах

Замуж ненадо была там, вот он и нравится,только с ним спокойно не получается

Гость
#11
..

Как отомстили? Кинули?

Зря Вы тему мести педалируете

Гость
#12

Пусть поднимет быку хвост и поцелует в сррраку.

..
#13
Гость

Зря Вы тему мести педалируете

Ясная поляна никто никому отрезать ничего не будет!! Какая у нас месть может.??.бросить и все тут. Так любопытствую

Monika
#14

В смысле сдались, переспали?
Так а с кем спать как не с бывшими, кого уже досконально знаешь

#15

Никогда не понимала девушек прощавших своих бывших!
Такое ощущение, что им просто нравится сначала рыдать ночами и напиваться до одурения, а потом снова возвращать причину страданий и опять идти по тому же пути!
Простить бывшего значит вернуть выброшенный мусор. Только непонятно зачем 🤷‍♀️

Гость
#16
..

Замуж ненадо была там, вот он и нравится,только с ним спокойно не получается

ну так, а в чем проблема? Тебе это "неспокойно" надо, тебя втуда тянет, так наслаждайся, чо ноешь. Правильно тебе написали - изи, детка

Гость
#17

Бывший - это мусор. Выкини его и живи счастливо ☺️

Гость
#18
Гость

Да кому он всралллся три тысячи лет твой бывший дегенерат. Бывшие, это хуже кучи мусора. Таскался, таскался, все его послали нахххер отовсюду, никому нигде оно не всссралось, и начинает оно ползти назад, вспоминать тропиночки. Под сракку пинка увесистого.!!!!!

На сайте знакомств секс легко получить, мой там бывший зависает довольный, при том что он не какой-то мачо+инвалидность у него+не умеет красиво ухаживать.

Гость
#19
Гость

На сайте знакомств секс легко получить, мой там бывший зависает довольный, при том что он не какой-то мачо+инвалидность у него+не умеет красиво ухаживать.

Дадада, все нахаляву дают инвалиду 😀 Лол. Дед, пЕши исчо под солями! 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: