Гость
Статьи
Как дать мужчине …

Как дать мужчине свободу и не переборщить

Добрый вечер всем! случилось в моей жизни счастье влюбиться (уточняю- пока не полюбить).Знакомы мы более полугода ...были ухаживания и знакомства...недавно ,буквально месяц-полтора, мы начали встречаться... Я сама очень люблю свободу и своего мужчину так же стараюсь не ограничивать в ней...мы не "задалбливаем" друг друга пустыми звонками и смсками "где ты?""когда встретимся?"и тд...перед новым годом мы разлетелись по разным страннам...я по нему жутко соскучилась ,но позвонила (Я! )только в новогоднюю ночь поздравить с праздником....затем дней 5 полная тишина с его стороны и вдруг он обрадовал меня сообщением что скучает...далее снова тишина....я не знаю когда он вернется и не хочу показаться навязчивой выпытывая у него ответ (ведь хотел бы -сам сообщил).... так вот...сегодня я задумалась что делаю это из соображения что когда-нибудь ему эта свобода надоест и у него самого появится желание чаще видеть и слышать меня...но все таки есть подозрения ,а не расценивает ли он такую свободу как безразличие в его сторону? или того хуже вообще даже не задумывается об этом..ему просто удобно и он этим пользуется...Что можете сказать по этому поводу?как дозировать свободу и желаемость его? )

Rysha
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изходя их вашего сообщения, вы на данный момент никакого влияния на него не имеете, чтобы что-то контролировать...

Гость
#2

он сам должен определить для себя длину поводка...

Подобный автоматизм, мужская самодрессировка - мечта многих женщин. Как правило, несбыточная.

Гость
#3

ещё пример несбыточной мечты: он должен угадывать то, чего я хочу, и хотеть того же самого.

#4

Фигею. Полгода уже. Партия сыграна. Ни он не любит, ни Вы

Гость
#5

ваш вопрос предполагет следующее: какой длины должен быть поводок?

Поводка быть не должно совсем, дорогая....

Потому что всё равно он оборвётся и уйдёт.

Ваш страх потерять мужчину гарнатирует то, что вы его потеряете.

Зашла на минутку
#6

Если за пол-года желание видеть друг-друга чаще у вас не появилось. То оно и не появится. Желание видеть и слышать объект обожания,возникает или сразу или никогда...

Мирра
#7

Вообще, надо быть проще. Захотели увидеть и услышать, соскучились - так и скажите. Что в этом плохого? Если вы мужчине небезразличны, его это только порадует. Ведь дело не в том что говорить, а как. Можно ласково и нежно сказать, что соскучились и спросить, когда он приедет. А можно нудно и капризно додалбывать где он и что делает, не изменяет ли, любит ли и прочее. Вы хотите ему понравится и очень боитесь сделать что-то не так, чтобы он не дай бог ничего плохого не подумал и не ушел. Мне кажется, нужно побольше думать о себе, быть искренней и естественной, тогда все хорошо будет. Ну, даже если вы не нужны, вам это быстро дадут понять и это тоже неплохо - время зря не потратите на того, с кем не по пути.

бяка
#8

мне кажется он не заинтересован. Мужчина когда хочет, находит путь, когда нет - причину. Они же охотники и всегда ими останутся. Если им интеретна ъжертваъ, на уши встанут, но путь найдут. Нет, вот так буду томит.

TRM
#9

Да Вы вообще вариант, не играющий в его жизни никакой роли, так, временное увлечение! Соответственно о мнимой свободе для него с Вашей стороны можете и не думать.

Гость
#10

автор, вы с ума сошли три раза одну и ту же тему открывать

Аноним
#11
Rysha

Добрый вечер всем! случилось в моей жизни счастье влюбиться (уточняю- пока не полюбить).Знакомы мы более полугода ...были ухаживания и знакомства...недавно ,буквально месяц-полтора, мы начали встречаться... Я сама очень люблю свободу и своего мужчину так же стараюсь не ограничивать в ней...мы не "задалбливаем" друг друга пустыми звонками и смсками "где ты?""когда встретимся?"и тд...перед новым годом мы разлетелись по разным страннам...я по нему жутко соскучилась ,но позвонила (Я! )только в новогоднюю ночь поздравить с праздником....затем дней 5 полная тишина с его стороны и вдруг он обрадовал меня сообщением что скучает...далее снова тишина....я не знаю когда он вернется и не хочу показаться навязчивой выпытывая у него ответ (ведь хотел бы -сам сообщил).... так вот...сегодня я задумалась что делаю это из соображения что когда-нибудь ему эта свобода надоест и у него самого появится желание чаще видеть и слышать меня...но все таки есть подозрения ,а не расценивает ли он такую свободу как безразличие в его сторону? или того хуже вообще даже не задумывается об этом..ему просто удобно и он этим пользуется...Что можете сказать по этому поводу?как дозировать свободу и желаемость его? )

Со временем надоест свобода и найдет он несвободу не с вами. И он расщитывает как безразличие, и Вы ему безразличны и он Вами действительно пользуется. В общем не отношения Вы описали, точнее отношения без дальнейшего развития. Или показывайте ему свое небезразличие срочно, или начинайте искать другого. Лично мое мнение. Как и все люди могу ошибаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: