Гость
Статьи
Что делать, если с …

Что делать, если с незнакомыми не знакомятся?

Люди не соглашаются идти с незнакомыми на выставку в безопасном районе при свете дня, а говорят, что сначала надо "посидеть в рестике" и познакомиться. Не понимаю, что такого важного можно узнать во время совместной попойки, что может кардинально повлиять на решение сходить на выставку. Уже были мысли плюнуть на здравый смысл и потратить деньги и время на сидение с этими дамочками, но вряд ли потом они пойдут на уступки мне и проведут досуг, как я предлагаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как, мне например удобнее и проще с девушкой встретиться в кафе для первой встречи, посидеть 20-30 минут пообщаться и уйти. Чем тащиться на выставку.. что бы понять, что она тебе не нравится, а вы еще выставку не обошли

Автор
#2
Гость

Кому как, мне например удобнее и проще с девушкой встретиться в кафе для первой встречи, посидеть 20-30 минут пообщаться и уйти. Чем тащиться на выставку.. что бы понять, что она тебе не нравится, а вы еще выставку не обошли

Наоборот хорошо - зря встретились, но не зря выставку посмотрел.

Гость
#3

Есть огромное количество женщин, которые бы с тобой сходили на выставку без проблем. Но они не похожи на моделей и весят, может 65-70 кг, а не 55 кг. Нет, надо вцепиться в меркантильных шл*x и ныть, внимание, на ЖЕНСКОМ форуме потом

Гость
#4

Мне выставка интереснее, чем кафе, но я люблю ходить на выставки одна.

Гость
#5

Идите сами на выставку, во-первых - сами прекрасно проведете время, во-вторых - там и найдете кого-то приличного, а не любительниц пожрать в три горла на халяву)

Гость
#6

Водил меня Серега
На выставку Ван Гога...

Автор
#7
Гость

Есть огромное количество женщин, которые бы с тобой сходили на выставку без проблем. Но они не похожи на моделей и весят, может 65-70 кг, а не 55 кг. Нет, надо вцепиться в меркантильных шл*x и ныть, внимание, на ЖЕНСКОМ форуме потом

Мне абсолютно всё равно, я не из тех, кто выбирает подруг по внешности, чтобы красиво вместе сидеть и пить космополитен.

Автор
#8
Гость

Идите сами на выставку, во-первых - сами прекрасно проведете время, во-вторых - там и найдете кого-то приличного, а не любительниц пожрать в три горла на халяву)

А с кем-то я не сама пойду? Меня понесут? Какой-то бред сумасшедшего.

Автор
#9
Гость

Мне выставка интереснее, чем кафе, но я люблю ходить на выставки одна.

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: