Гость
Статьи
Странности у парней

Странности у парней

Парни, объясните, зачем вы девочкам лижете попку? Мой МЧ после того, как в душ схожу, начинает приставать, снимает с меня трусики и начинает целовать и вылизывать мне попку и между ног. Да и еще так жадно, словно я сгущенкой намазана.
Вы такие же? Вам кажется это нормальным? Зачем он это делает, мне не понятно? Это приятно, но ведь часто не к месту. Я на учёбу опаздываю, он на работу.

Опрос
Это нормально??????
Лисичка
7 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Нет мы так не делаем, но если девушка породистая то почему бы и нет, даже без душа ;-)

Гость
#2

Намажься сгущёнкой. Тогда и вопросов не будет.

Гость
#3

спасибо, проблевался

Гость
#4

Твой парень : Лизун Обыкновенный, Среднеевропейский.... Любит чистые *** и попки.

Гость
#5

Ты хоть брей мyдя на жoпe

Гость
#6

Рассказывай еще о своих фантастических подробностях интимной жизни, общество отблагодарит тебя лайками

#7

Если саму дырочку, то это реально жуть. И если опаздываете на работу и на учебу - тоже бредово как-то. А вот если целует в булки и покусывает иногда в качестве ласк - то понимаю, это вполне нормально.

Была у меня одна школьница жопастая, очень меня тянуло её целовать в её развитые накаченные булки на фоне узкой талии и молодого, стройного тела. От вкуса её кожи очень быстро вставал член камнем, видимо феромоны, соответственно дальше секс. Так что такое ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: