Гость
Статьи
У полных женщин нет …

У полных женщин нет отношений?

Правда ли, что мужчинам не нужны толстые женщины? На этом форуме и вообще в интернете мужчины об этом часто пишут. При этом в жизни знаю нескольких весьма полных дам, которые удачно замужем, да и сама, откровенно сказать, толстая (50-52 размер), на отсутствие внимания не жалуюсь. Замуж вышла сразу после универа, почти 15 лет в браке, есть ребенок, все ок. Роды меня не украсили, понятно, но секс у нас хуже не стал :) Я не понимаю, на что рассчитывают эти "фу, толстая", если сами не красавцы-олигархи. Неужели правда среднестатистический мужчина возрастом под 40 пользуется бешеным спросом у юных модельных красоток? Или его ровесницы все сплошь фитнесс-няши? #отношения #фигура

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да ерунда это все. На форуме собираются два пола обиженных людей. Которые не нашли своих любимок. Что только тут не пишут. А по факту не нашли своих иделов. И у полные замужем и в отношениях, и худые. Все то зависит от человека. Если человек га§но то ни о каких отношения и речи быть не может.

Гад
#2

Есть скорее всего. Только качество этих мужчин оставляет желать лучшего. Красивые женщины им не по зубам, вот и приходится довольствоваться отбросами.

Елдастик
#3

Готов е6aть жЫрные жoпы

#4

Какая глупость. Есть мужчины, которым наоборот не нравятся чересчур худые на их взгляд девушки, им ближе дамы в теле. У всех предпочтения разные

Гость
#5

У полных женщин с отношениями всё ОК. С ними можно и поржать, и пожрать.

#6

Мне кажется, вес и возраст не имеет значения

Гость
#7

С чего это? Или вы верите местным м удам, что у них отношения с 16 летними девственницами гуриями модельной внешности 🤣многие довольствуются тем, кто даст, а кому то вообще если даже жирная даст и то за счастье

Гость
#8

Про презрение к полным женщинам здесь пишут либо 13-летние недоумки, либо тупые флудеры.
Жизнь намного сложнее.
Скажу по секрету, что полные женщины живут намного более
интенсивной половой жизнью, чем голодающие тупые курицы.
Дело не в красоте или полноте. - Главное - темперамент.
Фригидная стройняшка не нужна никому в страшном сне.
Мудрый совет - вместо того чтобы тратить годы на похудение и морду лица , - лечитесь от фригидности.
Брёвна не нужны никому.

Гриша
#9
Гость

Про презрение к полным женщинам здесь пишут либо 13-летние недоумки, либо тупые флудеры.
Жизнь намного сложнее.
Скажу по секрету, что полные женщины живут намного более
интенсивной половой жизнью, чем голодающие тупые курицы.
Дело не в красоте или полноте. - Главное - темперамент.
Фригидная стройняшка не нужна никому в страшном сне.
Мудрый совет - вместо того чтобы тратить годы на похудение и морду лица , - лечитесь от фригидности.
Брёвна не нужны никому.

Рассказы толстожоопых бабулек об интимной жизни. Как интересно 🥱

#10

Ну я достаточно полная, но замуж выскочила 😁

Гость
#11

Все мои знакомые полные женщины - замужем. А вот худые и стройные - далеко не все.

Автор
#12

Ну мужики сами не красавцы многие, пузо, ростом маленькие, лысина, выглядят многие старше, потому что курят и пьют в среднем больше женщин. Но на юных стройных красоток рассчитывают :) Меня это веселит. Я вот понимаю - Илон Маск какой-нибудь с его миллиардами, это одно, или Джордж Клуни, у которого жена прилично моложе и красотка. Но обычные Васи-то чего нос задирают?

Гость
#13

Полнота бывает разной.Есть такие красотки, что и попа большая и грудь, но при этом и талия есть и нет пуза и жировых складок.А такие как шар редко кого привлекут.Не важно какой мужчина сам, его либо возбуждает, либо нет, даже если нормально относишься к такой женщине

Кот Леопольд
#14

Что за крайности.
Есть пухляшки,а есть жирабасины. Это про лишний вес. Избыток жира это плохое питание и неправильный образ жизни. Отношения есть у всех психически полноценных людей. Достаточно девушек и женщин с нормальным весом.

Гость
#15

Я б сказала что тут важно умение строить отношения, знаю одну толстушку ну кг 100-120 если не больше. И замужем и муж богатый. Знаю и идеально худых кто не может себе мужа найти. Сама 168 и 68-70 кг. Не скажу что на меня вешаются и хотят познакомиться. Ощущение что была бы 60 кг поклонников было больше. Да и сама стесняюсь как-то.

Гость
#16
Кот Леопольд

Что за крайности.
Есть пухляшки,а есть жирабасины. Это про лишний вес. Избыток жира это плохое питание и неправильный образ жизни. Отношения есть у всех психически полноценных людей. Достаточно девушек и женщин с нормальным весом.

> Отношения есть у всех психически полноценных людей.

"Нет отношений === психически неполноценный", ммм, умом повеяло.

Кот Леопольд
#17
Гость

> Отношения есть у всех психически полноценных людей.

"Нет отношений === психически неполноценный", ммм, умом повеяло.

"Повеяло умом" это что значит? Я так понял вы хотите оправдать свою невостребованность у противоположного пола и не придумав ни чего лучшего решили перейти на оскорбления.

Гость
#20
Гость

Про презрение к полным женщинам здесь пишут либо 13-летние недоумки, либо тупые флудеры.
Жизнь намного сложнее.
Скажу по секрету, что полные женщины живут намного более
интенсивной половой жизнью, чем голодающие тупые курицы.
Дело не в красоте или полноте. - Главное - темперамент.
Фригидная стройняшка не нужна никому в страшном сне.
Мудрый совет - вместо того чтобы тратить годы на похудение и морду лица , - лечитесь от фригидности.
Брёвна не нужны никому.

ну если с вами женщина не получает удовольствия, то это вы просто ничего не умеете и в постели то самое бревно. Был у меня один мч до мужа, так с ним я реально думала, что секс не нужен, ну а потом мужа встретила, и кааак понеслось :)

Гость
#21
Гость

Я б сказала что тут важно умение строить отношения, знаю одну толстушку ну кг 100-120 если не больше. И замужем и муж богатый. Знаю и идеально худых кто не может себе мужа найти. Сама 168 и 68-70 кг. Не скажу что на меня вешаются и хотят познакомиться. Ощущение что была бы 60 кг поклонников было больше. Да и сама стесняюсь как-то.

Богатым не всегда везет с женщинами. Я нашла как раз такого, кто натерпелся от красавиц. Приласкала, влюбила и он на мне женился.
Мой вес его не смущает, оказалось что ему даже нравятся крупные женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: