Гость
Статьи
Кто такая настоящая …

Кто такая настоящая женщина?

С тем кто такой настоящий мужчина мы уже давно разобрались(Слава богу).
А кто такая настоящая женщина? Что она из себя представляет? Что должна делать? За что отвечать и нести груз ответственности?

Что она должна из себя представлять, чтоб ее захотел взять в жены настоящий мужчина?

Турист
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такой же дурацкий ярлык стереотипов, как и "настоящий мужчина.
Настоящая женщина это человек с набором хромосом ХХ и женскими половыми органами. Хотя иногда бывают ХY женщины, это особенности развития плода, и такая женщина тоже имеет женскую наружность и самотдентификацию женщины.
Ненастоящие женшинв, это куклы, игрушки, статуи, манекены, короче те неодушевленные предметы, которые сделаны в виде женщины.

Гость
#2
Гость

Это такой же дурацкий ярлык стереотипов, как и "настоящий мужчина.
Настоящая женщина это человек с набором хромосом ХХ и женскими половыми органами. Хотя иногда бывают ХY женщины, это особенности развития плода, и такая женщина тоже имеет женскую наружность и самотдентификацию женщины.
Ненастоящие женшинв, это куклы, игрушки, статуи, манекены, короче те неодушевленные предметы, которые сделаны в виде женщины.

Вы же поняли смысл вопроса.. к чему отвечать подобным бредом?

Гость
#3

сиськи есть - настоящая женщина.

Гость
#4

Для начала быть настоящим человеком .
Ну и женское добавить ..по желанию ))

Гость
#5

А когда это успели разобраться кто-то такой Настоящий мужчина?

Мими
#6

Настоящая женщина это противоположность настоящего мужчины. Единственное, что у них должно быть одинаковым для счастья это кексуальный темперамент.

Гость
#7

Ну все зависит от того, кто такой настоящий мужчина. Образ настоящей женщины будет дополнять образ мужчины.

Ну я всё-таки, патриархальных взглядов. Считаю, что мужчина это центр семьи, король, а его женщина за ним, как королева. Но правит король. Умная женщина умеет управлять семьей не качая свои права, а хитростью и ловкостью. Как говорили раньше - король на троне, а женщина правит.
Если мужчина не чувствует себя центром вселенной в отношениях, он и в отношения эти вкладываться не будет. Такова мужская природа. В семье всё сначала для мужчины, для мужа, для отца. Потом для женщины, жены, матери. Только потом дети.

НоыВоигура
#8
Гость

Ну все зависит от того, кто такой настоящий мужчина. Образ настоящей женщины будет дополнять образ мужчины.

Ну я всё-таки, патриархальных взглядов. Считаю, что мужчина это центр семьи, король, а его женщина за ним, как королева. Но правит король. Умная женщина умеет управлять семьей не качая свои права, а хитростью и ловкостью. Как говорили раньше - король на троне, а женщина правит.
Если мужчина не чувствует себя центром вселенной в отношениях, он и в отношения эти вкладываться не будет. Такова мужская природа. В семье всё сначала для мужчины, для мужа, для отца. Потом для женщины, жены, матери. Только потом дети.

Вот моя жена как раз такая мудрая и умная королева: управляет мной и семьёй настолько умно,что, я кажусь себе королем.

Гость
#9

Молодая симпатичная девственница.

Гость
#10
Гость

Вы же поняли смысл вопроса.. к чему отвечать подобным бредом?

Я поняла смысл. Вы тут ждете ответы о всяких гендерных стереотипах. Типа настоящая женщина многг рожает, или любит секс, иди сидит дома и храрит очаг или нужное подставить. Я же написала по факту

Гость
#11
Гость

Ну все зависит от того, кто такой настоящий мужчина. Образ настоящей женщины будет дополнять образ мужчины.

Ну я всё-таки, патриархальных взглядов. Считаю, что мужчина это центр семьи, король, а его женщина за ним, как королева. Но правит король. Умная женщина умеет управлять семьей не качая свои права, а хитростью и ловкостью. Как говорили раньше - король на троне, а женщина правит.
Если мужчина не чувствует себя центром вселенной в отношениях, он и в отношения эти вкладываться не будет. Такова мужская природа. В семье всё сначала для мужчины, для мужа, для отца. Потом для женщины, жены, матери. Только потом дети.

Короче, надо притворяться, изворачиввться, лгать, плясать с бубном вокруг закомплексованного мужика, чтоб не ущемилось его хрупкое эго. Яснопонятно

Гость
#12
Гость

Ну все зависит от того, кто такой настоящий мужчина. Образ настоящей женщины будет дополнять образ мужчины.

Ну я всё-таки, патриархальных взглядов. Считаю, что мужчина это центр семьи, король, а его женщина за ним, как королева. Но правит король. Умная женщина умеет управлять семьей не качая свои права, а хитростью и ловкостью. Как говорили раньше - король на троне, а женщина правит.
Если мужчина не чувствует себя центром вселенной в отношениях, он и в отношения эти вкладываться не будет. Такова мужская природа. В семье всё сначала для мужчины, для мужа, для отца. Потом для женщины, жены, матери. Только потом дети.

Все для мужика? Ну нафиг такое. Или уважение одинаковое ко всем членам семьи, или ну нах так жить, корольку ж..у целовать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: