Гость
Статьи
Как дать мужчине …

Как дать мужчине свободу и не переборщить

Добрый вечер всем! случилось в моей жизни счастье влюбиться (уточняю- пока не полюбить).Знакомы мы более полугода ...были ухаживания и знакомства...недавно ,буквально месяц-полтора, мы начали встречаться... Я сама очень люблю свободу и своего мужчину так же стараюсь не ограничивать в ней...мы не “задалбливаем“ друг друга пустыми звонками и смсками “где ты?““когда встретимся?“и тд...перед новым годом мы разлетелись по разным страннам...я по нему жутко соскучилась ,но позвонила (Я! )только в новогоднюю ночь поздравить с праздником....затем дней 5 полная тишина с его стороны и вдруг он обрадовал меня сообщением что скучает...далее снова тишина....я не знаю когда он вернется и не хочу показаться навязчивой выпытывая у него ответ (ведь хотел бы -сам сообщил).... так вот...сегодня я задумалась что делаю это из соображения что когда-нибудь ему эта свобода надоест и у него самого появится желание чаще видеть и слышать меня...но все таки есть подозрения ,а не расценивает ли он такую свободу как безразличие в его сторону? или того хуже вообще даже не задумывается об этом..ему просто удобно и он этим пользуется...Что можете сказать по этому поводу?как дозировать свободу и желаемость его? )

6 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

С количеством тем уже переборщили...

#2
Я3ВА

С количеством тем уже переборщили...

я случайно...впервые создаю тут тему -она долго не появлялалсь ну я и давай страчить

гость
#3

что-то странные у вас отношения. вы соревнуетесь что ли, кто дольше не напишет? вроде отношения только начались, по идее, вам обоим должно хотеться проводить как можно больше времени друг с другом, а здесь.. странные вы)

Крисс
#4

Можно не "задалбливать" друг другами пустыми смсками и звонками, но хотя бы одни раз в день спросить как проходит день или созвониться вечером и спросить как дела, это нормально))) Когда вы не общаетесь по несколько дней, это говорит о том, что он не расценивает ваше общение как отношения. Он считает себя свободным и его это устраивает.

Losveg
#5
гость

что-то странные у вас отношения. вы соревнуетесь что ли, кто дольше не напишет? вроде отношения только начались, по идее, вам обоим должно хотеться проводить как можно больше времени друг с другом, а здесь.. странные вы)

Вот и мне кажется что мы как-будто соревнуемся и мучаем себя....Но мужчинам ведь нравятся игры....надеюсь в какой-то момент я смогу расколоть этот крепкий орешек.....хотя вчера я еще раз дала ему понять что скучаю...он написал что еще не уверен когда вернется скорее всего через 3-4 дня(жду... и если я узнаю что он вернулся но не позвонил мне -то значит все таки это была игра в одни ворота...мои иллюзии...

Золото
#6

это иллюзии, можно не ждать 3-4 дня, мужчины очень примитивны, если он хочет, то берет и делает.... и если он вам не звонит по нескольку дней, то ему просто есть чем заняться, кроме мыслей о вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: